Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Водителю троллейбуса в Красноярске придется объяснить «покупку рассады» на рабочем месте
Видимо кондуктор в рассаде не рубит, раз водитель сама пошла :)
Жизненный опыт...:[quote="Андрон3912"][quote="Сева"][quote="Ната"]да эти пассажиры просто на маршрутках не ездили

Вот именно! Один раз с красной площади до краевой 40 минут ехал зимой вечером1 На работу надо. а водила как спецом на зеленый тормозит, на луче 6 минут стоял, и пробок при этом не было!!! Весь автобус уже возмущается! Я типа в кабину ему с просьбой ехать нормально, а он того хуже! Типа: "не тороплюсь"! Я ему: ну-ну! А у меня как раз шило в кармане завалялось, ногти чистил! Вышел на краевой, заднее колесо "попробовал", но резина - броня! Зато водила как дернул с места, видно в зеркало смотрел! Надеюсь те пассажиры были довольны![/quote]
На Коммунальном мосту автобусники постоянно "тошнят" и в зади себя пробку собирают,когда такой автобус обгоняю всегда сигналю им и кулак показываю[/quote]

а я думаю, что весь автобус ржет во весь голос и на мужика с кулаком пальцем показывают....
вот оно что....))[/quote]
Возможно,но эти же люди сидят терпят и матерят водилу за медленную езду,так как всегда кто-то куда-то опаздывает!
зайди в любую гос. кантору.....половина персонала где то бегают толи в магазинах толи в парикмахерских. и это считается нормально
Садоводство - дело полезное. МОжно и потерпеть
пошла облава на троллейбусников
она все равно по графику приедет,за пробки лучше бы ругали,по часу стоят и никто не возмущается,сидят или спят
Зато на планете ишаки по полчаса стоят, салон набивают и всем пох. А тут нашли беззащитную женщину, которая за идею работает и на ней за все отыграться решили, типа мы хорошие. КАЗЛЫ!
стерилизатор
+ 0 0
2 апреля 2014 г. 18:39
Дима:Сегодня в автобусе одна бабка как зашла, так и давай "с порога" жаловаться кондукторше. Нашла свободные уши!.. Есть такая категория людей - им всегда всё не так. У них хобби такое - жалобы писать всем кому можно и на всё что можно..( Причём такие люди обычно на каждом углу костерят грязную Россию, Путина, что он не подмёл лично каждый двор, но тут же в этом дворе сами же гадят! Пол России так живёт - везде срёт, гадит, ходит по свежим газонам и т.д., но в этом у таких людей всегда виновато государство! Виновато и всё тут. В берёзовой роще Студгородка сошёл снег... Помойка! И кто в этом виноват? Путин?.. Вот такие люди и кляузничают. Противно. Народ тут прав в комментах - если собрать сколько водители маршруток плетуться со скоростью 10 км/ч, стоям на каждый зелёный свет и по 5 минут на пустых остановках, то за это время эта тётя из троллейбуса не только могла бы рассаду купить, но и посадить её и урожай собрать!)) Бред.. Бесят люди которые катают такие кляузы - были бы они так придирчивы и пунктуальны к себе самим сначала!

Сегодня в автобусе одна бабка как зашла, так и давай "с порога" жаловаться кондукторше. Нашла свободные уши!.. Есть такая категория людей - им всегда всё не так. У них хобби такое - жалобы писать всем кому можно и на всё что можно..( Причём такие люди обычно на каждом углу костерят грязную Россию, Путина, что он не подмёл лично каждый двор, но тут же в этом дворе сами же гадят! Пол России так живёт - везде срёт, гадит, ходит по свежим газонам и т.д., но в этом у таких людей всегда виновато государство! Виновато и всё тут. В берёзовой роще Студгородка сошёл снег... Помойка! И кто в этом виноват? Путин?.. Вот такие люди и кляузничают. Противно. Народ тут прав в комментах - если собрать сколько водители маршруток плетуться со скоростью 10 км/ч, стоям на каждый зелёный свет и по 5 минут на пустых остановках, то за это время эта тётя из троллейбуса не только могла бы рассаду купить, но и посадить её и урожай собрать!)) Бред.. Бесят люди которые катают такие кляузы - были бы они так придирчивы и пунктуальны к себе самим сначала!
Реально эти пассажиры иной раз хуже водил,лишь бы настучать по любому поводу и раздуть проблему вселенского масштабы.Хотя на самом деле случай яйца выеденного не стОит ей богу.
у водительниц этих ЗП гроши, ну купила рассады, чо все такие злые, личный транспорт она вряд ли себе может позволить, чтобы добраться туда за рассадой. Добрее надо быть товарищи, мы так Европу не построим.
Сева:Пора что ли домой!
Всем Доброго и приятного вечера! )))

терпение не забудь и позитив, а нож лучше оставь.
с такими водителями на панели огурцы высаживать будут, а на свободном месте рассаду посадят
Пора что ли домой!
Всем Доброго и приятного вечера! )))
Морской Свин
+ 2 6
2 апреля 2014 г. 17:06
за коноплей выходила или так байда огородная?
PRIME:Ну раз вязание запретили ))

