Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Крокодил Гена и Чебурашка напомнят красноярским водителям о правилах
ПАТРИОТ родного края
+ 0 0
31 марта 2014 г. 20:11
Гена в мультике постоянно курит, что является пропагандой курения среди детишек. Шапокляк ваще орёт что тот, кто людям помогает, тот тратит время зря. Как подобные "герои" могут что то пропагандировать?
Интересно, чего организаторы накурились?
Не в тему персонажей выбрали, ведь 1апреля у наших железнодорожников традиционно день борьбы с поездными зайцами. А эти персонажи только безбилетный проезд и опасные действия пропоганлируют. Милиционер Дядя Степа с полосатой палочкой и стопкой изъятых водительских прав за нарушения правил проезда жд путей был бы в самый раз.
Сашка, Александр я
+ 1 1
31 марта 2014 г. 15:32
Напишу ка я обращение в прокуратуру на нарушение авторских прав. Всяко автору крокодила Гены ничего не заплатили
Лучше поезд-трансформер, который вдруг на переезде встает трансформируется в гигантского робота и палит по всем из лазерной пушки... Современнее шоб как-то...
я и мой друг чебурашка, который ищет друзей? (с)
Бывший водятел
+ 5 0
31 марта 2014 г. 12:05
Жизненный опыт...:Тупорылые водятлы которые не хотят ездить по правилам, а им еще и клоунаду волонтеры устраивают.

реали показывать надо, как люди инвалидами становятся или вообще на небесах

Как вы маленьким детям будете объяснять такие фото?
Водятлы не задумаются о последствиях пока не попадут, например в 7 поликлинику на Павлова. Туда ежедневно поступают сотни людей. Экземпляров на подобии человека (есть даже без четырёх конечностей) там предостаточно. Только выйдя оттуда здоровым, страшно даже за руль садиться.
Кто будет не пропускать пешиков и не пристегиваться, тому Гена ноги откусит.
....а краски в студии мультфильмов были токсичные.... Чебуратино и крокодил Серёжа вам ещё и не такое расскажут :)
Тупорылые водятлы которые не хотят ездить по правилам, а им еще и клоунаду волонтеры устраивают.
реали показывать надо, как люди инвалидами становятся или вообще на небесах
11:[quote="Жизненный опыт..."]зомби надо показывать, Чебуратор не возьмет на эмоции...
или людей без рук или ног, только может после этого мозг включиться

А не пора ли Вам, уже в жёлтое здание, а то у Вас везде зомби.[/quote]
откуда Вы все знаете, просветите что за здание ...или Вы из этих?
Жизненный опыт...:зомби надо показывать, Чебуратор не возьмет на эмоции...
или людей без рук или ног, только может после этого мозг включиться

А не пора ли Вам, уже в жёлтое здание, а то у Вас везде зомби.
зомби надо показывать, Чебуратор не возьмет на эмоции...
или людей без рук или ног, только может после этого мозг включиться
  • Оставить комментарий
  • Войти