Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На красноярском острове Татышев откроют библиотеку
Айна:интересно, а можно туда свои книги принести? просто у меня много новых, которые только раз прочитала, может быть они кому-то больше понравятся...

Так сейчас же много всяких мест книгообмена (буккроссинга) появилось в Красноярске. Начиная шкафом неподалеку от памятника Поздееву и заканчивая многочисленными книжными полками на Каменке. Оставляйте свои, берите взамен понравившиеся. По-моему, очень хорошо, что у нас такое появилось.
На Татышеве, кстати, тоже с удовольствием бы почитала. Хотя интересно, какой ценник у них будет за пользование книгами.
интересно, а можно туда свои книги принести? просто у меня много новых, которые только раз прочитала, может быть они кому-то больше понравятся...
Марина:А мне идея с библиотекой показалась очень интересной. На свежем воздухе, на удобной скамейке или просто на траве почитать интересную книжку или газету/журнал разве плохой отдых?

А рядом снуёт туды-сюды доставка национальных кухонь )))
А мне идея с библиотекой показалась очень интересной. На свежем воздухе, на удобной скамейке или просто на траве почитать интересную книжку или газету/журнал разве плохой отдых?
Свиняра:Жопыт бы пастёнку халдейскую свою захлопнул, пока не напихали ему туда чё-нить эдакого..
совсем уже крышу снесло от безделья таксёришке.

ты про себя сейчас написал?
при чем тут Я?
это новость "На красноярском острове Татышев откроют библиотеку
ты смени пластинку диванодав ....
отписывайся, только на тебя мне времени нет, даже читать твою глупую писанину без единой живой мысли
Жопыт бы пастёнку халдейскую свою захлопнул, пока не напихали ему туда чё-нить эдакого..
совсем уже крышу снесло от безделья таксёришке.
И дороги бы еще отремонтировали, а то грязь по колено и лужи и асфальт кусками на стоянках..
Лучше туалеты бесплатные организуйте!! Уважаемый крайспорт!!
Казнокрады и обманщики, заканчивайте морочить людям мозги и начинайте работать, а то на вилы вас поднимут скоро уже!!! Конкурс на самый нелепый проект 2014 года заочно выигран библиотекой на острове татышев!
Уроды!
.:[quote="Жизненный опыт..."][quote="."][quote="Жизненный опыт..."][quote="."]А я вот помню остров Татышев, на на котором жил злой мужик с коровами и всех успевал гонять ...чтоб его сенокос не мяли и рыбу не ловили. Тогда дорог туда не было и надо было переплывать протоку. А где впадает Кача там была контора лесосплава, и горы бревен.


плов.
хотя я от баранины на мангале не откажусь.
а что Россия может предложить?
блины?
пельмени на мангале?[/quote]

Развивайте свое мировидение, купите планшет и накачайте туда книжек разных о приготовлении пищи , Кухни народов мира, О вкусной и здоровой пищи, ну и так далее их таких гигабайт на 40 а так же на YouTube есть видео как готовить......и перестаньте ныть.[/quote]

Человек точка.
готовить я и без книжек умею,
Я Русский.[/quote]

москаль поди, приехал в Сибирь поживится? и так всю промышленность убили и не ответили.
А Я СИБИРЯК и что?[/quote]
и Че!? после этого наш диалог не имеет смысла ))))))))
Жизненный опыт...:[quote="."][quote="Жизненный опыт..."][quote="."]А я вот помню остров Татышев, на на котором жил злой мужик с коровами и всех успевал гонять ...чтоб его сенокос не мяли и рыбу не ловили. Тогда дорог туда не было и надо было переплывать протоку. А где впадает Кача там была контора лесосплава, и горы бревен.


плов.
хотя я от баранины на мангале не откажусь.
а что Россия может предложить?
блины?
пельмени на мангале?[/quote]

Развивайте свое мировидение, купите планшет и накачайте туда книжек разных о приготовлении пищи , Кухни народов мира, О вкусной и здоровой пищи, ну и так далее их таких гигабайт на 40 а так же на YouTube есть видео как готовить......и перестаньте ныть.[/quote]

Человек точка.
готовить я и без книжек умею,
Я Русский.[/quote]
москаль поди, приехал в Сибирь поживится? и так всю промышленность убили и не ответили.
А Я СИБИРЯК и что?
.:[quote="Жизненный опыт..."][quote="."]А я вот помню остров Татышев, на на котором жил злой мужик с коровами и всех успевал гонять ...чтоб его сенокос не мяли и рыбу не ловили. Тогда дорог туда не было и надо было переплывать протоку. А где впадает Кача там была контора лесосплава, и горы бревен.


