Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Водитель фуры, врезавшейся в школьный автобус в Красноярском крае, оказался злостным нарушителем (видео)
Морской Свин
+ 6 0
1 апреля 2014 г. 19:36
Артём:Я вот сижу и думаю. 1,61 мг на литр это ж литр водки 0_о Совсем ума нет...

после литра водки ума ни у кого нет, даже у Гэндальфа.
Александр
+ 9 0
1 апреля 2014 г. 18:29
Вот за что надо штрафовать и садить в тюрьму! А не за протестные акции. Но власть таких не боится! Они же такие безобидные!
Жизненный опыт...:[quote="Юлия"]Козла такого лешить пожизнено! Чтоб больше не смог никого покалечить!


будь реалисткой и учи законы.
2 года лишение прав и 30 000 штраф и все![/quote]
Вот для таких ОСОБЕННЫХ особей, человеком я такого назвать немогу, потому что это просто СЛАВА БОГУ что никто из детей серьезно не пострадал, и СЛАВА БОГУ, что он дальше не смог ехать, поскольку до Новосиба бы он в таком состоянии точно не доехал, а последствия могли бы быть гораздо печальнее, мог пьяный заснуть, на встречку выехать, а там бы уже на живых людей шансов мало. Надо ИМЕННО ДЛЯ ТАКИХ УШЛЕПКОВ вводить реальные сроки тюрьмы, и чтоб неоднократные нарушения ПДД были отягчающей мерой с добавлением срока.
Я вот сижу и думаю. 1,61 мг на литр это ж литр водки 0_о Совсем ума нет...
ЖЖЖ:практически все деревенские водители это злошные нарушители ПДД. Вы в деревне хоть раз ГИБДД видели??? В деревне пьяным и без прав это нормально.

я бы даже сказал что мы уже воОбще скоро деревни не увидем, т.к. они уже вымирают практически
практически все деревенские водители это злошные нарушители ПДД. Вы в деревне хоть раз ГИБДД видели??? В деревне пьяным и без прав это нормально.
Замглавы администрации Чубаров, отвечающий за обеспечение жизнедеятельности Манского района, неделю назад был освидетельствован в нетрезвом состоянии на месте совершённого им ДТП. Равноправие.. оба будут пешком ходить..
Облить битумом, засыпать перьями, пустить с голой *опой по деревне
Он и так будет наказан. На два года себя работы лишил. Сейчас будет мыкаться в ее поисках. + 30 000 р. + недоверие от работодателя впоследствии. Дурная слава она липкая.
Юлия:Козла такого лешить пожизнено! Чтоб больше не смог никого покалечить!

будь реалисткой и учи законы.
2 года лишение прав и 30 000 штраф и все!
Козла такого лешить пожизнено! Чтоб больше не смог никого покалечить!
  • Оставить комментарий
  • Войти