Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае ищут пенсионеров, пострадавших от просивших в долг мошенников (видео)
саша:А мне не жалко пожилых красноярцев-скупердяев и жадин. Все в кубышку складывают. 3,5 миллиона на 5-х, получается по 700 тысяч на брата. Откуда деньги Зин? Все на похороны собирают. Несколько раз за такие деньги похоронить можно. Сами виноваты, заработать видишь ли захотели, проценты получить. Старые, а считать проценты умеют. Денежки хранят нигденидь, а в банке.

Старики, как дети, но это их честно заработанные деньги и возраст у них почтенный, так в чем их вина? Хорошо, что живы остались, упырей развелось в наше время много, да и ты сам не будешь застрахован от таких происшествий, когда доживешь до 85 лет.
вот эти твари которые не хотят работать а хотят обманывать воровать и грабить. сделали бы в городе какойнеить билборд большой где бы печатали крупным планом и подписать фамилии. пусть все их соседи знают своих героев. чтобы в трудную минуту не протянуть руку помощи а пнуть по щам грязным сапагом
Вот же уроды, у стариков последнее забирали. Сослать на урановые рудники пожизненно.
Девчонка
+ 0 0
31 марта 2014 г. 10:37
Какие отвратительные рожи...
А мне не жалко пожилых красноярцев-скупердяев и жадин. Все в кубышку складывают. 3,5 миллиона на 5-х, получается по 700 тысяч на брата. Откуда деньги Зин? Все на похороны собирают. Несколько раз за такие деньги похоронить можно. Сами виноваты, заработать видишь ли захотели, проценты получить. Старые, а считать проценты умеют. Денежки хранят нигденидь, а в банке.
Ну почему отвратительные, вполне себе приятные лица. Я тоже могу такую мордолизацию скуксить, но, вы же соображайте,что вы делаете.
Андрон3912
+ 4 0
30 марта 2014 г. 03:49
Читатель Newslab.ru:Одного не могу понять?? Как можно было таким рожам дать хоть копейку!! По роже видно, что это отъявленные прохиндеи и отморозки!!

Поэтому и отдали!
Андрон3912
+ 3 0
30 марта 2014 г. 02:12
Ща пенсионеры набегут,набегут! Пострадавших окажется еще больше!
Читатель
+ 6 0
29 марта 2014 г. 20:56
Какие отвратительные рожи!!! Ночью присняться, с кровати упадёшь!!
Не ставь другую щеку
+ 5 0
29 марта 2014 г. 04:26
Читатель Newslab.ru:Одного не могу понять?? Как можно было таким рожам дать хоть копейку!! По роже видно, что это отъявленные прохиндеи и отморозки!!

Ой, ты не видел лица работников управ.
e.в.: А эти, в лесу увидишь - грибы бросишь.

)))) Козно приколола =D
На Авито ждут покупашек тачек. Перечисляйте всего лишь десятик чтоб сняли с продажи весьма дешовое дрызло
Пацаны к успеху шли...
Пенсионер
+ 15 0
28 марта 2014 г. 23:50
Чуркобесы!!! На кол сажать!!!
Бес партийный
+ 11 0
28 марта 2014 г. 23:26
да ну, что же вы так.
Типичные предприниматели - корточки, кэпочки, семечки и "Слыш, братэлла, есть курить? Займи чирик до послезавтра, бл*буду отдам!" Х))))
Морской Свин
+ 7 1
28 марта 2014 г. 22:31
Читатель Newslab.ru:Одного не могу понять?? Как можно было таким рожам дать хоть копейку!! По роже видно, что это отъявленные прохиндеи и отморозки!!

слепые пенсионеры?
По ходу по роже цыгане.
Читатель Newslab.ru:Одного не могу понять?? Как можно было таким рожам дать хоть копейку!! По роже видно, что это отъявленные прохиндеи и отморозки!!

Точно. Всегда считалось, что мошенники должны быть располагающими. А эти, в лесу увидишь - грибы бросишь.
Читатель Newslab.ru
+ 40 0
28 марта 2014 г. 19:36
Одного не могу понять?? Как можно было таким рожам дать хоть копейку!! По роже видно, что это отъявленные прохиндеи и отморозки!!
  • Оставить комментарий
  • Войти