Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На выходных в Красноярске возможны первые грозы
Моя прелесссть
Око ищет вас. Оденьте кольцо.....
Прямо физически ощущаю его... Желание.....Комментировать и троллить))) Я -балабол????
Жизненный опыт...:[quote="vit"][quote="Жизненный опыт..."][quote="vit"]Удивляет меня такое отношение людей к минусам и плюсам. :)

это из серии...
я говорю правильно и меня поддерживают.... и можно грудб "калачом" сделать, а по факту обычный интернетный-анонимный троль.
да даже если не анонимный, но подсажен на лайки или плюсики или минуса[/quote]
Я не говорю о том, как эти плюсы заработать. Это возможно и не сложно. Я не понимаю зачем они![/quote]
прийдет с работы и скажет жене (мужу)
слушай меня: надо делать ТАК, если не веришь, посмотри сколько я плюсов на ньюслабе заработал.
виртуальное удовлетворение, ане физическое-это из серии зомбирование людей.[/quote]
Этот период для меня пройден. Хотя и жены нет, но было время, когда я живо на такое откликался. Огорчался или радовался плюсам. Ответили мне или нет. То время прошло.
статистика, не чего личного
vit:[quote="Жизненный опыт..."][quote="vit"]Удивляет меня такое отношение людей к минусам и плюсам. :)

это из серии...
я говорю правильно и меня поддерживают.... и можно грудб "калачом" сделать, а по факту обычный интернетный-анонимный троль.
да даже если не анонимный, но подсажен на лайки или плюсики или минуса[/quote]
Я не говорю о том, как эти плюсы заработать. Это возможно и не сложно. Я не понимаю зачем они![/quote]
прийдет с работы и скажет жене (мужу)
слушай меня: надо делать ТАК, если не веришь, посмотри сколько я плюсов на ньюслабе заработал.
виртуальное удовлетворение, ане физическое-это из серии зомбирование людей.
Не ставь другую щеку
+ 0 2
1 апреля 2014 г. 23:29
На 720 часов нужно время уже переводить вперед.
Видимо таких умников было уже много, которые стрелки крутили
Жизненный опыт...:[quote="vit"]Удивляет меня такое отношение людей к минусам и плюсам. :)

это из серии...
я говорю правильно и меня поддерживают.... и можно грудб "калачом" сделать, а по факту обычный интернетный-анонимный троль.
да даже если не анонимный, но подсажен на лайки или плюсики или минуса[/quote]
Я не говорю о том, как эти плюсы заработать. Это возможно и не сложно. Я не понимаю зачем они!
vit:Удивляет меня такое отношение людей к минусам и плюсам. :)

это из серии...
я говорю правильно и меня поддерживают.... и можно грудб "калачом" сделать, а по факту обычный интернетный-анонимный троль.
да даже если не анонимный, но подсажен на лайки или плюсики или минуса
Удивляет меня такое отношение людей к минусам и плюсам. :)
ТТ:што за дятел минусует постоянно, а?

тебя дятел, а меня ВСЕ ))))))))))))))))))))))))))))))))
так чтобы здоровье было.
и давайте кормите уток ( на фото гусь, счастливый )
Жизненный опыт...:[quote="vit"][quote="Жизненный опыт..."]отрывайте задницы от дивана и бегом на остров, пока дождя нет

Если я оторву задницу от дивана, то я упаду с него. Прям не знаю как и быть...[/quote]

ну ты же не диванодав?[/quote]
еще какой....
vit:[quote="Жизненный опыт..."]отрывайте задницы от дивана и бегом на остров, пока дождя нет

Если я оторву задницу от дивана, то я упаду с него. Прям не знаю как и быть...[/quote]
ну ты же не диванодав?
Жизненный опыт...:отрывайте задницы от дивана и бегом на остров, пока дождя нет

Если я оторву задницу от дивана, то я упаду с него. Прям не знаю как и быть...
отрывайте задницы от дивана и бегом на остров, пока дождя нет
фсе... выдох. Пива купил, можно и выдохнуть :)
[/quote]
Проблема даже хуже.. Зачем деньги? Даже то что есть я пропить не могу :) Не могу уже четыре месяца съездить за аренду забрать. Так что не печальтесь, что денег нет. Гораздо хуже, когда не знаешь зачем они. Кроме как сортир оклеить[/quote]
Выдыхай! уже...
Плюсанул. Всем хорошего вечера и добрых снов!
Влад Д:[quote="ТТ"]што за дятел минусует постоянно, а?

Сейчас модно отрицалово. все гады и бездельники, я один Дартаньян типа с мозгами, живу в Красноярске, умный но почему то бедный.[/quote]
Проблема даже хуже.. Зачем деньги? Даже то что есть я пропить не могу :) Не могу уже четыре месяца съездить за аренду забрать. Так что не печальтесь, что денег нет. Гораздо хуже, когда не знаешь зачем они. Кроме как сортир оклеить
ну если бездельники.. протест принимается.
ТТ:што за дятел минусует постоянно, а?

Сейчас модно отрицалово. все гады и бездельники, я один Дартаньян типа с мозгами, живу в Красноярске, умный но почему то бедный.
Влад Д:[quote="ТТ"]смысл в том чтобы не елозить шипами по асфальту. они портятся от этого и придётся их менять раньше чем хотелось. по-моему так


т.е. на месяц раньше за 4 года использования?:)) я минусы не ставил[/quote]
скажем так, я езжу аккуратно. аккуратней, чем хотелось бы.
што за дятел минусует постоянно, а?
ТТ:смысл в том чтобы не елозить шипами по асфальту. они портятся от этого и придётся их менять раньше чем хотелось. по-моему так

т.е. на месяц раньше за 4 года использования?:)) я минусы не ставил
Спиртовоз F-1
+ 6 0
1 апреля 2014 г. 22:14
не надо пока переобуваться - маасква тому пример, а у них климат помягче нашего будет
смысл в том чтобы не елозить шипами по асфальту. они портятся от этого и придётся их менять раньше чем хотелось. по-моему так
ТТ:переобуваться штоле можно?.. ну и погода

в чем смысл, переобуться на неделю раньше или позже? объясните
переобуваться штоле можно?.. ну и погода
  • Оставить комментарий
  • Войти