Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
По вине пьяного водителя в Железногорске пострадали 5 человек
житель центральных районов
+ 0 0
31 марта 2014 г. 10:19
...и все бегом ломанулись по указанной ссылке. смсотреть голую тетку, которая утверждает, что не фоталася она....)))
Федя:Ну и что, что десять нарушений. Я например три года назад за четыре дня двенадцать нарушений сделал. Съездил до Омска и обратно на просроченных транзитах. И что? Расстрелять меня надо?

не хочешь налоги платить? так налог можно и так не платить, главно внимательнее посчитать о налоге и знать законы. ну расстреливать не надо а вот штрафануть тебя как следует надо
Федя:Ну и что, что десять нарушений. Я например три года назад за четыре дня двенадцать нарушений сделал. Съездил до Омска и обратно на просроченных транзитах. И что? Расстрелять меня надо?

ЗАТО , ТРЕЗВЫЙ !
Не ставь другую щеку
+ 0 2
30 марта 2014 г. 19:19
Прикольно, но в Железногорске Красноярского края нет "маршруток"
Это новость про Железногорск Курской области.
Ну и что, что десять нарушений. Я например три года назад за четыре дня двенадцать нарушений сделал. Съездил до Омска и обратно на просроченных транзитах. И что? Расстрелять меня надо?
777:как был беспредел везде у нас так и будет. Наказания у нас очень мягкие. Поэтому определенный скот допускает езду в пьяном виде. Быдло не боится быть пойманным т.к знает что отсидит 15 суток и все! Штраф можно не платить а без прав можно снова за баранку. Страна дураков. Нет чтобы забирать авто у пьяни до конца его жизни, арест на 10 лет и исправительных работ годков на 5 вот тогда сразу будет результат! А преступникам совершивших убийство смертная казнь! Ворам руки ампутировать! И порядок наведется в стране.

Да ничего не наведется, не надо утрировать.
Система ужесточения наказаний - это наш конек, который никаких результатов не дал и ничему не научил.
Нельзя добиться чего-либо хорошего, озлобляя людей.
Надо решить, как минимум, 2 проблемы:
1. Обеспечить неотвратимость наказания за нарушение,
2. Необходимо более четко эти нарушения дифференцировать.
Нельзя одинаково пьяными называть людей, у которых превышен порог в промилле. Только у одного на 1\100, а у второго - в несколько раз.
Соответственно и наказания должны быть разными.
Пусть человек сам себе набирает очки.
А рецидив - отдельная песня. Вот здесь уже надо наказывать строже по умолчанию.
Ибо - не фиг!
С одного раза не понял - больше никто и никогда объяснять ничего не будет и давать возможность исправиться тоже - становишься уголовничком.
А то читаешь новость и диву даешься - 10 нарушений за один год и что?
Да его штрафовать в пятикратном размере надо было после 2 нарушения. А после 10-го в течение одного года он уже должен был квартиру и машину продать, чтобы за свою дурь рассчитаться.
))):А ещё виноградом хотят стать городом высокой инновационной культуры позор.

Ну хоть точку поставили) а то я думал это бессвязный набор слов)
А ещё виноградом хотят стать городом высокой инновационной культуры позор.
Андрон3912
+ 4 1
30 марта 2014 г. 01:52
Привлекался более 10 раз! Как с гуся вода,видать какойто блатной,город небольшой "рука руку моет"!
Так может, Железногорску объединиться с Мотыгинским районом и референдумить о соединении с Голландией?
Не ставь другую щеку:Ой не смешите меня, полицейские в Железногорске.... ха-ха
На кольце каждую ночь дрифтуют наркоманы.
Пара часов и ни одного патруля.

Долго дрифовать собрался, а то я мимо еду...
страшный мастер
+ 12 0
29 марта 2014 г. 21:22
а пешеходов пьяных а также переходящих в не положенном месте также на десяточку в зону. а то зае...ли тупари прямоходящие.
А по трезвым за сегодня есть статистика?
как был беспредел везде у нас так и будет. Наказания у нас очень мягкие. Поэтому определенный скот допускает езду в пьяном виде. Быдло не боится быть пойманным т.к знает что отсидит 15 суток и все! Штраф можно не платить а без прав можно снова за баранку. Страна дураков. Нет чтобы забирать авто у пьяни до конца его жизни, арест на 10 лет и исправительных работ годков на 5 вот тогда сразу будет результат! А преступникам совершивших убийство смертная казнь! Ворам руки ампутировать! И порядок наведется в стране.
отбирать авто - лучшее средство
фывапрол:клеймо на лоб таким надо ставить

бутылку в ..опу при людно!
Не ставь другую щеку
+ 11 5
29 марта 2014 г. 18:24
Ой не смешите меня, полицейские в Железногорске.... ха-ха
На кольце каждую ночь дрифтуют наркоманы.
Пара часов и ни одного патруля.
фывапрол
+ 22 1
29 марта 2014 г. 17:40
клеймо на лоб таким надо ставить
  • Оставить комментарий
  • Войти