Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Участок улицы Борьбы в Красноярске станет односторонним
Сегодня всё как обычно: и по борьбы едут, и у орбиты крутятся. Отличное нововведение!
Каждый день вожу ребенка в садик на Толстого через Красномосковскую, пользуясь правым поворотом на Свободный с Борьбы. Сегодня попробовал объехать через Телевизорный и Ладо, потому что на Омскую не воткнуться. В общем кое как добрались - дебилизм какой то!!!!
Правдоруб
+ 3 0
3 апреля 2014 г. 00:58
Виктор:))) Разметки там давно нет. И асфальт куда-то пропажает периодически. А вообще правильно, а то там столько баранов желающих вывернуть не по правилам. Надо еще запретить поворот со свободного на эту улицу при движении в сторону космоса, а то есть любители.

Там знак висит о том, что полоса сплошная только и двидение в три полосы, одна в сторону космоса. Нужно еще повесить знак " поворот на лево запрещен" со Свободного в сторону космоса на ул.Борьбы!
Правдоруб
+ 3 2
3 апреля 2014 г. 00:30
Молодцы, давно пора было сделать! Дауны с Борьбы замучили в сторону Космоса щемиться. Еще бы метро прорыли да свободный на 8 полос расширили тем более место есть тротуаров не меренно. Оградить пешеходные дорожки высокими бордюрами как на коммунальном мосту, чтоб водилы пешеходов не давили по середине бетонные блоки ставить нельзя там спуск и ограниченная видимость где все едут в четыре полосы и забывают, что по знакам там всего три полосы (где одна до моста в сторону космоса) и бетонные блоки на узком участке дороги превратили бы его в мясорубку!
Орёл золотой ,небесный
+ 1 1
2 апреля 2014 г. 21:12
шофер:Я там 35лет пользовался перекрёстком в право , теперь из за автокредитных автодрочеров с их дтп, имею неудобства, да уж знатно поднасрали...

Где там ? Тут уже и про Краснодарскую писали.Вы про Крастэц.Направо на бакинских коммисаров ?
Я там 35лет пользовался перекрёстком в право , теперь из за автокредитных автодрочеров с их дтп, имею неудобства, да уж знатно поднасрали...
Орёл золотой ,небесный
+ 1 1
2 апреля 2014 г. 20:40
Если честно я до сих пор не понимаю зачем нужно было делать улицу Армейскую односторонней.Может я ошибаюсь.Ну та которая связывает Краснодарскую и Взлётку
Гы сына лол
+ 2 1
2 апреля 2014 г. 20:26
Так вам и надо жители Свободного! А то нам на Краснодарской жизнь обосрали а вам нет. Сейчас шансы уравняли. Оптимизация Б.....ТЬ!
))) Разметки там давно нет. И асфальт куда-то пропажает периодически. А вообще правильно, а то там столько баранов желающих вывернуть не по правилам. Надо еще запретить поворот со свободного на эту улицу при движении в сторону космоса, а то есть любители.
А как будут разбираться с умниками, которые пробку на Красномосковской по полосе встречного движения объезжают??
Ну все, такую дорогу перекрыли удобную. Теперь стоять в пробке этой долбаной, время терять..
Чего-то мне кажется, что пропускная способность Свободного с его светофорами выше пропускной способности перекрёстков Свободный - Маерчака и Свободный - Высотная!
Евгений:[quote="аа"]да уж наконец то запретят там выезд достали каждое утро там пробку создавать

щас Свободный еще больше встанет,так хоть по Мечникова объезжали и на орбите разворачивались,а теперь будет свободный в обе стороны стоять,потому что выезжающие с омской будут перекрывать движение по свободному.тут только вариант сделать Мечникова и Свободный односторонними,но на телевизорном что то придумывать придется тогда[/quote]
Чепуху пишите на омской светофор и мало пропускная у него способность а пробка на свободном как раз от тех кто напротив орбиты разворачивается
Пелот:Смотрите в корень. Всё дело в железной дороге. Её можно пересечь в 2 местах - на Свободном и Копылова (я не беру во внимание экзотику типа Мелькомбината и Северо-западного). Это на левом берегу. А на правом - Матросова и Мичурина (ну еще КрасТЭЦ). Всё! Транспорту некуда деваться кроме как в эти бутылочные горла. Конечно, проще улицу закрыть, чем строить новые путепроводы и мосты.
Я бы вообще убрал из города всю эту железную дорогу. Есть объезд, построить 2 вокзала. Все эти базы с тупиками, склады и прочее - вон из города! Заводы и котельные тоже как-нибудь перебьются - можно решить вопрос. При желании, конечно.