Хозяйственные они эти водители троллейбус. Во на ком жениться надо.
Жизненному опыту: насчет ногтей - конечно шутка-юмора! )))
..-Нож у меня был!
диспетчер аэропорта
+ 6 2
2 апреля 2014 г. 17:05
А мы тоже на работе и чаек попиваем,и покурить бегаем, да по пивко иной раз гоняем. А вы? Поберегем нервы господа!
Андрон3912:[quote="Сева"][quote="Ната"]да эти пассажиры просто на маршрутках не ездили

Вот именно! Один раз с красной площади до краевой 40 минут ехал зимой вечером1 На работу надо. а водила как спецом на зеленый тормозит, на луче 6 минут стоял, и пробок при этом не было!!! Весь автобус уже возмущается! Я типа в кабину ему с просьбой ехать нормально, а он того хуже! Типа: "не тороплюсь"! Я ему: ну-ну! А у меня как раз шило в кармане завалялось, ногти чистил! Вышел на краевой, заднее колесо "попробовал", но резина - броня! Зато водила как дернул с места, видно в зеркало смотрел! Надеюсь те пассажиры были довольны![/quote]
На Коммунальном мосту автобусники постоянно "тошнят" и в зади себя пробку собирают,когда такой автобус обгоняю всегда сигналю им и кулак показываю[/quote]
а я думаю, что весь автобус ржет во весь голос и на мужика с кулаком пальцем показывают....
вот оно что....))
Сева:[quote="Ната"]да эти пассажиры просто на маршрутках не ездили

Вот именно! Один раз с красной площади до краевой 40 минут ехал зимой вечером1 На работу надо. а водила как спецом на зеленый тормозит, на луче 6 минут стоял, и пробок при этом не было!!! Весь автобус уже возмущается! Я типа в кабину ему с просьбой ехать нормально, а он того хуже! Типа: "не тороплюсь"! Я ему: ну-ну! А у меня как раз шило в кармане завалялось, ногти чистил! Вышел на краевой, заднее колесо "попробовал", но резина - броня! Зато водила как дернул с места, видно в зеркало смотрел! Надеюсь те пассажиры были довольны![/quote]
ты только в "живую" такую глупость не говори,
)))
человек с грязными ноктями" , который не смог проколоть шилом колесо ради "справедливости"
Ну типа того! Да я водил понимаю, труд еще тот, волчий! Но и людей в автобусе надо уважать! А то маршрутки - то носятся как угорелые друг у друга зеркала сшибают, то на остановках да на зеленых светофорах тормозят! )))
Сева:[quote="Ната"]да эти пассажиры просто на маршрутках не ездили

Вот именно! Один раз с красной площади до краевой 40 минут ехал зимой вечером1 На работу надо. а водила как спецом на зеленый тормозит, на луче 6 минут стоял, и пробок при этом не было!!! Весь автобус уже возмущается! Я типа в кабину ему с просьбой ехать нормально, а он того хуже! Типа: "не тороплюсь"! Я ему: ну-ну! А у меня как раз шило в кармане завалялось, ногти чистил! Вышел на краевой, заднее колесо "попробовал", но резина - броня! Зато водила как дернул с места, видно в зеркало смотрел! Надеюсь те пассажиры были довольны![/quote]
На Коммунальном мосту автобусники постоянно "тошнят" и в зади себя пробку собирают,когда такой автобус обгоняю всегда сигналю им и кулак показываю
Ну понятно типа график, но пассажиры на работу (с работы) едут! (с)
к дивану наверное )))), а люди в автобусах между про чем деньги зарабатывают.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ната:да эти пассажиры просто на маршрутках не ездили

Вот именно! Один раз с красной площади до краевой 40 минут ехал зимой вечером1 На работу надо. а водила как спецом на зеленый тормозит, на луче 6 минут стоял, и пробок при этом не было!!! Весь автобус уже возмущается! Я типа в кабину ему с просьбой ехать нормально, а он того хуже! Типа: "не тороплюсь"! Я ему: ну-ну! А у меня как раз шило в кармане завалялось, ногти чистил! Вышел на краевой, заднее колесо "попробовал", но резина - броня! Зато водила как дернул с места, видно в зеркало смотрел! Надеюсь те пассажиры были довольны!
Сева:Распустили этих пассажиров! Ну уж подождали бы чуток!)))
Вот кто достает, так это маршрутки: от Красной площади до краевой - иной раз тянутся и на остановках по 3 минут стоят! Ну понятно типа график, но пассажиры на работу (с работы) едут!

попался.
не нравится?
езжай на такси или пешком.
вчера такую же картину наблюдал.
автобус катится и все стоят охают,ахают.....терпите люди, проезд 19 рублей, а пешком можно и бежать
Распустили этих пассажиров! Ну уж подождали бы чуток!)))
Вот кто достает, так это маршрутки: от Красной площади до краевой - иной раз тянутся и на остановках по 3 минут стоят! Ну понятно типа график, но пассажиры на работу (с работы) едут!
пассажир обиделся т.к. ему тоже не дали купить и двери не открыли.
Ну раз вязание запретили ))
да эти пассажиры просто на маршрутках не ездили
Звери какие-то, а не пассажиры.
  • Оставить комментарий
  • Войти