Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На красноярском Татышеве начали работу велопрокатчики
На плоском острове вообще эти звёздочки не нужны. Но самая беда что на них всех (горных) нет большой передней звезды - ибо они горные, а в горах даже на спуске больших скоростей не разовьёшь.
Сложный механизм не может быть надёжней. Брал у знакомой и сразу же запорол приблуду возле задних звёздочек. Может нарушил инструкцию по переключению, но на 1300 попал
АД:Сиденья на ентих прокатных велах - жесть жестяная. Будто предполагается что я на ём с самого верхнего Столба, меж древов и всех кустарников буду продираться прямиком на Свердловскую, на скорость.

Скорее всего горные лисапеды более устойчивы к мех.нагрузкам, следовательно более надежны в прокате...
Сиденья на ентих прокатных велах - жесть жестяная. Будто предполагается что я на ём с самого верхнего Столба, меж древов и всех кустарников буду продираться прямиком на Свердловскую, на скорость.
А что с людьми стало? Зачем на плоском острове велики для катания по Столбам???
Вы пойдите найдите там нормальный вел.
Ну нашёл я раз, с норм. сиденьем и колёсьями побольше, чем на велах для гор. Но самая большая передняя звёздочка на ём была меньше чем на Каме. Педалировать приходится как на орлёнке.. нах мне это педалирование посреди газов? Я пришёл покататься, так дайте нормальный прогулочный вел. Например взрослик Урал - крутанул педаль и сутки катишься, второй раз педальнул и неделю едешь. А на ентих горных как козёл педалируешь, педалируешь, а толку ноль. Как на велодорожке
сергей:журналюги - писатели! остров ТАТЫШЕВ не склоняется по падежам

Склоняется. Только вот кроме красноярского Татышева есть ещё какой-то?
журналюги - писатели! остров ТАТЫШЕВ не склоняется по падежам
Пассажир:...к тополям... поближе к клещам...

Это их туда Сергей Кочан (красспорт) переместил,знаем мы эту монополию!!!
...к тополям... поближе к клещам...
  • Оставить комментарий
  • Войти