Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярских автомобилистов предупредили об уборке на трассе в Солонцы
Спиртовоз F-1
+ 0 0
1 апреля 2014 г. 19:00
Антон:Самые чистые дороги на побережьях Франции.

даже можно дополнить - самые чистые дороги красноярья на побережьях франции.
Тетя Мотя
+ 1 0
1 апреля 2014 г. 16:50
Житель:Там гора есть и вода льется с горы.
Чего там все притормаживают перед лужей - не понимаю.
Отбойник стоит от 160 до 120 рублей. Приехал домой, на ближайшей мойке отбился - и на стоянку чистенькую поставил. А там шкериться по лужам - смысл какой? Все равно грязь везде.

Потому что в лужах куча сюрпризов в виде ям и ямищ! Уж не до чистоты, лишь бы машину не разбить.
Там гора есть и вода льется с горы.
Чего там все притормаживают перед лужей - не понимаю.
Отбойник стоит от 160 до 120 рублей. Приехал домой, на ближайшей мойке отбился - и на стоянку чистенькую поставил. А там шкериться по лужам - смысл какой? Все равно грязь везде.
Тетя Мотя
+ 1 0
1 апреля 2014 г. 15:30
Ух ты !!! И уберутся, и ямы ж поди закатают! Красотища-то будет! Надо б машинку сёдни помыть наконец-то...
а сегодняшним сообщениям надо верить через раз
Буржуй:Езжу без шор. С рельефом знаком. В указанных местах ситуация и терпимее всего. А далее убитая дорога и грязища. И еще обязательно найдется уродец который пролетит по этим лужищам и окатит всех кто пытается выбраться чистым.

надо только вычислить его...
примерные приметы: убитая машина, не мытая год как минимум, за рулем водятель с красными глазами похоже примерно на зомби,
в основном летит с бешеной скоростью хотя за 10 метров поток стоит на красный,
может проскачить по встречки и встать впереди всех.
дома его ждет диван и пивас и инет
Жизненный опыт...:АзеV, а с чего ты решил что там мой дом и я там езжу с работы? ))))))))))))))))

Маленько обделался. Но гора и Ашан никуда не ушли от моего конфуза.
Езжу без шор. С рельефом знаком. В указанных местах ситуация и терпимее всего. А далее убитая дорога и грязища. И еще обязательно найдется уродец который пролетит по этим лужищам и окатит всех кто пытается выбраться чистым.
АзеV, а с чего ты решил что там мой дом и я там езжу с работы? ))))))))))))))))
Буржуй:[quote="Жизненный опыт..."]Самая грязная с острова при въезде на пашенный из-за стройки и большегрузов.

А здесь феномен. Стройки нет. Горы нет, а вода с грязью есть.[/quote]
Будешь ехать домой, посмотри налево: строится котлован под очень-очень большой магазин, а перед комплексом 25 часов дорога начинает довольно-таки круто в горку уходить.
Антон:Самые чистые дороги на побережьях Франции.

Согласен. А еще в Рио де Жанейро. Там все ходят в белых штанах, чистота невероятнейшая.
Самые чистые дороги на побережьях Франции.
Буржуй:[quote="Жизненный опыт..."]Самая грязная с острова при въезде на пашенный из-за стройки и большегрузов.

А здесь феномен. Стройки нет. Горы нет, а вода с грязью есть.[/quote]
не феномен, а срач.
убирают скорее всего потому что там начальство сегодня или вчера с боинга ехала и офигела от такого кол-во грязи
Жизненный опыт...:Самая грязная с острова при въезде на пашенный из-за стройки и большегрузов.

А здесь феномен. Стройки нет. Горы нет, а вода с грязью есть.
Самая грязная с острова при въезде на пашенный из-за стройки и большегрузов.
Субботники скоро.
Самая грязная дорога. Когда тает снег или после дождя можно весь город проехать на чистой машине, но там обязательно ее уделают фонтанами воды с грязью. Когда уже какие отводы смастерят.
  • Оставить комментарий
  • Войти