Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Лев Кузнецов в «Емельяново» встретил исторический рейс Боинга-777F
какова машинка... слов нет, одни восторженные междометья)
летная форма ах как хороша...
Не пойму, что особенного в данном случае.
Я в прошлом году на 777 в Москву летал. Большой, 550 пассажиров, у каждого свой лсд-экран с фильмами играми и видеокамерами направленными на землю. Прикольно.
Чингачгук
+ 1 0
1 апреля 2014 г. 17:52
Впервые он сел 29 марта в субботу ночью. Только губернатор в это время не работает.
пруфлинк - http://gisman.livejournal.com/23574.html
гость кырска
+ 2 2
1 апреля 2014 г. 17:21
Что аэровокзал, что авто парковки, что автобусное сообщение, да и все окружение напоминает провинцию с примитивом.
Ночью ехать страшно - темень, а ведь это федер. трасса, рядом мощная ГЭС и город-миллионщик!
Давай Лёва! Давани газу! Покажи им класс!
...Я бы в летчики пошел, пусть меня научат!...
Не трогал бы уж ничего, а то поломает, а нам платить!
красив...я про самолет
полоса так же убита как и дороги. интересно немцы заметили?
Полоса просто супер.
Аппарат просто супер. До сих пор жалею, что в летное комиссия зарубила.
Урипурихачапури
+ 2 0
1 апреля 2014 г. 13:25
Красавец :)
Глядя на фото Боинга и самолёта....асфальт просто жесть. И как садиться на такой асфальт?
Самолёты принимаем а полосы взлетные все разрушены. Что автомобильные дороги , то и полосы. Хоть бы постыдились принимать этот Боинг.
Весеняя полоса под таким самолётом как то не "по европейски" смотрится, примерно как Кузнецов на месте пилота. Но всё равно красота ))
В минувшее воскресенье провожал друзей. Как же всё позорно-то у нас в здании аэропорта, как будто это аэропорт Ужура, а не миллионника. Начиная с пластиковых дверей на входе, пластиковых разгородок внутри, каких-то опять же пластиковых будок или нет, "офисов" наверху... По пути к входу, сумку на колесиках приходится несколько раз приподнимать, потому что пандусов нет. Расписание с грамматическими ошибками... Всё так по-домашнему, провинциально. Стыд и срам - сплошной "совок". Бичей на входе не хватает для полноты картинки. Или этих ребят... с настольными играми, были раньше такие, зазывали ставку заровнять.
Ну а так-то хаб же у нас! Хаб, да?
пассажир из Новосиба
+ 10 0
1 апреля 2014 г. 11:42
Теперь бы новый и давно обещанный аэровокзал построили. Ждем!
"а аэропорту — продолжить развиваться по европейским стандартам"
т.е. сейчас уже в емельяново все по европейским стандартам ?
с нетерпением жду дальнейшего "развития" по евростандартам
Позитив!!!!!
Вот это махина!
  • Оставить комментарий
  • Войти