Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Март в Красноярске поставил три метеорологических рекорда
Буржуй:[quote="Потапыч"]Не зря я редиску посеял. Скоро закусь вырастит. :)

Да редиски, черемши и настоящего зеленого лука уже хочется. Опостылела соланина.[/quote]
В любом магазине полно. Приезжаю в город - покупаю в супермаркетах.
Дома у меня в подполе полно еще осталось с прошлого урожая.
Что лично Вам мешает потрудиться летом-осенью и кормить своих детей витаминами круглый год? Вы что, не хотите что бы Ваши дети выросли умными, здоровыми и трудолюбивыми?
Потапыч:Не зря я редиску посеял. Скоро закусь вырастит. :)

Да редиски, черемши и настоящего зеленого лука уже хочется. Опостылела соланина.
Не зря я редиску посеял. Скоро закусь вырастит. :)
Утром в новостях показали у нас и в Сочи +15. Даже Краснодар отдыхает. Наверное подготовка к Универсиаде началась.
1234:[quote="Жизненный опыт..."]в этом году если зима будет такая же как в том, то на следующий год я пойду садить картошку в марте

Тебе и сейчас никто не запрещает это делать)[/quote]
не получиться уже....
на улице уже апрель месяц
планета обезьян
+ 2 1
1 апреля 2014 г. 17:08
тепло аномальное...
Глобальное потепление. Радоваться надо :)
Жизненный опыт...:в этом году если зима будет такая же как в том, то на следующий год я пойду садить картошку в марте

Тебе и сейчас никто не запрещает это делать)
Жизненный опыт...:в этом году если зима будет такая же как в том, то на следующий год я пойду садить картошку в марте

Стоит Вам это сделать, как март побьет отрицательные рекорды. Картошку потом можно будет выкопать и пустить на спирт.
в этом году если зима будет такая же как в том, то на следующий год я пойду садить картошку в марте
Ой, Март, ну что ты делаешь! Перестань сейчас же.
вот такие новости читали динозавры ....
  • Оставить комментарий
  • Войти