Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Александр Усс: Заксобрание всегда отличалось самостоятельностью и политическим многообразием
Какие вы все на Ньюслабе злые аж ***ц. Что ни новость то одна желчь в комментариях. Как вы все здесь оказались??
миллионщик миллионщику глаз невыклюнит...
собака инновака
+ 4 0
28 марта 2014 г. 11:43
Сашка, Александр я:Барин из Парижа, тьфу Страссбурга поздравил. Уж хотя бы с Крыма...

Дык он за Крым бьётся в совете Европы. Юридически конечно.
избиратель
+ 4 0
28 марта 2014 г. 10:33
Если б все подданные электораты жили как ОН, имели его уровень жизни, то были б счастливы и славили его, а пока.....
Самостоятельность? Расскажите эту сказку на ночь
давно пора поменять его
Набор общих фраз. А в это время богатейший край, при его власти стал с дефицитом бюджета, закрытие предприятий и сел, рост цен, коррупция, офшоры и застой.
Сам за это время, судя по декларациям материально вознесся, частый гость зарубежья, жизнь удалась!!!
Оригинально, ничего не скажешь, из самого Страсбурга, да по телефону...
андрей гнезд
+ 1 5
27 марта 2014 г. 21:41
Критикуют те кому сказать нечего. Недают инновации продвигать сволочи.
Сашка, Александр я
+ 8 0
27 марта 2014 г. 21:36
Барин из Парижа, тьфу Страссбурга поздравил. Уж хотя бы с Крыма...
Наблюдатель
+ 9 0
27 марта 2014 г. 20:14
Блажен кто верует, тепло ему на свете...
Хотя Александр Викторович, пожалуй, не верует. Он только вещает... и делает вид, что верует. Вот только, верят ли ему. Ведь со своим словоблудием он, пожалуй, опостылел.
Козульчанин
+ 11 1
27 марта 2014 г. 19:40
Как я люблю тебя, мой край, сказал Усс... Из страсбурга...))))
.)):Заксобрание всегда отличалось самостоятельностью и политическим многообразием.
Птица Говорун отличается умом и сообразительностью
Из Страсбурга))
+ 6 1
27 марта 2014 г. 19:15
Жванецкий отдыхает... С такими пафосными речами в КВНе выступать. По крайней мере никто не назовет ни лицемером ни глупцом.
Как же надоел этот толстосум - балабол Усс.
Как там народная мудрость: "В 20 лет ума нет и не будет". Политическое многообразие... Что же это такое? Если есть плюрализм, так что это такое, называемое Уссом: "политическое многообразие"? Да... Что хотят... говорят... говорят... Действительно как 20-и летние...
Депутаты выбрали уполномоченным по правам коренных Пальчина который национальным депутатам морды бьет.
А также богатством его членов.
Кто бы говорил.....краевед затейник.
  • Оставить комментарий
  • Войти