Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Октябрьском районе Красноярска под двигавшимся автомобилем провалился асфальт
Ням-ням:[quote="KoTэ"][quote="Ням-ням"]" Отменяйте нахрен налоги и я пойду и починю дорогу у своего дома самостоятельно!

Вранье!!!
Натка:во как машина прыгает когда в яму (люк) попадает.
http://www.youtube.com/watch?v=RkvFYzPWtUY
на 1мин 19 сек

джэкпот)))
в том месте наверно ветка метро прокинута, вот и проваливается асфальт.
OJIEHb:а может он сам эти лепешки и кладет

я думаю Акбулатов лучше знает кто эти лепеЩки клал
borman:отсутствия нытья - не зачёт, когда предлагается оторвать пятую точку.. иными словами - обычная словесная болтовня..

если все оторвут пятую точку и пойдут вершить дела, тогда только я один на ньюслабе коменты писать буду
собака инновака:Ну понятно, моих налогов не хватает чтобы дыры латать , существуют видимо бедняги на пособия. Когда у меня на дороге два литых диска погнуло на пять сантиметров я по судам не ходил, а таких тысячи. Каждый год асфальт весной сходит вместе со снегом это нормально да!!! Поменьше пафоса. Да забрали уже со своим распилом.

сколько езжу не одного диска не замял.
скорость надо выбирать согласно ДОРОЖНОМУ покрытию.!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Стас Карпов:Интересно что будет, если асфальт провалится под колесами автомобиля с высокопоставленными Гостями из Столицы? Они то точно ныть не будут.

По ул. Ленинградской высокопоставленные гости не ездят.
Стас Карпов
+ 6 1
28 марта 2014 г. 14:26
Интересно что будет, если асфальт провалится под колесами автомобиля с высокопоставленными Гостями из Столицы? Они то точно ныть не будут.
собака инновака
+ 13 0
28 марта 2014 г. 14:22
Ну понятно, моих налогов не хватает чтобы дыры латать , существуют видимо бедняги на пособия. Когда у меня на дороге два литых диска погнуло на пять сантиметров я по судам не ходил, а таких тысячи. Каждый год асфальт весной сходит вместе со снегом это нормально да!!! Поменьше пафоса. Да забрали уже со своим распилом.
Ням-ням:[quote="KoTэ"][quote="Ням-ням"]"По предварительным данным, это произошло из-за того, что к весне грунт подмок и просел."
Да нет, ни из-за этого, а из-за того, что никто ничего не делает в этом городе!

как вы уже надоели ныть. не нравится город переезжайте в другой, в котором все делают или оторвите пятую точку от кресла идите сделайте что нибудь хорошее.[/quote]
Идите сделайте что-нибудь хорошее?! Что за бред? Примитивный уровень мышления, так можно на что угодно отвечать!
У меня есть сфера, где я задействован и с которой я плачу налоги в бюджет, в том числе имею 3 автомобиля, с которых плачу транспортный налог в бюджет. Так поясните мне нахрена я плачу деньги и потом должен идти и делать что-нибудь хорошее? Отменяйте нахрен налоги и я пойду и починю дорогу у своего дома самостоятельно![/quote]
Я тебе секрет открою огромный. Твоих налогов с 3-х машин не хватит даже чтобы заделать эту яму куда провалась машина. Так что поменьше пафоса.
01:Прочитав предыдущие коменты и воодушевившись, после работы пойду делать что-нибудь хорошее, постараюсь сделать даже что-нибудь превосходное , осталось совсем немного до 17ч.

для себя и для фигуры сделай приятное, а на яму звонить надо тому кто за это деньги получает
Прочитав предыдущие коменты и воодушевившись, после работы пойду делать что-нибудь хорошее, постараюсь сделать даже что-нибудь превосходное , осталось совсем немного до 17ч.
во как машина прыгает когда в яму (люк) попадает.
http://www.youtube.com/watch?v=RkvFYzPWtUY
на 1мин 19 сек
Артём:Сейчас придет Жизненный опыт и будет заливать про лепешки на мосту:)

по лепеЩки ты и без меня поедешь и подпрыгнишь когда по мосту поедещь.
между про чем камень такой же как присыпали куда волга провалилась, так что скоро ждем новых новостей с рощи.
Ням-ням:[quote="KoTэ"][quote="Ням-ням"]"По предварительным данным, это произошло из-за того, что к весне грунт подмок и просел."
Да нет, ни из-за этого, а из-за того, что никто ничего не делает в этом городе!

