Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске горят дачи и сухая трава
Он забыл,что он человек,а это хуже,чем не понял.
Натка:просто он не понял что первично: что она - киргизка или что она - женщина.

Скорей всего не понял, чтоб перед ним - ЧЕЛОВЕК
просто он не понял что первично: что она - киргизка или что она - женщина.
Интересно,а младенцев по утрам Путин не кушает за завтраком? Психология-не от Путина ,это от мамы с папой и дедушки с бабушкой.Если они ничего не вложили в чадо,кроме как жечь траву,гадить в подъезде,хамить в автобусе,то никакой Путин не исправит вместе с Госдумой и Советом федерации. Мне вот вчера хотелось дать по роже тридцатилетнему уроду,который хамил и выеживался перед киргизкой-кондукторшей в автобусе. К удивлению,на мое вежливое замечание и просьбу быть все-таки мужиком, отреагировал нормально-смутился,заткнулся и рассчитался. Может еще не все потеряно?))
Иван Иванович:[quote="Жизненный опыт..."][quote="Иван Иванович"]Надо заботиться о порядке на участках а властям нужно свалки убирать а детям которые травку поджигают руки откручивать :)


типичное Путинская психология.

надо призывать в первую очередь к гражданской позиции и винить не власть, а самого человека ( гражданина )

вчера бегал на школьном стадионе.
Папаша с Мамашой гуляют и ребенок, шелкают семАчки , тут же харкают, папа пивАс пьет.
Допил пиво, поставил бутылку тут же и пошел дальше ( возраст примерно к 40 годам)[/quote]
А я и людей виню читайте коммент лучше. А вот Путинец это ВЫ поскольку так яростно вступились в защиту чиновников![/quote]
А ЗА Путина это сейчас не модно или позорно? Я - Путинец, и что?
vit:[quote="СтопХам"][quote="vit"][quote="OJIEHb"]мы с пацанами по малолетке совершали набеги на остров и там палили траву. потом палили траву за опутным заводом потом на пустыре. вроде никого не сожгли

Долпоепы малолетние.[/quote]
Малолетние от взрослых... Дети редко бывают похожими на родителей... чаще хуже... Но горят у вас не дачи, а огороды... Дача она у Путина... Медведева... Дача - место, где активно отдыхают... Есть спортивные площадки, площадки для посадки вертолета... Береговые станции для малоразмерных судов... Хотите дальше... Вы слишком из себя возомнили... Дачи... Вот может быть "наши"(потому в кавычках, что не наши) "Сосны" и есть дача, но дача для губернатора... И они живут всё время на даче... Представляете... Жить постоянно на даче и заниматься морализаторством населения... Прекрасно![/quote]
И все сплошь в белых штанах! :) Как в рио де жанейро. Нет, дача или огород - это состояние души, а вовсе не наличие вертолетной площадки[/quote]
Это кому как и кто чем "болеет...".
когда я был маленький, у меня тоже была бабушка.. а ещё я с друганами поджигал траву на школьном дворе, между домами и т.д... бросали в костёр шифер, строительные патроны, жгли всевозможный пластик, гудрон.. выжигали огромные пространства, каждую весну и осень, и ничё, никто не порицал. это были 1980-ые, район за воронова16 и вглубь за ним пятиэтажки до 129-ой школы..
70% взрослых плюются везде, сморкаются под ноги. 90% учащихся плюются поголовно и везде, семечки, мат.И приходится наблюдать все это свинство всю жизнь.Загаженные подьезды. Короче почти сплошное свинство. 21-й век. Что делать? Как быть? Кто виноват?
СтопХам:[quote="vit"][quote="OJIEHb"]мы с пацанами по малолетке совершали набеги на остров и там палили траву. потом палили траву за опутным заводом потом на пустыре. вроде никого не сожгли

Долпоепы малолетние.[/quote]
Малолетние от взрослых... Дети редко бывают похожими на родителей... чаще хуже... Но горят у вас не дачи, а огороды... Дача она у Путина... Медведева... Дача - место, где активно отдыхают... Есть спортивные площадки, площадки для посадки вертолета... Береговые станции для малоразмерных судов... Хотите дальше... Вы слишком из себя возомнили... Дачи... Вот может быть "наши"(потому в кавычках, что не наши) "Сосны" и есть дача, но дача для губернатора... И они живут всё время на даче... Представляете... Жить постоянно на даче и заниматься морализаторством населения... Прекрасно![/quote]
И все сплошь в белых штанах! :) Как в рио де жанейро. Нет, дача или огород - это состояние души, а вовсе не наличие вертолетной площадки
аграхолдик
+ 1 3
1 апреля 2014 г. 21:02
потому. что мы все являемся частью всиленной то есть природы ,ау прероды нет плохого ни чего что сгорело превратится в золу и удобрения а хозяивам дадут страховкии рассаду все равно еще не посадили
vit:[quote="OJIEHb"]мы с пацанами по малолетке совершали набеги на остров и там палили траву. потом палили траву за опутным заводом потом на пустыре. вроде никого не сожгли

Долпоепы малолетние.[/quote]
Малолетние от взрослых... Дети редко бывают похожими на родителей... чаще хуже... Но горят у вас не дачи, а огороды... Дача она у Путина... Медведева... Дача - место, где активно отдыхают... Есть спортивные площадки, площадки для посадки вертолета... Береговые станции для малоразмерных судов... Хотите дальше... Вы слишком из себя возомнили... Дачи... Вот может быть "наши"(потому в кавычках, что не наши) "Сосны" и есть дача, но дача для губернатора... И они живут всё время на даче... Представляете... Жить постоянно на даче и заниматься морализаторством населения... Прекрасно!
Учитель физики
+ 8 1
1 апреля 2014 г. 17:33
Там же новый микрорайон собираются строить, аккурат на месте сгоревших дачек, владельцам выплатят по копеечке компенсации за головешки и начнут строить многоэтажечки, у нас так.
OJIEHb:мы с пацанами по малолетке совершали набеги на остров и там палили траву. потом палили траву за опутным заводом потом на пустыре. вроде никого не сожгли

