Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев предупредили о порывах ветра до 22 метров в секунду
да чё ж хорошего. у нас вон стекло выдуло где-то, на машину кому-то. а могло и на голову..
собака инновака
+ 1 0
28 марта 2014 г. 07:33
Ну и хорошо хоть выдаёт все, а то лужи везде.
антонина
+ 0 3
27 марта 2014 г. 23:20
yyy:[quote="антонина"]да не очень он мужик, совсем я одинёшенька.... сидит, пальцАми в кнопки тычет, тычет, в полотенчик сморкается, а бывало, и с балкона на луну завывать начинает, да утробно так, и всё воздух нюхает, нюхает.... беда...

А сама-то давно у него катализатор проверяла? Может выбит? не?[/quote]
напрочь выбит, прямо дым клубами и капает что то... белое такое... он как перепьёт, всё в мои вещички переодеться норовит и в клуб на воронова убежать, просто беда... всё какому то vitалику звонит, смеются там что то, обсуждают...
антонина:да не очень он мужик, совсем я одинёшенька.... сидит, пальцАми в кнопки тычет, тычет, в полотенчик сморкается, а бывало, и с балкона на луну завывать начинает, да утробно так, и всё воздух нюхает, нюхает.... беда...

А сама-то давно у него катализатор проверяла? Может выбит? не?
антонина
+ 2 0
27 марта 2014 г. 23:14
yyy:[quote="антонина"]спит он, пьяный пришёл...

[Жизненного опыта...] ему не хватает! А то бы и не пил... Золото был бы, а не мужик! ;)[/quote]да не очень он мужик, совсем я одинёшенька.... сидит, пальцАми в кнопки тычет, тычет, в полотенчик сморкается, а бывало, и с балкона на луну завывать начинает, да утробно так, и всё воздух нюхает, нюхает.... беда...
антонина:спит он, пьяный пришёл...

[Жизненного опыта...] ему не хватает! А то бы и не пил... Золото был бы, а не мужик! ;)
антонина
+ 9 1
27 марта 2014 г. 20:55
спит он, пьяный пришёл и всё о каких то катализаторах бормочет, не выбивайте. говорит, а то карачун всем придёт и атака троллей... кумарит.
Ждем коммента Антона
Краз пусть сдует.
  • Оставить комментарий
  • Войти