Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На правобережье Красноярска сгорел экскаватор
vit:мне за правый берег абидно. левый разделен на районы, улицы. А правый как одно большое поле воспринимается некоторыми

А как его воспринимать людям, родившимся в тридцатые годы прошлого века в Красноярске на улице Маркса? "vit", успокойтесь, Северный - вообще дикая окраина, где делать в принципе нечего (там понаехавшие спят ночью), а Взлётная чуть ближе. Окраины, где раньше самолёты летали и степь была. Все помнят. И слова из песни не выкинешь.
Ну это как "заМКАДье" и "Замкадыши" там проживающие. :))) Смиритесь.
мне за правый берег абидно. левый разделен на районы, улицы. А правый как одно большое поле воспринимается некоторыми
vit:Не тут. А вообще! Например, не в советском районе произошла авария,а на левобережье. Или, не на ул. Карла Маркса произошел пожар , а на левобережье.

Узбагойса! ;)
В Федеральных новостях вообще бы написали "в Красноярске" или еще хуже "в Красноярском крае"! Или тебе принципиально важно знать, какой заводской, регистрационный номер был (есть) у экскаватора, с какой стороны он горел, и на какой стороне проезжей части он стоял и у в каких географических координатах?
Не сберегли, хоть и на правобережье!
Не тут. А вообще! Например, не в советском районе произошла авария,а на левобережье. Или, не на ул. Карла Маркса произошел пожар , а на левобережье.
как его тут использовать? если экскаватор горел на правобережье?
Опять этот термин - правобережье! Че ж вы слово левобережье не используете?
Надеюсь экскаваторщик успел выскочить...
  • Оставить комментарий
  • Войти