Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Молодых красноярцев позвали поразмышлять о теории струн под музыку
девушка, вы такая девушка :)
радио Радонеж:как можно размышлять о том, в чем совершенно не разбираешься?

А по мне -- чтобы в чем-то разобраться, нужно как раз хорошенько на эту тему поразмышлять. А если голову не включать, так ни в чем разбираться и не будешь.
Красноярец
+ 5 0
27 марта 2014 г. 16:36
Ясен пень, что всё это действо никакого отношения к ''Теории струн'', да и вообще к науке не имеет. Обычное развлекалово, праздное времяпровождение.
Но с другой стороны всё же гораздо лучше, чем алкоголизм, наркомания или посещение церкви.
— Зачем тебе спирт? — Струны протирать — Какие струны?! — Струны души!
радио Радонеж
+ 3 2
27 марта 2014 г. 13:07
Жизненный опыт...:[quote="радио Радонеж"]как можно размышлять о том, в чем совершенно не разбираешься?

если ты в этом не разбираешься, лучше промолчи.
и не надо по своему интилекту судить, а то тебя такие же уже плюсуют.
без обид и без срач..а пжл.[/quote]
Есть такой очень не глупый человек - Брайан Грин. Профессор Колумбийского университета. Один из мировых специалистов в области теории струн. Так вот он сказал - "Если кто-то заявил, что он понял теорию струн, то он ее явно не понимает". Почти дословно. У меня брат физик. С громадным опытом работы. Физикой высоких энергий занимается. Так вот он утверждает, что в Сибири нет ни кого, кто более менее разбирался в этом предмете. Это в среде ученых. А здесь: "...Программа дня включает в себя эксперимент-шоу от музея науки «Ньютон-парк», выступление театра научного эксперимента «Квазар», просмотр короткометражек по произведениям Стивена Кинга, а также размышления на тему «Теория струн» под живую музыку". И про мой "интилект" (с) не надо) не вам судить уж точно
Myxomop:Ньюслаб, наймите наконец нормального корректора! На странице комментариев в кратком обзоре новости "мероприятие «Пятничный экспиремент»." Что за безграмотность опять?

Спасибо, что читаете и поправляете нас!
я хоть и закончил физфак, но считаю, что подобные размышления - дело совершенно пустое. Ибо до понимания этого как муравью до слона
Ньюслаб, наймите наконец нормального корректора! На странице комментариев в кратком обзоре новости "мероприятие «Пятничный экспиремент»." Что за безграмотность опять?
За бабло наши инноваторы не только поразмышляют, но даже и порассуждают о том в чем вообще не разбираются.
радио Радонеж:как можно размышлять о том, в чем совершенно не разбираешься?

если ты в этом не разбираешься, лучше промолчи.
и не надо по своему интилекту судить, а то тебя такие же уже плюсуют.
без обид и без срач..а пжл.
радио Радонеж
+ 5 2
27 марта 2014 г. 11:47
как можно размышлять о том, в чем совершенно не разбираешься?
  • Оставить комментарий
  • Войти