как вы уже надоели ныть. не нравится город переезжайте в другой, в котором все делают или оторвите пятую точку от кресла идите сделайте что нибудь хорошее.[/quote]
Идите сделайте что-нибудь хорошее?! Что за бред? Примитивный уровень мышления, так можно на что угодно отвечать!
У меня есть сфера, где я задействован и с которой я плачу налоги в бюджет, в том числе имею 3 автомобиля, с которых плачу транспортный налог в бюджет. Так поясните мне нахрена я плачу деньги и потом должен идти и делать что-нибудь хорошее? Отменяйте нахрен налоги и я пойду и починю дорогу у своего дома самостоятельно![/quote]
Бедненький, ты не в курсе до сих пор? Ты и так должен сам у своего дома дорогу делать. Налоги платятся не для того, наимудрейший
крановщик
+ 6 10
28 марта 2014 г. 13:58
Ням-ням:[quote="KoTэ"][quote="Ням-ням"]"По предварительным данным, это произошло из-за того, что к весне грунт подмок и просел."
Да нет, ни из-за этого, а из-за того, что никто ничего не делает в этом городе!

как вы уже надоели ныть. не нравится город переезжайте в другой, в котором все делают или оторвите пятую точку от кресла идите сделайте что нибудь хорошее.[/quote]
Идите сделайте что-нибудь хорошее?! Что за бред? Примитивный уровень мышления, так можно на что угодно отвечать!
У меня есть сфера, где я задействован и с которой я плачу налоги в бюджет, в том числе имею 3 автомобиля, с которых плачу транспортный налог в бюджет. Так поясните мне нахрена я плачу деньги и потом должен идти и делать что-нибудь хорошее? Отменяйте нахрен налоги и я пойду и починю дорогу у своего дома самостоятельно![/quote]
интересно, если всем таким "я заплатил налоги и ну-ка мне быстро все тут" вернуть 13% от их серых зарплат, да даже и копеечные страховые взносы, но обязать при этом платить за поликлиники, школы, вузы, дороги, парки и копить на пенсию самостоятельно - долго ли они протянут?
а потом прийдет антон и воткнет всем катализаторы
а может он сам эти лепешки и кладет
Сейчас придет Жизненный опыт и будет заливать про лепешки на мосту:)
починю дорогу у своего дома самостоятельно!
-
вот и я о том же.
регулярно этим занимаемся.. ибо советчики в интернете достали уже.. сходи сюда, сделай то - а сами дальше клавиатуры и пальцем не шевелят...
KoTэ:[quote="Ням-ням"]"По предварительным данным, это произошло из-за того, что к весне грунт подмок и просел."
Да нет, ни из-за этого, а из-за того, что никто ничего не делает в этом городе!

как вы уже надоели ныть. не нравится город переезжайте в другой, в котором все делают или оторвите пятую точку от кресла идите сделайте что нибудь хорошее.[/quote]
Идите сделайте что-нибудь хорошее?! Что за бред? Примитивный уровень мышления, так можно на что угодно отвечать!
У меня есть сфера, где я задействован и с которой я плачу налоги в бюджет, в том числе имею 3 автомобиля, с которых плачу транспортный налог в бюджет. Так поясните мне нахрена я плачу деньги и потом должен идти и делать что-нибудь хорошее? Отменяйте нахрен налоги и я пойду и починю дорогу у своего дома самостоятельно!
отсутствия нытья - не зачёт, когда предлагается оторвать пятую точку.. иными словами - обычная словесная болтовня..
неделю назад именно на этом месте уже были ямы в асфальте, которые небрежно были засыпаны гравийкой.
borman:[quote="KoTэ"][quote="Ням-ням"]"По предварительным данным, это произошло из-за того, что к весне грунт подмок и просел."
Да нет, ни из-за этого, а из-за того, что никто ничего не делает в этом городе!

как вы уже надоели ныть. не нравится город переезжайте в другой, в котором все делают или оторвите пятую точку от кресла идите сделайте что нибудь хорошее.[/quote]
сам то что сделал интернетный боец?[/quote]
по крайней мере не ною как старуха у разбитого корыта. И "Интернетным бойцом" себя не считаю.
Показать комментарий Скрыть комментарий
KoTэ:[quote="Ням-ням"]"По предварительным данным, это произошло из-за того, что к весне грунт подмок и просел."
Да нет, ни из-за этого, а из-за того, что никто ничего не делает в этом городе!

как вы уже надоели ныть. не нравится город переезжайте в другой, в котором все делают или оторвите пятую точку от кресла идите сделайте что нибудь хорошее.[/quote]
сам то что сделал интернетный боец?
тоесь теперь эти явления станут обычным делом. не напрягайтесь :) ага и составьте европротокол с канавой, ага, а потом е:ать мозги со страховыми с этим европротоколом. у нас не европа и этот европростокол фтопку!
Ням-ням:"По предварительным данным, это произошло из-за того, что к весне грунт подмок и просел."
Да нет, ни из-за этого, а из-за того, что никто ничего не делает в этом городе!

как вы уже надоели ныть. не нравится город переезжайте в другой, в котором все делают или оторвите пятую точку от кресла идите сделайте что нибудь хорошее.
Показать комментарий Скрыть комментарий
"По предварительным данным, это произошло из-за того, что к весне грунт подмок и просел."
Да нет, ни из-за этого, а из-за того, что никто ничего не делает в этом городе!
где там асфальт то? видно же что гравийка
асфальт сошёл со снегом...
  • Оставить комментарий
  • Войти