Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярских предпринимателей приглашают к сотрудничеству с крымчанами
Да что вы накинулись евро инфо центр очередной рухуллаевский быдлопиаропроект. Никто ничего делать не собирается. Одно балабольство.
еще у них вино хорошее,бартер нужно организовать,картошку Буржуя на крымское вино
В Крым нужны только инвестиции, т.е. - деньги!!! в инфраструктуру Солнце, воздух и вода там уже есть:)
Буржуй:
Езжу к бате в Азию всегда просит привезти немного картошки.

А живете где? В Африке?
Я:[quote="Я"][quote="Антон"]Для начала нужно сделать цену авиперелета Красноярск - Крым как у москвичей, тысячи 4 в один конец, а не 15 как сейчас.

Анна, где 15?!!! Я вижу только 23![/quote] Извините, Антон![/quote]
Антон, прямых рейсов их Красноярска в Симферополь нет и не предвидится. Насчет снижения цен, что поручил Медведев. Министр Траснпорта сказал, что просубсидировать снижение смогут только для 10 городов. Красноярск в этот список естественно не ходит
А Сочи всё кердык ? )
Я:[quote="Антон"]Для начала нужно сделать цену авиперелета Красноярск - Крым как у москвичей, тысячи 4 в один конец, а не 15 как сейчас.

Анна, где 15?!!! Я вижу только 23![/quote] Извините, Антон!
Антон:Для начала нужно сделать цену авиперелета Красноярск - Крым как у москвичей, тысячи 4 в один конец, а не 15 как сейчас.

Анна, где 15?!!! Я вижу только 23!
лес таскать в казахстан мероприятие очень выгодное даже небольшими партиями)))
ГАВ:[quote="reader"]Картофелем можно обмениваться, будет дороже на транспортные доходы, дороже товар - выше прибыль!

В Крым урожай картофеля 2 раза в год собирают. Правда клубни не очень крупные[/quote]
Такой как у нас там нет. Она как мыло. Не вкусная и совсем не рассыпчатая. Езжу к бате в Азию всегда просит привезти немного картошки. Место в багажнике хватает, вожу.
Эти крымские манипулции достали уже. И так все шито белыми нитками и правды нет еще из людей баранов делают.
У нас погода стоит не хуже чем в крыму. Спасибо глобальному потеплению :)
reader:Картофелем можно обмениваться, будет дороже на транспортные доходы, дороже товар - выше прибыль!

В Крым урожай картофеля 2 раза в год собирают. Правда клубни не очень крупные
Картофелем можно обмениваться, будет дороже на транспортные доходы, дороже товар - выше прибыль!
Антон:Для начала нужно сделать цену авиперелета Красноярск - Крым как у москвичей, тысячи 4 в один конец, а не 15 как сейчас.

Давно пора переместить Красноярск в тёплое местечко. С Енисеем, Столбами и КРАЗом, а то без их непривычно будет
Буржуй:[quote="Жизненный опыт..."]чем торговать то будем, болобольством.
один завод остался и предлагают торговать,

Вашими коментами. У нас их просто пачками. Пусть читают, морщат лбы и матерятся.[/quote]
мы лес на Казахстан и Китай продаем,а что из Сибири кроме денег отжать?
это будет торговля только нам.
а насчет "ВАШИ" правильно подметил, балабольство здесь на всех хватит
Жизненный опыт...:чем торговать то будем, болобольством.
один завод остался и предлагают торговать,

Вашими коментами. У нас их просто пачками. Пусть читают, морщат лбы и матерятся.
чем торговать то будем, болобольством.
один завод остался и предлагают торговать,
зомбирование Крымом. процесс пошел )))
Для начала нужно сделать цену авиперелета Красноярск - Крым как у москвичей, тысячи 4 в один конец, а не 15 как сейчас.
  • Оставить комментарий
  • Войти