Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Тело пропавшей жительницы Ачинска нашли на мусоросортировочной станции
Да как же он ещё потом месяц то жил ? Ведь не боялся её.Фу.
Папа Карло
+ 0 1
4 апреля 2014 г. 09:00
На другом сайте написали, что ее 26 летний сожитель грохнул еще месяц назад и с трупом еще месяц обитал, пока не выкинул в 20х числах марта
Василий:Я тоже от своей жены хочу избавиться; подскажите - куда её лучше выбросить?

Покажи личико, может ты мой муж Васька?
777:В комментах одни дегенераты ...

Ты тоже тут...
Да и я! )))
Шедеврально!
+ 7 1
3 апреля 2014 г. 13:45
у меня сосед был, держал чёрного питбуля, красавчик, умница и добрейшей души псина, пожила у них тёща, недельку, но безвылазно, бедный Жорик поседел весь и вздрагивать начал, после уё.. отбытия оной ведьмы обратно в свои колхозы месяц валерьянку грыз, сам причём, еле оклемался...
Мужик:[quote="Андрон3912"][quote="Василий"]Я тоже от своей жены хочу избавиться; подскажите - куда её лучше выбросить?

Василий +100 тебе! Такая же фигня!!! Гы-гы!!! :-)[/quote]
А, что слабо самим уйти?![/quote]
СЛАБО. КОМУ ОНИ НУЖНЫ ТАКИЕ ХОХМАЧИ
Андрон3912:[quote="777"]В комментах одни дегенераты ...

Да нет,просто хохмачи! :-)[/quote]
А мою тещу возьмете (куданить определите ее)
сдай другим в аренду, может еще ком пригодиться.
Андрон3912:[quote="Василий"]Я тоже от своей жены хочу избавиться; подскажите - куда её лучше выбросить?

Василий +100 тебе! Такая же фигня!!! Гы-гы!!! :-)[/quote]
А, что слабо самим уйти?!
Андрон3912
+ 13 9
3 апреля 2014 г. 09:37
777:В комментах одни дегенераты ...

Да нет,просто хохмачи! :-)
В комментах одни дегенераты ...
Андрей К.
+ 19 20
3 апреля 2014 г. 00:21
Да и тёщу надо бы на полигон в пакете целлофановом тоже отвезти, хватит, пожила...
Андрон3912
+ 18 21
2 апреля 2014 г. 23:56
Василий:Я тоже от своей жены хочу избавиться; подскажите - куда её лучше выбросить?

Василий +100 тебе! Такая же фигня!!! Гы-гы!!! :-)
Я тоже от своей жены хочу избавиться; подскажите - куда её лучше выбросить?
надоела-выкинули...
Сеньор Панталоне
+ 44 9
2 апреля 2014 г. 21:24
Катюша:Странно... Но информации о пропаже женщины ни на Ньюслабе, ни на сайте МВД нет. Удивительно, что вообще тело нашли.

Полностью согласен! Я вообще считаю, что преступления, о которых не было написано на ньюслабе расследоваться НЕ ДОЛЖНЫ!!!
интересно, в какую мусорную фракцию ее отнесут,видимо в био-отходы,их захоронение ведется по особой технологии
Показать комментарий Скрыть комментарий
Странно... Но информации о пропаже женщины ни на Ньюслабе, ни на сайте МВД нет. Удивительно, что вообще тело нашли.
>Расследование обстоятельств ее смерти продолжается
Так ведь всё понятно. Кто-то просто пошел мусор выносить, ну и выкинул тётку заодно. Мёртвая-то она зачем дома? Живая нужна была, мёртвая не нужна.
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти