Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
НАК: Красноярский сотрудник СОБР погиб при ликвидации опасного террориста (видео)
А про резню в 90-х годах в Тыве забыли?((( А это совсем рядом... Сколько в 1992-93 гг. вырезали и ограбили в Тыве не тывинцев? Уходили с тем, что в руках могли с собой забрать, хорошо если машина под рукой с полным баком была... Отбирали все - дома, имущество, бизнес, машины, лодки, катера, оборудование...
Или память короткая?:(
А в Чечне сейчас очень спокойно - парадная и красивая республика, в Дагестане - немного по-другому, трудно объяснить нюансы... А вообще, непривычно, конечно... В государственном отеле в Дагестане охрана - автоматчики:)
а почему в пекло то полез? не могли снайперами бомбануть бандитов? О_о
Музычку на Украине быстро заказали, это вам не Россея, там это не нужно.
.:[quote="Димас"]убили пару тройку калечей, потеряли бойца! Террорист 1988 года, главарь банды?! Все это капля в море, не достойная внимания, кроме погибшего земляка. Враг внутри страны, глава Чеченской республики очень хитрая лиса, и не давит кролика пока тот ее кормит, и тем временем заселяет страну своими засранцами. Вот о чем надо писать. Дипломатия, лояльность, дружба народов, все это не более чем слова для утешения. Нету никакой дружбы, основная часть настолько ненавидит русских, что готова растерзать даже старика не ходящего без оружия и не дрогнет нерв. Не способные жить мирно, в принципе, сегодня Путин дает им деньги, завтра перестанет и завтра же они проклянут всю страну с истерическими криками. Лично я не доверяю этим народностям, в большей степени, за исключением армян. К слову о идеологии и религиозному фанатизму этих людей, те кто прочитал коран и понял главную суть, тот ни возьмет оружия и тем более не станет шмалять по детям и женщинам и взрывать вагоны мирян. Не нужна Аллаху такая жертва!

Дружище,не надо гундеть про лояльность и дипломатию. Я русский из Чечни, и никто нас там не обижал. После того, как рухнул КПСС, партократы начали убегать из Чечни и голосит в Москве про уничтожении русских там.И даже среди этих коммуняк русских почти не было.А когда пришли федералы - вот где было уничтожение.Кого самолёты бомбили? Чеченцы все выехали из Грозного. Бомбили нас,русских. А когда приходили солдаты и наши выходили с транспарантом " Здесь живут русские", федералы косили из автоматов со словами "Здесь русских нет",а потом говорили что это сделали чечены.Я 17 лет назад уехал из Грозного, но ни разу ещё, ни где не встречал и не видел такого отношения и дружбы, как в Чечне между русскими и другими народами.[/quote]
Я тебе не дружище! про то что ты пишешь я прекрасно знаю кто и что натворил тогда, от трудов алкаша поганого и его свиты раны заживать еще долго будут на русском теле. Я о том что происходит сейчас, конкретно сегодня, мне плевать как было раньше, да дружили пока не взялись за оружие, и теперь все иначе.
Сами виноваты:Бандиты 1988 года рождения.
Мда, когда Чечня началась они еще в начальной школе учились.
Что же вы такого наделали, что вырастили поколение врагов?

А при чём здесь Чечня? Это Дагестан. А дагестанцы рука об руку воевали в Чечне против боевиков.
Димас:убили пару тройку калечей, потеряли бойца! Террорист 1988 года, главарь банды?! Все это капля в море, не достойная внимания, кроме погибшего земляка. Враг внутри страны, глава Чеченской республики очень хитрая лиса, и не давит кролика пока тот ее кормит, и тем временем заселяет страну своими засранцами. Вот о чем надо писать. Дипломатия, лояльность, дружба народов, все это не более чем слова для утешения. Нету никакой дружбы, основная часть настолько ненавидит русских, что готова растерзать даже старика не ходящего без оружия и не дрогнет нерв. Не способные жить мирно, в принципе, сегодня Путин дает им деньги, завтра перестанет и завтра же они проклянут всю страну с истерическими криками. Лично я не доверяю этим народностям, в большей степени, за исключением армян. К слову о идеологии и религиозному фанатизму этих людей, те кто прочитал коран и понял главную суть, тот ни возьмет оружия и тем более не станет шмалять по детям и женщинам и взрывать вагоны мирян. Не нужна Аллаху такая жертва!

Дружище,не надо гундеть про лояльность и дипломатию. Я русский из Чечни, и никто нас там не обижал. После того, как рухнул КПСС, партократы начали убегать из Чечни и голосит в Москве про уничтожении русских там.И даже среди этих коммуняк русских почти не было.А когда пришли федералы - вот где было уничтожение.Кого самолёты бомбили? Чеченцы все выехали из Грозного. Бомбили нас,русских. А когда приходили солдаты и наши выходили с транспарантом " Здесь живут русские", федералы косили из автоматов со словами "Здесь русских нет",а потом говорили что это сделали чечены.Я 17 лет назад уехал из Грозного, но ни разу ещё, ни где не встречал и не видел такого отношения и дружбы, как в Чечне между русскими и другими народами.
убили пару тройку калечей, потеряли бойца! Террорист 1988 года, главарь банды?! Все это капля в море, не достойная внимания, кроме погибшего земляка. Враг внутри страны, глава Чеченской республики очень хитрая лиса, и не давит кролика пока тот ее кормит, и тем временем заселяет страну своими засранцами. Вот о чем надо писать. Дипломатия, лояльность, дружба народов, все это не более чем слова для утешения. Нету никакой дружбы, основная часть настолько ненавидит русских, что готова растерзать даже старика не ходящего без оружия и не дрогнет нерв. Не способные жить мирно, в принципе, сегодня Путин дает им деньги, завтра перестанет и завтра же они проклянут всю страну с истерическими криками. Лично я не доверяю этим народностям, в большей степени, за исключением армян. К слову о идеологии и религиозному фанатизму этих людей, те кто прочитал коран и понял главную суть, тот ни возьмет оружия и тем более не станет шмалять по детям и женщинам и взрывать вагоны мирян. Не нужна Аллаху такая жертва!
Царствие Небесное рабу Божьему Николаю...
Сами виноваты
+ 4 2
27 марта 2014 г. 05:30
Бандиты 1988 года рождения.
Мда, когда Чечня началась они еще в начальной школе учились.
Что же вы такого наделали, что вырастили поколение врагов?
Финист:[quote="StG 44"][quote="вася"]Партизанская война в Чечне и сопредельных территориях идёт уже почти 20 лет с небольшим двухгодичным перерывом.

