Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
1 апреля в ТРК «Комсомолл» объявлен Днем смешных цен
Юстас, билеты нам не продали, хотя мы и очень хотели))) Сказали-по тех.причинам. Но возле касс и вообще в районе кинозалов народа не было вообще. Поэтому мы и сделали вывод, что в данном случае тех.причина-это отсутствие зрителей. Мы примчались секунда в секунду начало сеанса. И тишина-а-а вокруг. За последние 20 лет первый раз нарвалась на отмену фильмЫ.))))
Почем Аренда за квадратный метр, сколько вам надо платить в казну за помещение и за землю?
покупатель
+ 2 0
1 апреля 2014 г. 11:09
Опять без покупки остался, вчерась зашел выбирать в один магазин стиралку, психическую атаку трех консультанток-впарщиц и двух кредитменеджеров не выдержал, а ведь приходил уже готовым покупателем, сегодня пойду в другой, где не преследуют
Заигрались совсем, а вот что бы сладко жрать пельмени надо вырастить хлеб и собрать и помолоть, держать порося и бычка на мясо а еще масло не из нефти и кокосов......о вы кокосами играетесь....
Маша:В субботу хотели в кино сходить после обеда. Приехали, даже не опоздали, а сеанс отменили ввиду отсутствия зрителей. Наша компания из 6 человек не вдохновила на показ фильма((( Была там первыйй раз, и сразу такой облом. Внутри симпатично, но вот зАпах испорченных продуктов по всему центру-это что-то. Хотели затариться здесь же(раз в кино не попали, решили посидеть-поболтать-попить-поесть дома), но передумали-по логике народу мало, проходимости никакой, следовательно вероятность того, что в магазине будут впаривать залежалый товар-очень высока. Проверять не стали, поехали в другой магазин. Вот такой выходной получился. PS. посидели дома зато славненько.)))

Даже если и 1 человек сеанс должен состоятся, отмена возможна только по техническим причинам, деньги вам вернули? или вы билеты не покупали?
А мне кренделечки понравились там, Июнь я помню тоже так начинал, еще всё обустраивается, зато народу нет в М-видео например цены нормальные, так что у Комсомола шанс завоевать популярность есть, да и лифт у них классный.
В субботу хотели в кино сходить после обеда. Приехали, даже не опоздали, а сеанс отменили ввиду отсутствия зрителей. Наша компания из 6 человек не вдохновила на показ фильма((( Была там первыйй раз, и сразу такой облом. Внутри симпатично, но вот зАпах испорченных продуктов по всему центру-это что-то. Хотели затариться здесь же(раз в кино не попали, решили посидеть-поболтать-попить-поесть дома), но передумали-по логике народу мало, проходимости никакой, следовательно вероятность того, что в магазине будут впаривать залежалый товар-очень высока. Проверять не стали, поехали в другой магазин. Вот такой выходной получился. PS. посидели дома зато славненько.)))
МиЛеди:[quote="....."][quote="МиЛеди"]100 руб. за кино и 300 за час боулинга? Интересно... и какая же скидка тогда до таких смешных цен? Не смешно...

В луче в выходной день на утренние сеансы тоже по 100р билеты, а в будни и того дешевле бывают, да и боулинг есть дешевле скидочных 300р) так что это видимо шутка была)[/quote]
Так я о том же... Что есть цены дешевле, чем предлагают "по смешным ценам".[/quote]
где дешевле 300 рублей?
это на даче что ли?
еще скажи за 50 рублей, пишут лишь бы ляпнуть
.....:[quote="МиЛеди"]100 руб. за кино и 300 за час боулинга? Интересно... и какая же скидка тогда до таких смешных цен? Не смешно...

В луче в выходной день на утренние сеансы тоже по 100р билеты, а в будни и того дешевле бывают, да и боулинг есть дешевле скидочных 300р) так что это видимо шутка была)[/quote]
Так я о том же... Что есть цены дешевле, чем предлагают "по смешным ценам".
да еще надо в виде рекламного хода два дефибрилятора на фасад прилепить( вдруг поможет)
севодня там будет абассака? все по цене в 3 раза больше?
OJIEHb:ааааааа. потом долго смеяцца в туалете будете. я ж грил не попрет там торговля. стремное непроходное место. лудшеп иго еще рас затопило нафиг

Да? Тогда смотря на забитую парковку в воскресенье, интересно, куда все делись?
На халяву- хлорка творогом идет...
Было б надо...
Антоха не слушай тролей, вот им картинка....
Не ставь другую щеку
+ 0 0
31 марта 2014 г. 18:02
рома:Ура!

Тарифы наоборот удобнее.
Я играю и мне платят.
В этот день пусть будут пятикратные цены
МиЛеди:100 руб. за кино и 300 за час боулинга? Интересно... и какая же скидка тогда до таких смешных цен? Не смешно...

В луче в выходной день на утренние сеансы тоже по 100р билеты, а в будни и того дешевле бывают, да и боулинг есть дешевле скидочных 300р) так что это видимо шутка была)
OJIEHb:ааааааа. потом долго смеяцца в туалете будете. я ж грил не попрет там торговля. стремное непроходное место. лудшеп иго еще рас затопило нафиг

Затопит когда-нибудь... Всему своё время.
Антон:Что никто не идет? Правильно, и 300 рублей в час за боулинг дорого.

Не говори Антоха! Еще и недалеко автобусы с машинами с выбитыми катализаторами ездят, какая тут может быть игра в боулинг
100 руб. за кино и 300 за час боулинга? Интересно... и какая же скидка тогда до таких смешных цен? Не смешно...
Ой, как жалко, что завтра в киномечте всякая фигня идет, а ноя я уже видела :((( а то б сходила вечерком... А мне понравилось в комсомолле - тихо, спокойно, толпы нет, приступы мизантропии не мучают, и фуд-корт симпатичный, хотя выбор пока скудноват. В кино точно буду лучше в киномечту ходить, чем в киномакс или мори (далеко ездить).
на этом боулинги только бухают и жирут
тупо не охота заворачивать туда, славненько мимо по инерции проехал и рад, что в пробку в центре не попал
Что никто не идет? Правильно, и 300 рублей в час за боулинг дорого.
Парковка там хорошая. Места много. Жаль не работаю где нибудь там поблизости.
Сева:[quote="OJIEHb"]ааааааа. потом долго смеяцца в туалете будете. я ж грил не попрет там торговля. стремное непроходное место. лудшеп иго еще рас затопило нафиг

Насчет народу Вы правы, зато как приятно: был в субботу там в спорт-мастере: на весь магазин 3 покупателя и 5 продавцов! Все культурно, толкучки нет! Мне понравилось![/quote]
ну это как следствие и походу это единственный плюс :) я бы сказал опасно туда ходить впарят на сто мильенов всякого дерьма
Видать совсем плохо.
OJIEHb:ааааааа. потом долго смеяцца в туалете будете. я ж грил не попрет там торговля. стремное непроходное место. лудшеп иго еще рас затопило нафиг

Насчет народу Вы правы, зато как приятно: был в субботу там в спорт-мастере: на весь магазин 3 покупателя и 5 продавцов! Все культурно, толкучки нет! Мне понравилось!
вот если они уберут фаст фуды с этого красивого место и тогда туда будут ходить приличные люди ( как Я например) в кафе или ресторан.
ааааааа. потом долго смеяцца в туалете будете. я ж грил не попрет там торговля. стремное непроходное место. лудшеп иго еще рас затопило нафиг
  • Оставить комментарий
  • Войти