Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске задержали курьеров крупного интернет-магазина наркотиков
Что это за наркотики такие что их из Китая обычной почтой шлют и свободно интернет-магазин существует?
А самое то страшное что таких магазинов только в Красноярске уже порядка сотни. Страшно жить господа
На самом деле таких сайтов(форум), именно крупных, не так и много,и что самое интересное к ним закрыт доступ (в связи с выходом законов) т.е. просто так на сайт не зайти, НО есть масса программ которые меняют твой IP и ты спокойно заходишь туда. 2 момент что продажа вся непосредственно ведется через такие программы как skype, ICQ, brosix и др. А на самих этих форума выложена информация о логине магазина например в skype. а так же о наличие товара о его цене и т.д. Схема очень проста заходишь на сайт смотришь логин магаза - добавляешь в скайпе магаз - пишешь что надо - он тебе кидает реквизиты идешь кидаешь деньги на киви кошелёк- он тебе адрес с так называемой закладкой едешь забираешь. ВСЕ
Наивные вы мои, интернет просто кишит такими сайтами и форумами. Торговля ведется уже не первый год. А вот почему не закрывают эти сайты, почемы владельцы еще не сидят, вот это уже вопрос серьёзный. Почему в Китае свободно производят сие гуано и в обход таможни шлют нам, также вопрос вопросов.
OJIEHb:крупного инет магаза наркоты? гипермаркет штоле? страна идиотских сверх гуманных законов

законны не гуманны к наркотикам а наоборот загреметь на долго можно. гуманен наркоконтроль собирающий дань и покрывающий. короче контролируют просто бизнес этот как и называются :)
Школьник с Колхозником не следят за своими халуями...
а:заголовщику премию))) Первый раз на НЛабе так смешно

да писателю тоже )))) синтетический наркотик и тут уже "Часть наркотиков уже была смешана с аптечной травой и подготовлена к продаже." я может тяжел в химии конечно, но прямо представилось как амфетамин сидят ребята и бодяжат сбором ромашки или пустырника )))))
Морской Свин
+ 5 0
2 апреля 2014 г. 13:51
а что про завод ферросплавов молчим?
Артём:[quote="Жизненный опыт..."]вот откуда у меня во дворе появился у молодой семьи который только на лавочке зависают с убитым видом, новый GLK.

спасибо за мягкие законы В.В..... опять тоже самое...зато Крым наш



Потому что работать надо, а не на форумах о лепешках и Крыме писать...[/quote]
зомбированый , ты думаешь я не работаю ?
ну хоть улыбнул меня )))))))))
на ТНТ наверное на битву экстрсенсов собираешься.
только давай без грязи как это обычно происходит
Хоть не народили утырков таких же ! Не жалко тварей ни капли
Жизненный опыт...:вот откуда у меня во дворе появился у молодой семьи который только на лавочке зависают с убитым видом, новый GLK.

спасибо за мягкие законы В.В..... опять тоже самое...зато Крым наш

Потому что работать надо, а не на форумах о лепешках и Крыме писать...
заголовщику премию))) Первый раз на НЛабе так смешно
Иваныч:Хватит рекламировать способы приобретения синтетики. Ведь недалёкие безработные люди могут начать пользоваться, такими схемами.
Напишите проще, что поймали барыг и впаяли им от 8 лет и более.

сейчас барыги еще продуманей стали делать.
они теперь пишут в виде не понятных надписей на стене адрес сайта.
т.е. не номер телефона, а просто латинские каракули и слова "проба"
.....:[quote="Буржуй"][quote="....."]Да ладно!!! Интернет-магазин наркотиков!!! Вот это да!!! А на Яндекс Маркете тоже есть сравнение товара как у других групп товара?!

Наверное здесь методом проб и ошибок находят нужный лобаз :)))[/quote]
Капец! Я три года работаю в интернет-магазине техники, видела форматы как маленьких, так и крупных форматов магазинов, но представить что есть КРУПНЫЙ (хочу заметить) магазин наркотиков никак не получается. Это ж должно быть краткое описание товара, его название, фото и.т.п. И ведь он не неделю просуществовал, неужели никто не смог его обнаружить в интернет пространстве?![/quote]
это все из-за лепеЩак на мосту.
объясняю.
пока есть корупция не будет нормальных дорог, будут шлю..и стоят во всех известных местах,
деньги решают все, а ЗАКОНЫ у нас только для присоеденение Крыма меняються в оперативном порядке
8 мало. эти твари работать никогда не будут а следовательно выйдут и за свое. так что думаю что будет лучше если они тупо будут сидеть всю жизнь
Хватит рекламировать способы приобретения синтетики. Ведь недалёкие безработные люди могут начать пользоваться, такими схемами.
Напишите проще, что поймали барыг и впаяли им от 8 лет и более.
законодатели спецом такие мяхкие законы делают потому что у них есть знакомые и родственники которые являются потенциальными подсудимыми да ини сами не редко замешаны в мутных делах
Буржуй:[quote="....."]Да ладно!!! Интернет-магазин наркотиков!!! Вот это да!!! А на Яндекс Маркете тоже есть сравнение товара как у других групп товара?!

Наверное здесь методом проб и ошибок находят нужный лобаз :)))[/quote]
Капец! Я три года работаю в интернет-магазине техники, видела форматы как маленьких, так и крупных форматов магазинов, но представить что есть КРУПНЫЙ (хочу заметить) магазин наркотиков никак не получается. Это ж должно быть краткое описание товара, его название, фото и.т.п. И ведь он не неделю просуществовал, неужели никто не смог его обнаружить в интернет пространстве?!
вот откуда у меня во дворе появился у молодой семьи который только на лавочке зависают с убитым видом, новый GLK.
спасибо за мягкие законы В.В..... опять тоже самое...зато Крым наш
Показать комментарий Скрыть комментарий
какие тупые детсткие отмазки...они не знали...ага не знали они что носят
.....:Да ладно!!! Интернет-магазин наркотиков!!! Вот это да!!! А на Яндекс Маркете тоже есть сравнение товара как у других групп товара?!

Наверное здесь методом проб и ошибок находят нужный лобаз :)))
Да ладно!!! Интернет-магазин наркотиков!!! Вот это да!!! А на Яндекс Маркете тоже есть сравнение товара как у других групп товара?!
интересно а по купону можно прикупить шмали?
Игнат:идиоты... ладно бы сами торчали, а так светит пожизненное ни за куй собачий

за куй за куй. ато некоторые говорят что надо наказывать только главарей. и наркозов надо садить в тюрьму на годик. посидит или от тубика здохнет или колоцца перестанет. и там и там положительная динамика
идиоты... ладно бы сами торчали, а так светит пожизненное ни за куй собачий
"Крупный интернет-магазин по продаже синтет наркотиков" это как вообще???? то есть сайты с потенциальным содержанием такой х-ни мы закрываем, а интернет магазины нет??
"...Часть наркотиков уже была смешана с аптечной травой и подготовлена к продаже..."
Это уже не курьеры, это уже дилеры! Да уж, заехали! Чувачок по любви загремел, доверился бабе! Или жадность пополам с глупостью!
крупного инет магаза наркоты? гипермаркет штоле? страна идиотских сверх гуманных законов
Пассажир
+ 13 1
2 апреля 2014 г. 12:23
наркотики без наценки))))
  • Оставить комментарий
  • Войти