Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы пожаловались на мусор во дворах
Елена:Весь город загажен просто!

Да фиг знает,благодаря киргизам и узбекам наш город стал намного чище,раньше хуже было,да-да!
vit:Последний раз я видел крысу лет 20 назад. Надо чтобы дворник хорошо работал. У нас работает отлично.

Когда увидишь крысу то это уже кишмя кишит
Последний раз я видел крысу лет 20 назад. Надо чтобы дворник хорошо работал. У нас работает отлично.
Мусорка в доме = крысы будут подселяться. Грохочущие мусоровозы на Камазах по утрам, разпихивающие колесницы с не выключенным звуком на сигналках.
АД:бред - мусорка в доме

Там такая фигня.... Если нет мусорки в доме, то ее все равно устроят. Потому что идти и выкидывать мусор сто метров, это гораздо больше чем спуститься на пять ступенек
яя:Работаю в Роще, много раз была свидетельницей как мусор из окон выбрасывали - кто в мешках, кто просто из ведра вытряхивал, кошмар полный...поэтому не всегда УК виновата, чаще всего виновато быдло, которому трудно до мусорки дойти

Нет, это неправильная позиция. Мусор их окон выбрасывать, естественно, нельзя и наказывать жильцов за это нужно непременно. Но это не повод мусор не убирать.
Работаю в Роще, много раз была свидетельницей как мусор из окон выбрасывали - кто в мешках, кто просто из ведра вытряхивал, кошмар полный...поэтому не всегда УК виновата, чаще всего виновато быдло, которому трудно до мусорки дойти
бред - мусорка в доме
есть такая полезная вещь, как мусоропровод. В некоторых новых домах жильцы сами от него отказываются, заваривают и носят мусор в пакетах. По моему- полный бред
То ли просто целлофан, бутылки собирать, то ли делать то же самое+по гавну ходить
"В частности, на горящие мусорные кучи посетовали жители улицы Лазо. «Между домами 4 и 8 огромная куча наполовину сожженного мусора и травы. Дышать в квартире нечем вторые сутки. Окна открыть невозможно, все в дыму», — рассказала журналистам местная жительница."
В каком месте виноваты собаки?
как интересно
+ 2 0
2 апреля 2014 г. 21:15
И кто же это все сделал??? Неужели собаки? (сарказм)[/quote]
в том числе и они
только что принесли платежку,950 руб стоит за благоустройство двора,за что берут непонятно,какое благоустройство,если из подъезда выйти невозможно
Елена:Весь город загажен просто!

И кто же это все сделал??? Неужели собаки? (сарказм)
Весь город загажен просто!
Не везучий я:[quote="e.в."][quote="Не везучий я"][quote="e.в."]Сами мусорят и сами жалуются. Странные.


Почти в каждом дворе ларек стоит.мусорки вывозятся нерегулярно,сами бросают бумаги и бутылки,а я в своём дворе уже забыл когда дворника видел[/quote]
Жильцы ж сами наняли управляющую компанию ? Не справляется - поменять, не платить, взыскать. конце концов. Не Акбулатову же дворы мести.

Лазо 4 вообще кооператив, сами себе хозяева.[/quote]
Да кто её выбирал эту УК?сама выбралась.Нога заживает сам пойду в УК и поднимуи все акты за прошлый год и если там стоит моя подпись,хоть где,сразу телегу накатаю.[/quote]
Вот!
e.в.:[quote="Не везучий я"][quote="e.в."]Сами мусорят и сами жалуются. Странные.


Почти в каждом дворе ларек стоит.мусорки вывозятся нерегулярно,сами бросают бумаги и бутылки,а я в своём дворе уже забыл когда дворника видел[/quote]
Жильцы ж сами наняли управляющую компанию ? Не справляется - поменять, не платить, взыскать. конце концов. Не Акбулатову же дворы мести.

Лазо 4 вообще кооператив, сами себе хозяева.[/quote]
Да кто её выбирал эту УК?сама выбралась.Нога заживает сам пойду в УК и поднимуи все акты за прошлый год и если там стоит моя подпись,хоть где,сразу телегу накатаю.
Не везучий я:[quote="e.в."]Сами мусорят и сами жалуются. Странные.


Почти в каждом дворе ларек стоит.мусорки вывозятся нерегулярно,сами бросают бумаги и бутылки,а я в своём дворе уже забыл когда дворника видел[/quote]
Жильцы ж сами наняли управляющую компанию ? Не справляется - поменять, не платить, взыскать. конце концов. Не Акбулатову же дворы мести.
Лазо 4 вообще кооператив, сами себе хозяева.
e.в.:Сами мусорят и сами жалуются. Странные.

Почти в каждом дворе ларек стоит.мусорки вывозятся нерегулярно,сами бросают бумаги и бутылки,а я в своём дворе уже забыл когда дворника видел
Сами мусорят и сами жалуются. Странные.
  • Оставить комментарий
  • Войти