Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пьяный водитель врезался в павильон на остановке в Красноярске, есть пострадавшие
Наблюдатель
+ 0 0
3 апреля 2014 г. 18:55
.....:сел за руль пьяный- отбирайте права сиюминутно, посадите хотя бы суток на 15 тех кто просто сел за руль в таком состоянии и пусть потом отрабатывает общественно полезными работами( я не говорю о случаях когда доходит до аварий). А то протокольчик... Насмешили...Протрезвеет, забудет и снова потом в алкогольном опьянении за руль сядет. Только потом может уже и похуже аварию создать.

А поэтому надо проще: вытаскивать из машины и вешать на фонаре.
плохому танцору вечно что-то мешает, то павильон стоит не двигаясь в одном месте, то пешеход по "зебре" дорогу переходит. Аварию видела лично, сначала этот м..к, машины обгонял, метров за сто до точки, при очередном обгоне не справился, его стало кидать, удивительно,что он вообще выжил, "бог пьяных любит", но только мне показалось, что его в начале в припаркованный на остановке экскаватор кинуло, а потом только он в остановку влетел, на фотографии технику вижу, но в статье об этом не слово, хотя могу сказать точно этого урода ничего не оправдывает, кто где стоял, что делал, все произошедшее только его вина, летел как на пожар, вот и долетался.
За ненадлежащее управление городом (людьми, ресурсами, хозяйством...) с мэра города надо компенсацию взыскать... Вот тогда только за порядок возьмутся.
Красноярец
+ 0 0
31 марта 2014 г. 17:06
Правильно, нафик сносите эти павильоны. А то где-то убирают, а где-то до сих пор стоят и еще новые ставят.
....дрысломобиль у алканавта
конфисковать
В этот павильон уже не первый раз въезжают =)
http://newslab.ru/news/577896 - дурной пример заразителен, я надеюсь, это не флешмоб по всем городам начался...
А ведь все могло закончится печальнее из-за пьяного урода..
Девчонка:[quote="OJIEHb"]лудшеп он с моста актябрьскава сиганул в енисей

Мне вот интересно кем ты работаешь с такой грамотностью?[/quote]
тебе лудшэ не знать :))) ато такжэ начнеш песать
мамка:Протокол? и все???

А что не так? Дальше следствие и суд.
Быдлятина!!!
Павел:Смысл сказанного? Тачку восстанавливать не рационально один фиг. Та тазике с коровой тоже не треснуло. Или это вы к тому что японка безопасней автоваза? Ну допустим. Женщине пострадавшей то что с этого?

тачка на выходных уже будет на 24 авто ру висеть с подписью ни разу не бита и не крашена.
а то что женщина пострадала это уже все....она претензий не имеет и пошла домой, а как минимум на такого надо строчить заяву и чтобы по максиму отжимать в деньгах
Смысл сказанного? Тачку восстанавливать не рационально один фиг. Та тазике с коровой тоже не треснуло. Или это вы к тому что японка безопасней автоваза? Ну допустим. Женщине пострадавшей то что с этого?
Девчонка:[quote="OJIEHb"]лудшеп он с моста актябрьскава сиганул в енисей

Мне вот интересно кем ты работаешь с такой грамотностью?[/quote]
Для этого языка Олень очень грамотно задвигает.
сел за руль пьяный- отбирайте права сиюминутно, посадите хотя бы суток на 15 тех кто просто сел за руль в таком состоянии и пусть потом отрабатывает общественно полезными работами( я не говорю о случаях когда доходит до аварий). А то протокольчик... Насмешили...Протрезвеет, забудет и снова потом в алкогольном опьянении за руль сядет. Только потом может уже и похуже аварию создать.
Имя Розы:[quote="OJIEHb"]лудшеп он с моста актябрьскава сиганул в енисей

Злые вы тут все. Ну выпил человек, никто же сильно не пострадал? Женщину отпустили из травмпункта на своих ногах, собранные машины - утиль. Его лечиться надо направить, желательно по ФОМСу, бесплатно, понять и отпустить...[/quote]
и пускай водЯтел Ашоту скажет спасибо, за павильон в удачном месте
Папа Карло
+ 4 1
31 марта 2014 г. 15:06
Это борьба с павильонами
Имя Розы
+ 1 29
31 марта 2014 г. 15:04
OJIEHb:лудшеп он с моста актябрьскава сиганул в енисей

Злые вы тут все. Ну выпил человек, никто же сильно не пострадал? Женщину отпустили из травмпункта на своих ногах, собранные машины - утиль. Его лечиться надо направить, желательно по ФОМСу, бесплатно, понять и отпустить...
Показать комментарий Скрыть комментарий
на хонде даже лобовое не треснуло
Корыто вместе с ушлепком под пресс.
Красноярка
+ 6 2
31 марта 2014 г. 14:57
OJIEHb:лудшеп он с моста актябрьскава сиганул в енисей

первый раз я с вами солидарна.
Девчонка:[quote="мамка"]Протокол? и все???

Ну как принято говорить в полиции "Нет трупа - нет дела". Они ведь будут дожидаться, когда этот горе-водитель кого-нибудь задавит. Слава Богу, что все живы![/quote]
говорят "нет ТЕЛА нет дела" если быть точным
Девчонка
+ 7 9
31 марта 2014 г. 14:52
OJIEHb:лудшеп он с моста актябрьскава сиганул в енисей

Мне вот интересно кем ты работаешь с такой грамотностью?
а как же 264 статья?
продаваха, после этого случая, точно пойдет в нормальный магазин работать
сколько можно??? идиоты
лудшеп он с моста актябрьскава сиганул в енисей
Девчонка
+ 24 2
31 марта 2014 г. 14:48
мамка:Протокол? и все???

Ну как принято говорить в полиции "Нет трупа - нет дела". Они ведь будут дожидаться, когда этот горе-водитель кого-нибудь задавит. Слава Богу, что все живы!
Протокол? и все???
  • Оставить комментарий
  • Войти