Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Приют для беременных и одиноких мам под Красноярском принял первую постоялицу
...и крепко пожал свою левую своей же правой. ))
Иннокентий
+ 4 17
2 апреля 2014 г. 11:41
Жизненный опыт - солидарен с вами.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вам хорошо,вы свою ответственность в руки взяли и исчезли вместе с ней на просторах родины."Сладку ягоду рвали вместе..." тсзть,а с горькой разбираться-это уж твои проблемы,падшая женчина,я с ответственностью в руках откочевываю в другом направлении,так?)
АГА:Жизненный опыт.У вас все так просто ,как детская рубашка в два шва. Жизнь по -разному складывается. Не признаете этого-это ваше право,считаете женщин ,попавших в трудную ситуацию, шалавами-это тоже ваше право. Вас ведь не переубеждают. Кто-то считает,что "мордой об стол" может неожиданно приложить любого-это тоже чья-то позиция. Не согласен,пройди мимо,отвернувшись,но молча.

да не кормите вы тролля, уже давно же понятно. нет все равно пытаетесь
АГА:Жизненный опыт.У вас все так просто ,как детская рубашка в два шва. Жизнь по -разному складывается. Не признаете этого-это ваше право,считаете женщин ,попавших в трудную ситуацию, шалавами-это тоже ваше право. Вас ведь не переубеждают. Кто-то считает,что "мордой об стол" может неожиданно приложить любого-это тоже чья-то позиция. Не согласен,пройди мимо,отвернувшись,но молча.

хочу пишу, хочу не пишу.
хочешь читай, хочешь не читай.
когда только зародилась жизнь в человеке, то надо сразу брать ответственность в руки и думать НАПЕРЕД, а не в последний момент бежать на ВРЕМЯ в приют.
АГА:Жизненный опыт.У вас все так просто ,как детская рубашка в два шва. Жизнь по -разному складывается. Не признаете этого-это ваше право,считаете женщин ,попавших в трудную ситуацию, шалавами-это тоже ваше право. Вас ведь не переубеждают. Кто-то считает,что "мордой об стол" может неожиданно приложить любого-это тоже чья-то позиция. Не согласен,пройди мимо,отвернувшись,но молча.

хочу пишу, хочу не пишу.
хочешь читай, хочешь не читай.
когда только зародилась жизнь в человеке, то надо сразу брать ответственность в руки и думать НАПЕРЕД, а не в последний момент бежать на ВРЕМЯ в приют.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Жизненный опыт, Спору нет человечек явно падший и на все 100 виноват в ситуации, но разве это не мешает ей помочь поставить голову на место или хотя бы попробовать это сделать? Скорее всего она когда то тоже была ребенком вот такой матери...
ТТ:[quote="vit"]Ничего странного. Такое должно быть.

не ну, а потом-то что? мы вас выписываем?[/quote]
Дальше непонятно. В принципе для таких недальновидных мам должны быть организованны гостинницы с долгим сроком проживания.
затея, точно, странная. больше всего необходима ориентация на поиск приемных родителей. надо реально на вещи смотреть, ну куда они с детьми потом?!
Иннокентий
+ 9 27
2 апреля 2014 г. 11:27
Ага - если женщина, когда ноги раздвигает, думает головой, а не промежностью, то не попадет в "трудную ситуацию". И не надо демагогировать и слюни лить.
Показать комментарий Скрыть комментарий
vit:Ничего странного. Такое должно быть.

не ну, а потом-то что? мы вас выписываем?
Жизненный опыт.У вас все так просто ,как детская рубашка в два шва. Жизнь по -разному складывается. Не признаете этого-это ваше право,считаете женщин ,попавших в трудную ситуацию, шалавами-это тоже ваше право. Вас ведь не переубеждают. Кто-то считает,что "мордой об стол" может неожиданно приложить любого-это тоже чья-то позиция. Не согласен,пройди мимо,отвернувшись,но молча.
Ничего странного. Такое должно быть.
да, затея какая-то странная
Натка:если ей за это время помогут побороть послероовый психоз, то шансов на нормальную жизнь у обоих будет гораздо больше

не будет!
т.к. мамаша нашла легки способ.
где родственики, где знакомые, где работа, почему как только она узнала что беремена не стало планировать.
еще раз ..
лето красное пропела, оглянуться не успела.......
Показать комментарий Скрыть комментарий
Осуждать легко. Вон сколько желающих.. А как помочь - так единицы.
если ей за это время помогут побороть послероовый психоз, то шансов на нормальную жизнь у обоих будет гораздо больше
Однозначно -позитив. Хотя этого и мало
Я за Благое дело! Что бы там ни было - а жизнь штука сложная! Асяко с людьми бывает! А тут еще и дите, оно за наши грехи не виновато!...
Пусть хоть три месяца будет в уходе, да под крышей!
***......***:[quote="Жизненный опыт..."]вчера такая же мамаша в сетях помощи просила в размере 5000 т.р чтобы паспорт выкупить.

я ей вопрос задал: Ты только сейчас узнала что тебе такая сумма нужна?...................загруз.
вот и здесь такая же ситуация........
лето красное пропела, оглянуться не успела ...

"Жизненный опыт" это еще один "олень" со своими тупыми комментариями.........[/quote]
открою тебе маленький секрет.
здесь не только мои такие комментарии, если мозг есть, поймешь.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Жизненный опыт...:вчера такая же мамаша в сетях помощи просила в размере 5000 т.р чтобы паспорт выкупить.

я ей вопрос задал: Ты только сейчас узнала что тебе такая сумма нужна?...................загруз.
вот и здесь такая же ситуация........
лето красное пропела, оглянуться не успела ...

"Жизненный опыт" это еще один "олень" со своими тупыми комментариями.........
Дети то не виноваты, что им такие мамаши достались(
Буржуй:Затея хорошая. Может реже будут конвертики в мусорных баках находить.

наивный )))))))))
в городе миллион человек, а в приюте 12 мест...........
АГА:Жизненный опыт. А в вашей жизни вообще есть какой-то позитив,ну кроме вас,такого замечательного? Или весь мир-бардак,все люди-б...,ну опять же,кроме вас ,красивого?

очень много хороших людей и глупых-зомбо людей.
Хорошие настроение подымают и настраивают на позитив, а плохих я не замечаю ( или не хочу замечать) они кстати тоже настроение подымают на дороге например.
а вот такие места как сказали " для шалав" точно не есть позитив.
толку лечить гнилой зуб, его надо удалять
Показать комментарий Скрыть комментарий
вчера такая же мамаша в сетях помощи просила в размере 5000 т.р чтобы паспорт выкупить.
я ей вопрос задал: Ты только сейчас узнала что тебе такая сумма нужна?...................загруз.
вот и здесь такая же ситуация........
лето красное пропела, оглянуться не успела ...
сборище шалав...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Жизненный опыт. А в вашей жизни вообще есть какой-то позитив,ну кроме вас,такого замечательного? Или весь мир-бардак,все люди-б...,ну опять же,кроме вас ,красивого?
обычная наркоманка или алкашка, которая забрюхатела и неожиданно забереминила...
и нет чтобы башкой свое думать, нашла легкий способ как укрыться на время в Вознесенки
Показать комментарий Скрыть комментарий
Затея хорошая. Может реже будут конвертики в мусорных баках находить.
А где фото с хлебом-солью, перерезанием ленточки, фанфары?...Если без шуток, то дело, конечно, благое, но что будет потом с мамочкой, через три месяца...?
  • Оставить комментарий
  • Войти