....... 23 февраля--День депортации чеченского народа. Женщины,старики,дети.....[/quote]
Чечено-Ингушская АССР-сколько русских жило? И сколько осталось? Напомнить? Женщины, старики и дети..Вырезали и выгнали русских..[/quote]
Кого чеченцы вырезали в 1944 году? А вот напротяжении столетий пытаются завоевать Кавказ. Мне вот он совершенно не нужен. Пусть они там живут как хотят. По закону гор, тейпами или как там еще... Потому как мы разные. И они просто--чужие. Кто из русских знает чеченскиу язык? Обычаи, историю, ее героев и пр.? Грозный когда самолеты бомбили и артиллерией --что, русских там небыло? Или бомбы убивали только чеченцев? Кадыров это еще не чеченцы . Аллах бабло перестанет давать и .....все.
Бывалый:[quote="гастрбайтер"]Сам в первой чеченской участвовал. Очень похоже, но сейчас мочат гораздо лучше. Тогда мы тоже хорошо получали. Только для чего это видео к этой новости, какая связь? Где там погибший красноярец?


сынок, расскажи, зачем ты туда ездил?[/quote]
..тебя не спросил..
StG 44:[quote="вася"]Партизанская война в Чечне и сопредельных территориях идёт уже почти 20 лет с небольшим двухгодичным перерывом.

....... 23 февраля--День депортации чеченского народа. Женщины,старики,дети.....[/quote]
Чечено-Ингушская АССР-сколько русских жило? И сколько осталось? Напомнить? Женщины, старики и дети..Вырезали и выгнали русских..
гастрбайтер
+ 7 1
26 марта 2014 г. 20:51
Я ж не специально. В армии служил в то время. Отправили и не очень спрашивали "зачем ты едешь".
гастрбайтер:Сам в первой чеченской участвовал. Очень похоже, но сейчас мочат гораздо лучше. Тогда мы тоже хорошо получали. Только для чего это видео к этой новости, какая связь? Где там погибший красноярец?

сынок, расскажи, зачем ты туда ездил?
просче было из танка жахнуть разок, все равно людей эвакуировали. а так человек погиб.... Да и по видео наши в них фейерверками стреляли что ли???
гастрбайтер
+ 3 1
26 марта 2014 г. 20:15
Сам в первой чеченской участвовал. Очень похоже, но сейчас мочат гораздо лучше. Тогда мы тоже хорошо получали. Только для чего это видео к этой новости, какая связь? Где там погибший красноярец?
вася:Партизанская война в Чечне и сопредельных территориях идёт уже почти 20 лет с небольшим двухгодичным перерывом.

....... 23 февраля--День депортации чеченского народа. Женщины,старики,дети.....
интересно они кричали "свобода или смерть?!
Вечная ему память и огромное человеческое спасибо!
Артём:[quote="вася"]Партизанская война в Чечне и сопредельных территориях идёт уже почти 20 лет с небольшим двухгодичным перерывом.



Причем тут Чечня и Дагестан?[/quote]
при том
вася:Партизанская война в Чечне и сопредельных территориях идёт уже почти 20 лет с небольшим двухгодичным перерывом.

Причем тут Чечня и Дагестан?
Уно-моменто
+ 29 2
26 марта 2014 г. 16:52
Вечная память солдату России!
волшебник:Там говорят местные друг друга стреляют из-за бабок и сфер влияния, криминал короче. А потом списывают трупы, что это как бю бооевики. Все равно никто проверять не будет.

видео на ютубе лежат за 2012-2013 года, снятые боевиками в лесных массивах, где после столкновений с нашими они бинтуются и трупы собирают.
волшебник
+ 6 5
26 марта 2014 г. 16:49
Там говорят местные друг друга стреляют из-за бабок и сфер влияния, криминал короче. А потом списывают трупы, что это как бю бооевики. Все равно никто проверять не будет.
Котан:из танка и стреляли бы по крысам засевшим или с беспилотника как натовцы по талибам.
зачем людей подставляют?

Потому что посмотрите сколько мирных людей погибло в этих операциях, а Америка не считает наверно не своих.
из танка и стреляли бы по крысам засевшим или с беспилотника как натовцы по талибам.
зачем людей подставляют?
депутат сельсовета
+ 4 0
26 марта 2014 г. 16:23
Павлег:...стреляют там наших...видимо мало дядя вова туда денег выделяет .....нужно больше....(((((((

наших стреляют наши и на зимнике "ванаварке".
...стреляют там наших...видимо мало дядя вова туда денег выделяет .....нужно больше....(((((((
Партизанская война в Чечне и сопредельных территориях идёт уже почти 20 лет с небольшим двухгодичным перерывом.
пусть земля ему будет пухом......
  • Оставить комментарий
  • Войти