Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярец отсудил у мебельщиков более 300 тыс. рублей за кухню с дефектами
Трол:ну дай бог лет через 5 им вернут эти деньги :) знаем как наши приставы работают

У них куча вакансий. Можете показать, как нужно.
ну дай бог лет через 5 им вернут эти деньги :) знаем как наши приставы работают
Н.И.К.И.:[quote="."]А еще обращайте внимание на запах от мебели, отравления фенолом очень тяжелые.

Я так обувь покупаю , если пахнут химией , значить дерьмо.[/quote]
А если пахнут дерьмом?
reader:Не, ну просто ДСП ламинированную с кромками ровно пилят, если отдельно, прямоугольниками...

даже этого не могут.
Не, ну просто ДСП ламинированную с кромками ровно пилят, если отдельно, прямоугольниками...
Натка:[quote="е.в."]
Да их и не было в Красноярске нормальных производств.

у нас ваще в Крске полный вах с производствами, основная масса-перекупы( Чуть что надо - в Новосиб как минимум приходится обращаться, а из Москвы даже с доставкой дешевле получается... Как так то?[/quote]
Не знаю, не умеют наверное ровно ДСП пилить. Или не хотят.
е.в.:
Да их и не было в Красноярске нормальных производств.

у нас ваще в Крске полный вах с производствами, основная масса-перекупы( Чуть что надо - в Новосиб как минимум приходится обращаться, а из Москвы даже с доставкой дешевле получается... Как так то?
.:А еще обращайте внимание на запах от мебели, отравления фенолом очень тяжелые.

Я так обувь покупаю , если пахнут химией , значить дерьмо.
.....:[quote="Не ставь другую щеку"]Все, уже уничтожили в Красноярске все мебельные производства.
Поздравляю.
Будете теперь возить за тысячи километров и судиться удаленно.

А вы что предлагаете платить свои не малые кровные за всякую фигню?! Если я купила новый товар- я в любом случае хочу чтобы он был новый и исправный. Зачем мне к примеру помятый холодильник или поношенные вещи, если к примеру я беру что-то с рук (на аукционах или с распродаж) то я знаю что беру, тут нет возражений. А человек молодец, жаль потраченных нервов конечно, но всё можно доказать и отстоять свои права.[/quote]
Да их и не было в Красноярске нормальных производств.
Не ставь другую щеку:Все, уже уничтожили в Красноярске все мебельные производства.
Поздравляю.
Будете теперь возить за тысячи километров и судиться удаленно.

А вы что предлагаете платить свои не малые кровные за всякую фигню?! Если я купила новый товар- я в любом случае хочу чтобы он был новый и исправный. Зачем мне к примеру помятый холодильник или поношенные вещи, если к примеру я беру что-то с рук (на аукционах или с распродаж) то я знаю что беру, тут нет возражений. А человек молодец, жаль потраченных нервов конечно, но всё можно доказать и отстоять свои права.
[quote=""]По-моему это диагноз покупать кухни за 200 тыр[/quote]
Так это же с техникой, там только холодильник в лёгкую 40 может встать. Духовка да варочная панель ещё 20, фартук 10, вытяжка 5ть, столешница 10 итого 100 на шкафы, не так много, если ещё и панели из массива. Плюс ты не учитываешь размеры кухни, там может кухня 40 квадратов а это уже считай наличие острова.
А еще обращайте внимание на запах от мебели, отравления фенолом очень тяжелые.
e.в.:[quote="Анонимус"]Получить бы ещё с них эти деньги без проблем. А то вдруг окажется, что у фирмы нет ни денег, ни имущества.

кухнями заберут[/quote]
Или трудоднями...
Стелла Моисеевна:[quote=""]По-моему это диагноз покупать кухни за 200 тыр

У каждого свои недостатки.
(к/ф "Некоторые любят погорячее", 1959 г.)[/quote]
Наоборот, достатки!
Стелла Моисеевна
+ 6 0
31 марта 2014 г. 12:40
[quote=""]По-моему это диагноз покупать кухни за 200 тыр[/quote]
У каждого свои недостатки.
(к/ф "Некоторые любят погорячее", 1959 г.)
Не ставь другую щеку
+ 2 9
31 марта 2014 г. 12:36
Все, уже уничтожили в Красноярске все мебельные производства.
Поздравляю.
Будете теперь возить за тысячи километров и судиться удаленно.
По-моему это диагноз покупать кухни за 200 тыр
после того как на "львиное сердце" подали иск, о использование песен без согласование автора, "львиного сердце" больше нет,
а вот кафе "жемчужина" есть.
Анонимус:Получить бы ещё с них эти деньги без проблем. А то вдруг окажется, что у фирмы нет ни денег, ни имущества.

кухнями заберут
Анонимус
+ 12 0
31 марта 2014 г. 10:46
Получить бы ещё с них эти деньги без проблем. А то вдруг окажется, что у фирмы нет ни денег, ни имущества.
Буржуй:Мы 30 т.р. платили за оценку комплекса зданий. Тут действительно видимо сговор между экспертом и заказчиком. Все одно мебельщику платить. Ну да впредь на повадно будет фуфел за 182 т.р. изготавливать.

У нас по-моему товарную экспертизу только БТЭ на Каче делает, у них расценки немаленькие.
Мы 30 т.р. платили за оценку комплекса зданий. Тут действительно видимо сговор между экспертом и заказчиком. Все одно мебельщику платить. Ну да впредь на повадно будет фуфел за 182 т.р. изготавливать.
хз:40 тыщ за экспертизу? Почти треть стоимости гарнитура. Офигеть! Изготовление мебели по доходности сравни торговле наркотой.

При чем здесь стоимость эксперитизы и доходность бракоделов?
"Народные кухни", давай до свидание.
Молодец, истец!
нервы тоже наверное через суд будет востанавливать.
40 тыщ за экспертизу? Почти треть стоимости гарнитура. Офигеть! Изготовление мебели по доходности сравни торговле наркотой.
  • Оставить комментарий
  • Войти