Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На трассе в Красноярском крае погибли водитель и пассажир «Волги»
Работали на нашем предприятии, торопились на вахту, ледовая переправа плохая, боялись опоздать...не получилось, хорошие работники были, ответственные, тот что за рулем, у него два сына здесь же работают, в разных вахтах, не видятся друг с другом...эх мужики, мужики...
мужик в кирзачах:Волга почти победила япошку.А ,вот,еслиф бы наш КаМАЗ,да груженый металлоломом,ни за что бы не победил!

камаз фарева!!!
Камаз может быть разным:
Просто Камаз;
Камаз-бетономешалка (при лобовом ударе бетон смещается вперёд, увеличивая силу удара);
Камаз-мусоросборник (место ДТП дурно пахнет);
Камаз-бензовоз (взрывается при столкновении с нарушителем);
Камаз-пожарный (очень удобно при ДТП);
Камаз-подъёмный кран (при столкновении с нарушителем вынесенная далеко вперёд стрела с крюком взрезает крышу автомобиля как огромный консервный нож);
Камаз с прицепом (есть опция сбора нарушителей как со встречной так и с попутной полос движения путём заноса прицепа с содержимым: трубы, плиты, свёкла, арбузы, навоз и так далее. Прицеп увеличивает кинетическую энергию (и убойную силу, соответственно);
Камаз-самосвал (при столкновении весь груз вылетает из кузова вперёд и давит все ближайшие машины);
Камаз-тягач (обычно сидит в засаде, а когда видит жертву цепляет её своим крюком и утягивает в своё логово);
Камаз спортивный (врезается в жертву на большей скорости);
Камаз-бронемашина (основная защитная единица на заводах КАМАЗ. Есть модификации: Катюша, БТР, с пулемётной установокой, с порожектором).
Все эти модификации сходят с конвейера и наполняются содержимым на весь срок службы ещё до выезда с завода. Один из заводов производящих Камазы находится в широкоизвестном и живописнейшем городе Небрежные Члены. На самом деле это псевдоним города Брежнев. Псевдоним (алиас) создан для того, чтобы сбить с толку вероятного противника.
Mixk:вечером снег с дождем все тает, а утром на работу едешь в районе ноля температура местами наледь в городе и на трассу не надо высовываться. Я лучше лишние 2 недели зиму потру чем окажусь на льду на летней резине

не кизди. ноль нолем а на дороге в 7 утра нет голольда :)
вечером снег с дождем все тает, а утром на работу едешь в районе ноля температура местами наледь в городе и на трассу не надо высовываться. Я лучше лишние 2 недели зиму потру чем окажусь на льду на летней резине
мужик в кирзачах
+ 0 0
26 марта 2014 г. 16:42
Волга почти победила япошку.А ,вот,еслиф бы наш КаМАЗ,да груженый металлоломом,ни за что бы не победил!
Mixk:А некоторые недалекие люди уже резину летнюю обувают....

эти недалекие люди на трассу не высовываются. и все у них прекрасно.
Mixk:А некоторые недалекие люди уже резину летнюю обувают....

Почему это недалекие? Я переобул катки на лето, а зачем я зиму буду убивать по такому теплу? У меня 2 комплекта дисков и если снег упадет или будет другая необходимость - выйду утречком да перекину обратно колеса. Не задумывался никогда над таким вариантом?
OJIEHb:[quote="Артём"][quote="вот"]а резина то лысая на грузовике.



Зато на волге наверное "волосатая" была, и вот результат. Врядли думаю уснули вдвоем сразу, скорее всего летели и занесло на скользкой дороге или необдуманный обгон[/quote]
штоб не занесло всего лиш надо не лететь и думать башкой[/quote]
Согласен:) Головой думать вообще всегда следует, а не только за рулем:))
mixк ты наверно и летом на шипах ездишь?
Артём:[quote="вот"]а резина то лысая на грузовике.



Зато на волге наверное "волосатая" была, и вот результат. Врядли думаю уснули вдвоем сразу, скорее всего летели и занесло на скользкой дороге или необдуманный обгон[/quote]
штоб не занесло всего лиш надо не лететь и думать башкой
у кибаржан весеннее обосрение
А некоторые недалекие люди уже резину летнюю обувают....
географию края учите! Дубинино - Шарыповский район. трасса - ужур -назарово.
Ни Дубинино, а Дорохово. в районе Дубинино кафе Император нет. проверяйте внимательнее информацию.
скорость у волги видимо была очень высокой
Крск:резина там норм

там скорость не норм.
очередная тупица-торопыга, только зачем пассажира с собой забрал на тот свет
резина там норм
вот:а резина то лысая на грузовике.

Зато на волге наверное "волосатая" была, и вот результат. Врядли думаю уснули вдвоем сразу, скорее всего летели и занесло на скользкой дороге или необдуманный обгон
а резина то лысая на грузовике.
крыша волги на грузовик прилипла.
да там обе машины в мясо..
не хило шлепнулись!
ого.....вот это скорость была !!!!!!!!!!!
машину просто разорвало.
были мужики и нет.
уснули-100%
  • Оставить комментарий
  • Войти