Долпоепы малолетние.
OJIEHb:мы с пацанами по малолетке совершали набеги на остров и там палили траву. потом палили траву за опутным заводом потом на пустыре. вроде никого не сожгли

а кого " вроде " не сожги потом через ньюслаб узнавали, точнее раньше через статью "огонек"
мы с пацанами по малолетке совершали набеги на остров и там палили траву. потом палили траву за опутным заводом потом на пустыре. вроде никого не сожгли
дачники знают что может наделать трава. вот когда у нас в красном пахаре была дача мы всегда траву сами уничтожали. у дядькь в сухой балке дача он там окружон 2мя бесхозными делянами поросшими травой он ее там тоже сам уничтожает
reader:[quote="Жизненный опыт..."]АзеV, я в этот момент СПОРТОМ занимался, а не воспитанием быдло семьи.

Ну вот, а нормальные люди СПИРТОМ занимаются! )))[/quote]
это только папа с пузов в метр длиной, а остальные харкали семачками
Жизненный опыт...:АзеV, я в этот момент СПОРТОМ занимался, а не воспитанием быдло семьи.

Ну вот, а нормальные люди СПИРТОМ занимаются! )))
Гори - гори ясно,
Чтобы не погасло!
Иван Иванович:[quote="Жизненный опыт..."][quote="Иван Иванович"]Надо заботиться о порядке на участках а властям нужно свалки убирать а детям которые травку поджигают руки откручивать :)


типичное Путинская психология.

надо призывать в первую очередь к гражданской позиции и винить не власть, а самого человека ( гражданина )

вчера бегал на школьном стадионе.
Папаша с Мамашой гуляют и ребенок, шелкают семАчки , тут же харкают, папа пивАс пьет.
Допил пиво, поставил бутылку тут же и пошел дальше ( возраст примерно к 40 годам)[/quote]
А я и людей виню читайте коммент лучше. А вот Путинец это ВЫ поскольку так яростно вступились в защиту чиновников![/quote]
я точно не Путинец и я на митинг не ходил.
а вот это уже бесит когда взрослые люди ( если я не ощибаюсь) начинают искать проблемы не в себе ( или взять ответственность на себя) ,а можно просто спихнуть все на власть.
я уверен что это мужики подожги или бабуся ( да поди еще и пьяные)
Жизненный опыт...:[quote="Иван Иванович"]Надо заботиться о порядке на участках а властям нужно свалки убирать а детям которые травку поджигают руки откручивать :)


типичное Путинская психология.

надо призывать в первую очередь к гражданской позиции и винить не власть, а самого человека ( гражданина )

вчера бегал на школьном стадионе.
Папаша с Мамашой гуляют и ребенок, шелкают семАчки , тут же харкают, папа пивАс пьет.
Допил пиво, поставил бутылку тут же и пошел дальше ( возраст примерно к 40 годам)[/quote]
А я и людей виню читайте коммент лучше. А вот Путинец это ВЫ поскольку так яростно вступились в защиту чиновников!
АзеV, я в этот момент СПОРТОМ занимался, а не воспитанием быдло семьи.
Жизненный опыт...:[quote="Иван Иванович"]Надо заботиться о порядке на участках а властям нужно свалки убирать а детям которые травку поджигают руки откручивать :)


типичное Путинская психология.

надо призывать в первую очередь к гражданской позиции и винить не власть, а самого человека ( гражданина )

вчера бегал на школьном стадионе.
Папаша с Мамашой гуляют и ребенок, шелкают семАчки , тут же харкают, папа пивАс пьет.
Допил пиво, поставил бутылку тут же и пошел дальше ( возраст примерно к 40 годам)[/quote]
А что замечание не сделал? Да еще про зомби с лепещками вкатил бы, мужик ну просто о...ел бы от такого Опыта...
Буржуй:Уроды.

+100500, как говорится
e.в.:[quote="Иван Иванович"]Надо заботиться о порядке на участках а властям нужно свалки убирать а детям которые травку поджигают руки откручивать :)

а взрослым бошки отрывать[/quote]
В прошлом году березняк выжгли. Копченый стоял и опят не было. Года два назад на кладбище все венки выгорели и часть крестов обуглилось. Кто то вбил в башку, что для природы пал во благо. Уроды.
Алексей:Не чего страшного, детишки шалят

Вот пусть возле вашей дачи они и шалят
Не чего страшного, детишки шалят
Показать комментарий Скрыть комментарий
Иван Иванович:Надо заботиться о порядке на участках а властям нужно свалки убирать а детям которые травку поджигают руки откручивать :)

типичное Путинская психология.
надо призывать в первую очередь к гражданской позиции и винить не власть, а самого человека ( гражданина )
вчера бегал на школьном стадионе.
Папаша с Мамашой гуляют и ребенок, шелкают семАчки , тут же харкают, папа пивАс пьет.
Допил пиво, поставил бутылку тут же и пошел дальше ( возраст примерно к 40 годам)
Иван Иванович:Надо заботиться о порядке на участках а властям нужно свалки убирать а детям которые травку поджигают руки откручивать :)

а взрослым бошки отрывать
Надо заботиться о порядке на участках а властям нужно свалки убирать а детям которые травку поджигают руки откручивать :)
  • Оставить комментарий
  • Войти