Все перебьются ради наших машинок. А как зима начнется и вспомним о котельных , да поздно.
аа:да уж наконец то запретят там выезд достали каждое утро там пробку создавать

щас Свободный еще больше встанет,так хоть по Мечникова объезжали и на орбите разворачивались,а теперь будет свободный в обе стороны стоять,потому что выезжающие с омской будут перекрывать движение по свободному.тут только вариант сделать Мечникова и Свободный односторонними,но на телевизорном что то придумывать придется тогда
Спиртовоз F-1:здесь надо Красномосковскую вводить в движение, от торгашни и заборчиков расчистить, подлатать легка и поставить полноценный светофор, тогда и Омская разгрузится, и с Мечникова выехать можно будет, не наглея.

Однако, плюс. Большой плюс!
Спиртовоз F-1
+ 6 3
2 апреля 2014 г. 10:52
здесь надо Красномосковскую вводить в движение, от торгашни и заборчиков расчистить, подлатать легка и поставить полноценный светофор, тогда и Омская разгрузится, и с Мечникова выехать можно будет, не наглея.
1:Так и поставили бы блоки напротив орбиты. На новые знаки и их установку средств уйдет не меньше

Точно - точно, кусок трубы с куском пластмассы соизмерим по цене с бетонным блоком! Или нет?
Так и поставили бы блоки напротив орбиты. На новые знаки и их установку средств уйдет не меньше
1:Мне, как местному аборигену, удобно было оттуда выезжать направо, чтобы попасть на ладушку или красномосковскую - и это не в часы пик! Теперь всё... Сделали как всегда по-русски - всё обрубили, вместо хоть какой-то попытки навести порядок. Бестолочи.

А по Омской на Ладушку выехать Кришна не велит?
Ну насчет порядка, абориген, ты погорячился. Не в той стране живем. Вчерась с похмела попер пехом на работу, на красномосковской 3 минуты постоял, поглядел на оленей, которые оттуда вылезают и в 5-7 касок напротив орбиты разворачиваются, причем почти все это время свободный вниз простоял, ибо лезли бедные-обделенные с мечниканки внаглую просто. Я молчу уж про то, что левый поворот оттуда на свободный был запрещен еще в совке, и про то, что из-за таких товарищей напротив орбиты месиво через день да каждый день. Так что тут помогут ток блоки бетонные, ментов на неделю не хватит...
Мне, как местному аборигену, удобно было оттуда выезжать направо, чтобы попасть на ладушку или красномосковскую - и это не в часы пик! Теперь всё... Сделали как всегда по-русски - всё обрубили, вместо хоть какой-то попытки навести порядок. Бестолочи.
2:демонтировать железную дорогу. голосуем

Вывести ещё все речки за город!
да уж наконец то запретят там выезд достали каждое утро там пробку создавать
Видимо, никто из администрации района не живет на Мечникова
демонтировать железную дорогу. голосуем
Пелот:Смотрите в корень. Всё дело в железной дороге. Её можно пересечь в 2 местах - на Свободном и Копылова (я не беру во внимание экзотику типа Мелькомбината и Северо-западного). Это на левом берегу. А на правом - Матросова и Мичурина (ну еще КрасТЭЦ). Всё! Транспорту некуда деваться кроме как в эти бутылочные горла. Конечно, проще улицу закрыть, чем строить новые путепроводы и мосты.
Я бы вообще убрал из города всю эту железную дорогу. Есть объезд, построить 2 вокзала. Все эти базы с тупиками, склады и прочее - вон из города! Заводы и котельные тоже как-нибудь перебьются - можно решить вопрос. При желании, конечно.

а кто? и что? осталось в городе?
Смотрите в корень. Всё дело в железной дороге. Её можно пересечь в 2 местах - на Свободном и Копылова (я не беру во внимание экзотику типа Мелькомбината и Северо-западного). Это на левом берегу. А на правом - Матросова и Мичурина (ну еще КрасТЭЦ). Всё! Транспорту некуда деваться кроме как в эти бутылочные горла. Конечно, проще улицу закрыть, чем строить новые путепроводы и мосты.
Я бы вообще убрал из города всю эту железную дорогу. Есть объезд, построить 2 вокзала. Все эти базы с тупиками, склады и прочее - вон из города! Заводы и котельные тоже как-нибудь перебьются - можно решить вопрос. При желании, конечно.
Уно-моменто
+ 25 1
1 апреля 2014 г. 20:29
Теперь улица будет называться Улица Борьбы с Двусторонним Движением.
лучше бы там светофор поставили (хотя из-за уклона дороги вряд ли), теперь все движение на омскую (возле парка) перейдет.
  • Оставить комментарий
  • Войти