Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Абакане орудует банда взломщиков платежных терминалов
ПоЧитатель
+ 1 0
28 марта 2014 г. 15:27
гектар:[quote="лошара"]а меня банкомат на деньги кинул! набрал снять 3000, пришёл отчёт на телефон о снятии со счёта 3000, а деньгами выдалось 2500! и х... кому что докажешь, система гнилая.

Чек надо сохранить. Либо запомнить время точное, когда был такой косяк. потом с претензией к банку, они проверят логи и, если у них произошла ошибка, в течение 60 дней вернут вам деньги[/quote]
У подруги так в Росбанке банкомат недодал 4 тыс.руб. Ходила, писала, чек был. А после "служебного расследования" сообщили об отсутствии лишних денег в банкомате. И всё. Только чек о том, что она получила деньги.
лошара:а меня банкомат на деньги кинул! набрал снять 3000, пришёл отчёт на телефон о снятии со счёта 3000, а деньгами выдалось 2500! и х... кому что докажешь, система гнилая.

Чек надо сохранить. Либо запомнить время точное, когда был такой косяк. потом с претензией к банку, они проверят логи и, если у них произошла ошибка, в течение 60 дней вернут вам деньги
а меня банкомат на деньги кинул! набрал снять 3000, пришёл отчёт на телефон о снятии со счёта 3000, а деньгами выдалось 2500! и х... кому что докажешь, система гнилая.
Кому-то на день рождения подарили консервную открывашку?
НЛ:«В случае если один или несколько человек будут долгое время производить операцию, покажутся вам подозрительными, необходимо нажимать на „тревожную“ кнопку для вызова сотрудников охранного предприятия, либо звонить в полицию по телефону 02», — заключили в пресс-службе.

Ага, замешкался так у банкомата и объясняй потом мальчикам по вызову что ты замыслил...
Кот Шрёденгера:А что, сложно отследить счёт, на который ушли деньги?

А толку, все деньги уже давно отмыты через цепочку обменников и выведены. Ничего тут уже не сделать, только своевременная блокировка пополненных взломщиками электронных кошельков может помочь вернуть деньги, пока они не успели разойтись по обменникам и зарубежным платежным системам.
или камеры поставить
А что, сложно отследить счёт, на который ушли деньги?
  • Оставить комментарий
  • Войти