плов.
хотя я от баранины на мангале не откажусь.
а что Россия может предложить?
блины?
пельмени на мангале?[/quote]

Развивайте свое мировидение, купите планшет и накачайте туда книжек разных о приготовлении пищи , Кухни народов мира, О вкусной и здоровой пищи, ну и так далее их таких гигабайт на 40 а так же на YouTube есть видео как готовить......и перестаньте ныть.[/quote]
Человек точка.
готовить я и без книжек умею,
Я Русский.
Жизненный опыт...:[quote="Мистер"]Вспоминаю времена, когда на острове не было никакой инфраструктуры и знаете что? Это было гораздо круче чем убогость коммерческая, которая там сейчас.
Раньше остров был кусочком природы в сердце города, а теперь тупо дешманская басота зарабатывает там свои копейки


чуть не пропустил этот комент.
обычные мысли диванодава.
даже если гулять пешком по острову и смотреть на красивые женские тела....уже понимаешь...как прекрасен Мир и остров.[/quote]
Слышь, я тебя за язык не тянул и хамить не надо.....ты сам ни кто и звать тебя ни как, чьих будешь холоп?
Жизненный опыт...:[quote="."]А я вот помню остров Татышев, на на котором жил злой мужик с коровами и всех успевал гонять ...чтоб его сенокос не мяли и рыбу не ловили. Тогда дорог туда не было и надо было переплывать протоку. А где впадает Кача там была контора лесосплава, и горы бревен.


плов.
хотя я от баранины на мангале не откажусь.
а что Россия может предложить?
блины?
пельмени на мангале?[/quote]
Развивайте свое мировидение, купите планшет и накачайте туда книжек разных о приготовлении пищи , Кухни народов мира, О вкусной и здоровой пищи, ну и так далее их таких гигабайт на 40 а так же на YouTube есть видео как готовить......и перестаньте ныть.
Мистер:Вспоминаю времена, когда на острове не было никакой инфраструктуры и знаете что? Это было гораздо круче чем убогость коммерческая, которая там сейчас.
Раньше остров был кусочком природы в сердце города, а теперь тупо дешманская басота зарабатывает там свои копейки

чуть не пропустил этот комент.
обычные мысли диванодава.
даже если гулять пешком по острову и смотреть на красивые женские тела....уже понимаешь...как прекрасен Мир и остров.
.:А я вот помню остров Татышев, на на котором жил злой мужик с коровами и всех успевал гонять ...чтоб его сенокос не мяли и рыбу не ловили. Тогда дорог туда не было и надо было переплывать протоку. А где впадает Кача там была контора лесосплава, и горы бревен.

плов.
хотя я от баранины на мангале не откажусь.
а что Россия может предложить?
блины?
пельмени на мангале?
Кому оно нада? Библиотека под открытым небом))! Цирк в плохом смысле этого слова... Уже не знают как людям пыль в глаза пустить.
.:Библиотеку по WI-FI и бесплатные розетки для зарядки гаджетов?

вот мысли и "+" зомбированых людей которые далше своего дроволета не видят.
вчера в тачке у мужика видел планшет закрепленный на панели в дюймов 10.....вот точно ЗОМБИ
"Конкурс по этому проекту будет объявлен в апреле." - а что не в августе?
А я вот помню остров Татышев, на на котором жил злой мужик с коровами и всех успевал гонять ...чтоб его сенокос не мяли и рыбу не ловили. Тогда дорог туда не было и надо было переплывать протоку. А где впадает Кача там была контора лесосплава, и горы бревен.
"мы планируем обустроить площадку национальных культур в восточной зоне острова, где круглогодично можно ознакомиться с обычаями, традициями и кухней разных народов."
угадайте с одного раза блюда какого народа там будут
Папа Карло
+ 1 6
26 марта 2014 г. 21:49
Кочан уже не знает на чем бабла намыть...убогий
Книжный шкаф у них "библиотЭкой" зовётся? Хотя, кому-то и две раскраски - библиотека...
Вспоминаю времена, когда на острове не было никакой инфраструктуры и знаете что? Это было гораздо круче чем убогость коммерческая, которая там сейчас.
Раньше остров был кусочком природы в сердце города, а теперь тупо дешманская басота зарабатывает там свои копейки
Владимир
+ 5 3
26 марта 2014 г. 19:38
.:Библиотеку по WI-FI и бесплатные розетки для зарядки гаджетов?

Вы правы, этого там бы не хотелось видеть.
Библиотеку по WI-FI и бесплатные розетки для зарядки гаджетов?
  • Оставить комментарий
  • Войти