Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На ул. Горького в Красноярске сожгли автомобиль
Андрон3912
+ 1 2
30 марта 2014 г. 01:46
Жалко,надеюсь у автовладельца оформлена "полная" КАСКО
Не везучий я:Есть саморезы в магазинах,по двору рассыпал и через неделю халявщиков судом во двор не загнать.Это уже все в прошлом.

Ну чёйто вы глупостев говорите, саморезы сами не портят имусчество. А если всё в прошлом, то я вас поздравляю.
Lasta:Эта машина стояла не во дворе, там вполне нормальное место. Ни проходу, ни проезду не мешаются. Газона там тоже нет. Так что не надо тут разводить.

На "нормальном месте" встать ЖЖЖ..опу отклячив, это тоже- навык.
шиномонтажек в городе больше,чем саморезов,хотелось бы на это посмотреть,кто отважится на это,рассыпать эти самые саморезы,видимо только невезучие люди
Есть саморезы в магазинах,по двору рассыпал и через неделю халявщиков судом во двор не загнать.Это уже все в прошлом.
это тогда к пожарникам лучше
лада:123,а лечиться вы не пробовали?

Доктор прописал каждую ночь по 2 машины жечь.а бросать машину где попало к доктору не надо?
123,а лечиться вы не пробовали?
Всё правильно! Надо ввести такие меры массово во дворах - жечь по одной-две за ночь и будет порядок!
Правильно сделали,
в следуший раз Лесопед будет в нужное место ставить
За неделю хоть одна новость хорошая.
Эта машина стояла не во дворе, там вполне нормальное место. Ни проходу, ни проезду не мешаются. Газона там тоже нет. Так что не надо тут разводить.
надо создать народные дружины и жечь все что стоит во дворах! и акбулатову объяснить что на местах запланированных граждан проектом стоянок за откаты строят дома и за эти же откаты планы граждан проекта вретят и крутят как хотят
Хамство процветает! И попробуй сделать замечание! Газоны, брусчатки, тротуары! Начните с уважения к самому себе -что там нельзя парковаться. Купил авто -позаботься о месте его нахождения и парковки! Не поддерживаю поджог ни в коей мере, но автохамство процветает. Пешеходы идут по дороге около домов, деля проезжую часть с постоянно едущими машинами, зато "железные клячи" мирно стоят на тротуарах.."Объезжай" - говорят
Мурзик башкой ударился об помойное ведро. И тимошенку суда приплёл. Каклы опять во всём виноваты.
Каждая соска-маникюрша накупила в кредит себе КРАСНУЮ машинку и ставит под окнами соседей, и дым вонючий из неё выпускает, а у самой окна на другую сторону и на шестом-восьмом этаже. На балконе бы у себя держала! Не русских нужно убивать из "атомного оружия", как Юля Григян-Капительман (ах, простите, Тимошенко, она же украинка сейчас!) велела, а вот такие машины жечь.
это вопрос как палка о двух концах, но жечь это жестко. надо чтоб бы простые люди не страдали. А наказывать надо, но лучше в лицо. А лучше чтоб был мир, и спали все спокойно, не переживая за свои тачки. Но а кто хочет прям жестко пусть уезжают в поля, и там не прилично себя ведут.
Бедные Взлётка, Северный..
Папа Карло:[quote="r6g"][quote="Ёж"]У нас во дворе уже почти 2 года стоят на якоре 2 авто одного хозяина, ездит на третьей. Причем обе припаркованы на тратуаре муниципального детского учреждения, в рядочек так поставил и забыл... или точнее сказать - забИл... Жесть конечно, но когда же к нам во двор пожарка приедет!

Валерьянку лейте на колеса[/quote]
Лучше крупу и семечки на крышу[/quote]
Отличные мысли, ребята, надо попробовать )))))))
Папа Карло
+ 16 2
28 марта 2014 г. 20:41
r6g:[quote="Ёж"]У нас во дворе уже почти 2 года стоят на якоре 2 авто одного хозяина, ездит на третьей. Причем обе припаркованы на тратуаре муниципального детского учреждения, в рядочек так поставил и забыл... или точнее сказать - забИл... Жесть конечно, но когда же к нам во двор пожарка приедет!

Валерьянку лейте на колеса[/quote]
Лучше крупу и семечки на крышу
Ёж:У нас во дворе уже почти 2 года стоят на якоре 2 авто одного хозяина, ездит на третьей. Причем обе припаркованы на тратуаре муниципального детского учреждения, в рядочек так поставил и забыл... или точнее сказать - забИл... Жесть конечно, но когда же к нам во двор пожарка приедет!

Валерьянку лейте на колеса
У нас во дворе уже почти 2 года стоят на якоре 2 авто одного хозяина, ездит на третьей. Причем обе припаркованы на тратуаре муниципального детского учреждения, в рядочек так поставил и забыл... или точнее сказать - забИл... Жесть конечно, но когда же к нам во двор пожарка приедет!
Папа Карло
+ 2 8
28 марта 2014 г. 20:15
За долги скорей всего
собака инновака
+ 7 4
28 марта 2014 г. 20:02
Весеннего обострение.
Виктор:Сто пудово пешеход завистливый, рядом живущий. Надо его ловить на живца.

Чему завидовать? Обычная женская машина с накрученной "путинской" растаможкой, которая в Европе стОит как Приора. Если бы там стоял Land Rover Discovery с каким - нибудь бритоголовым братком, то таких жечь - Правое дело!
Виктор:Сто пудово пешеход завистливый, рядом живущий. Надо его ловить на живца.

Было б чему завидовать
Сто пудово пешеход завистливый, рядом живущий. Надо его ловить на живца.
Показать комментарий Скрыть комментарий
СтопХам.
+ 32 27
28 марта 2014 г. 19:34
Автомобиля место уж не возле трансформаторной подстанции, а в гараже или на специальной стоянке. Не надо бросать свой авто где попало...
Стоят, репу чешут.
Сгори машина чиновника -- уже и виновного нашли бы.
Не, ну нафига жечь? Ну обидела кого-нить на дороге, ну закидай яйцами, наклей записку "ты дура"! Думаю, водитель поймет и будет думать головой... Жечь - это, конечно, жесть.
  • Оставить комментарий
  • Войти