Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Утренний снег и гололедица не осложнили ситуацию на дорогах Красноярска
Чижик-Чатари
+ 0 2
26 марта 2014 г. 10:40
радио Радонеж:[quote="Чижик-Чатари"][quote="радио Радонеж"][quote="Marshal"][quote="радио Радонеж"][quote="Marshal"]жизненный опыт = чижик-чатари= еще куче народу походу ))))))))))))) сколько за троллинг сейчас платят?

11,98 за слово[/quote]
ну тогда видимо опыт на галике или рх ездит )))))))))))))[/quote]
Ласло Чатари (он же Чижик-Чатари) тролль по убеждению, свободный художник так сказать. А Опыт просто из категории сезонозависимых граждан.[/quote]
И тебе тролли везде мерещатся? К доктору срочно, возможно это еще можно исправить.[/quote]
Да, ошибся. Не тролль. Обычный ватник верящий в отечественную медицину.[/quote]
Все, я понял, это Православие Головного Мозга тебя так покалечило, ну здесь вообще любая медицина беЗсильна.
2(опыт) я не кормлю тролей, в последней фразе все описано про тебя
вот:ж. опыт, ну пока ты соседскуя я твою жену имею в джипе))

так у меня же жены нет ))))))))))
мечтай!
ж. опыт, ну пока ты соседскуя я твою жену имею в джипе))
вот:ж. опыт, какая женя по вечерам? чья?)))) ты свою же не имеешь!!!

еще один клоун.
я по вечерам жену не имею в машине )))))))
соседкую жену )))))
Marshal:[quote="Жизненный опыт..."][quote="Marshal"][quote="радио Радонеж"][quote="Marshal"]жизненный опыт = чижик-чатари= еще куче народу походу ))))))))))))) сколько за троллинг сейчас платят?

11,98 за слово[/quote]
ну тогда видимо опыт на галике или рх ездит )))))))))))))[/quote]
я же писал
Honda Accord и даю подсказку, цвет серый[/quote]
ты думаешь кому-то хочется за тролем следить? да пох на чем ты ездишь если честно, себя ты уже поставил как надо по жизни перед всеми. Езжу по правилам 70-77, жены нет типа любовниц куча, все зомби но я клевый таксист.... ну вообщем в простонародье это называется 3,14..бол[/quote]
так ты точно зомби.
кому говорит интересна на чем ты двигаешься, но в то же время все перечислил все чем я занимаюсь...........
это из серии: что услышал, то и знаю, ты видно телек в захлеь смотришь и радио, на рекламные акции бегаешь и стадом двигаешься по городу.
протираешь только фары, номера не моешь чтобы лишний раз не палиться перед тем кого на дороге подрезаешь.
хочу тебя огорчить, "Уважаемый", все кроме машины и спорта - это ысе выдуманная история )))))))))
ж. опыт, какая женя по вечерам? чья?)))) ты свою же не имеешь!!!
радио Радонеж
+ 2 0
26 марта 2014 г. 10:32
Чижик-Чатари:[quote="радио Радонеж"][quote="Marshal"][quote="радио Радонеж"][quote="Marshal"]жизненный опыт = чижик-чатари= еще куче народу походу ))))))))))))) сколько за троллинг сейчас платят?

11,98 за слово[/quote]
ну тогда видимо опыт на галике или рх ездит )))))))))))))[/quote]
Ласло Чатари (он же Чижик-Чатари) тролль по убеждению, свободный художник так сказать. А Опыт просто из категории сезонозависимых граждан.[/quote]
И тебе тролли везде мерещатся? К доктору срочно, возможно это еще можно исправить.[/quote]
Да, ошибся. Не тролль. Обычный ватник верящий в отечественную медицину.
Чижик-Чатари
+ 0 2
26 марта 2014 г. 10:27
радио Радонеж:[quote="Marshal"][quote="радио Радонеж"][quote="Marshal"]жизненный опыт = чижик-чатари= еще куче народу походу ))))))))))))) сколько за троллинг сейчас платят?

11,98 за слово[/quote]
ну тогда видимо опыт на галике или рх ездит )))))))))))))[/quote]
Ласло Чатари (он же Чижик-Чатари) тролль по убеждению, свободный художник так сказать. А Опыт просто из категории сезонозависимых граждан.[/quote]
И тебе тролли везде мерещатся? К доктору срочно, возможно это еще можно исправить.
Жизненный опыт...:[quote="Marshal"][quote="радио Радонеж"][quote="Marshal"]жизненный опыт = чижик-чатари= еще куче народу походу ))))))))))))) сколько за троллинг сейчас платят?

11,98 за слово[/quote]
ну тогда видимо опыт на галике или рх ездит )))))))))))))[/quote]
я же писал
Honda Accord и даю подсказку, цвет серый[/quote]
ты думаешь кому-то хочется за тролем следить? да пох на чем ты ездишь если честно, себя ты уже поставил как надо по жизни перед всеми. Езжу по правилам 70-77, жены нет типа любовниц куча, все зомби но я клевый таксист.... ну вообщем в простонародье это называется 3,14..бол
радио Радонеж:[quote="Жизненный опыт..."][quote="Marshal"][quote="радио Радонеж"][quote="Marshal"]жизненный опыт = чижик-чатари= еще куче народу походу ))))))))))))) сколько за троллинг сейчас платят?

11,98 за слово[/quote]
ну тогда видимо опыт на галике или рх ездит )))))))))))))[/quote]
я же писал
Honda Accord и даю подсказку, цвет серый[/quote]
правый руль я полагаю?[/quote]
плохо полагаешь))))))))))))))
радио Радонеж
+ 2 1
26 марта 2014 г. 10:22
Жизненный опыт...:[quote="Marshal"][quote="радио Радонеж"][quote="Marshal"]жизненный опыт = чижик-чатари= еще куче народу походу ))))))))))))) сколько за троллинг сейчас платят?

11,98 за слово[/quote]
ну тогда видимо опыт на галике или рх ездит )))))))))))))[/quote]
я же писал
Honda Accord и даю подсказку, цвет серый[/quote]
правый руль я полагаю?
Marshal:[quote="радио Радонеж"][quote="Marshal"]жизненный опыт = чижик-чатари= еще куче народу походу ))))))))))))) сколько за троллинг сейчас платят?

11,98 за слово[/quote]
ну тогда видимо опыт на галике или рх ездит )))))))))))))[/quote]
я же писал
Honda Accord и даю подсказку, цвет серый
радио Радонеж
+ 3 0
26 марта 2014 г. 10:19
Marshal:[quote="радио Радонеж"][quote="Marshal"]жизненный опыт = чижик-чатари= еще куче народу походу ))))))))))))) сколько за троллинг сейчас платят?

11,98 за слово[/quote]
ну тогда видимо опыт на галике или рх ездит )))))))))))))[/quote]
Ласло Чатари (он же Чижик-Чатари) тролль по убеждению, свободный художник так сказать. А Опыт просто из категории сезонозависимых граждан.
радио Радонеж:[quote="Marshal"]жизненный опыт = чижик-чатари= еще куче народу походу ))))))))))))) сколько за троллинг сейчас платят?

11,98 за слово[/quote]
ну тогда видимо опыт на галике или рх ездит )))))))))))))
Буржуй, вчера ехал вечером на машине и наблюдал картину тупорылых зомби около 4 машин в районе Мичуринского моста по ходу движение в сторону Щорса.
там по ходу зомби - торопыга решил обойти всех по левому ряду, а потом вклиниться и тут......
нашелся еще один принципиальный упырь и все....
какие здесь слова за троллинг, если зомби нас веселят....
Чижик-Чатари
+ 1 2
26 марта 2014 г. 10:16
Marshal:жизненный опыт = чижик-чатари= еще куче народу походу ))))))))))))) сколько за троллинг сейчас платят?

Весеннее обострение, всюду тролли мерещатся!
Жизненный опыт...:[quote="вот"]ж. опыт, скажи мне где и в какое время ты успеваешь по городу развивать скорость 70 - 77 км.ч, а при пешеходки скидывать до 60 км.ч? утром и вечером больше 40 ну ни как не получается.


я тебе не чего не скажу.
т.к ты по ходу из серии зомби.
я на машине езжу только по выходным и жену по вечерам вожу.
у меня электричка!
а вы из серии вечно спешаших зомби.[/quote]
И категория на электричку есть? Супер.
радио Радонеж
+ 1 1
26 марта 2014 г. 10:13
Marshal:жизненный опыт = чижик-чатари= еще куче народу походу ))))))))))))) сколько за троллинг сейчас платят?

11,98 за слово
Marshal:жизненный опыт = чижик-чатари= еще куче народу походу ))))))))))))) сколько за троллинг сейчас платят?

какой тролинг?
вчера наблюдал зомбо-пешиков.
картина:
на переезде остановился поезд, пешикам горит красный.
состав в 60 вагоно, не обойти....
стадо.....как бараны (женщины, дети , мужики) поперли через сцепку пролазить....
жалко что состав в это время не поехал.
район, Пашенный
вот:ж. опыт, скажи мне где и в какое время ты успеваешь по городу развивать скорость 70 - 77 км.ч, а при пешеходки скидывать до 60 км.ч? утром и вечером больше 40 ну ни как не получается.

я тебе не чего не скажу.
т.к ты по ходу из серии зомби.
я на машине езжу только по выходным и жену по вечерам вожу.
у меня электричка!
а вы из серии вечно спешаших зомби.
вот:ж. опыт, скажи мне где и в какое время ты успеваешь по городу развивать скорость 70 - 77 км.ч, а при пешеходки скидывать до 60 км.ч? утром и вечером больше 40 ну ни как не получается.

А исче он делает зарядку и не пьет. Правда один раз сказал, что девять лет, а во второй 6. Скоро напишет, что чистит зубы и моет руки.
жизненный опыт = чижик-чатари= еще куче народу походу ))))))))))))) сколько за троллинг сейчас платят?
Чижик-Чатари
+ 8 2
26 марта 2014 г. 09:57
вот:ж. опыт, скажи мне где и в какое время ты успеваешь по городу развивать скорость 70 - 77 км.ч, а при пешеходки скидывать до 60 км.ч? утром и вечером больше 40 ну ни как не получается.

Да ж.опыт на маршрутке только и двигается, потому и ревет как пожарная машина от комплексов своих.
ж. опыт, скажи мне где и в какое время ты успеваешь по городу развивать скорость 70 - 77 км.ч, а при пешеходки скидывать до 60 км.ч? утром и вечером больше 40 ну ни как не получается.
да какои это снег? и голеледицы небыло. на летнеи безопастно уже ездить)
Чижик-Чатари
+ 5 3
26 марта 2014 г. 09:43
Еще один закомплексованный зомбо-пассажир маршрутки не способный даже прочитать новость, но пишущий всякую херню.
25 минут с Ястынки до центра, без проблем.
Все отличие от вчерашнего дня только тем, что дорога мокрая. Льда ни где нет. Сейчас мешают езде оттаившие ямы.
зомбо-водятлы хотели как вчера долететь до работы (учебы) , а мозг включить и выбрать скорость согласно дорожной обстановки, стадо не может научиться.
Да все и вправду стандартно, добралась как всегда.
А какой сибиряк до апреля переобувает машинку-то? О_О
  • Оставить комментарий
  • Войти