Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Обслуживание в муниципальной управляющей компании поможет красноярцам сэкономить, считают власти
Елки-палки
+ 0 0
29 мая 2014 г. 19:58
алень и елка:[quote="Защитник елок"][quote="алень наехал на елку"]Не подскажете, куда отправить фотки - инцидент возле ТК Комсомольский?

Пришлите фото на адрес gkhpost@gmail.com[/quote]
Спасибо, фото переслал.[/quote]
Не пришло фото. Можете продублировать на другой адрес: gkhpost@ya.ru
Незабудка
+ 0 0
29 мая 2014 г. 19:46
Согласна, полностью Трофимов - жулик, бывший начальник ПЖРЭТ-7, ничего хорошего не будет с этой компанией
алень и елка
+ 0 0
4 апреля 2014 г. 09:42
Защитник елок:[quote="алень наехал на елку"]Не подскажете, куда отправить фотки - инцидент возле ТК Комсомольский?

Пришлите фото на адрес gkhpost@gmail.com[/quote]
Спасибо, фото переслал.
11-12%, точнее
Сейчас посмотрела встречу на ТВК Зайцева, Волкова и Казакова. Волков заявил, что впервые за многие годы не дали увеличить тариф, но в 2011-2012 тариф не менялся, а в 2013 году его увеличили на 5%, в отличии от коммунальных, которые повышали ежегодно на 1-12%. Вот так в малом соврешь, потом в большом веры уже не будет.
Защитник елок
+ 2 0
3 апреля 2014 г. 21:18
алень наехал на елку:Не подскажете, куда отправить фотки - инцидент возле ТК Комсомольский?

Пришлите фото на адрес gkhpost@gmail.com
алень наехал на елку:Не подскажете, куда отправить фотки - инцидент возле ТК Комсомольский?

Миллионное дерево Акбулатова загубили...
"Это должен быть человек, который вчера не замарался ни в каких непонятных схемах и темах. Кристально честный и порядочный», — подчеркнул Аркадий Волков.
Ха-ха-ха..... и где же такого искать будут?! Сегодня честный и порядочный, а завтра такой же как и все чиновники....
Не везучий я:Эту УК создают в ПЖРЭТ-7.а там начальник Трофимов.друг Матюшенко.Я судился с пжрэт -7,они умышленно разваливали двузэтажки на Озёрной.Город деньги на ремонт давал,а Трофимов их Матюшенко отсылал.Это материалы судебных разбирательств.Домики отемонтировали.добился я своего.просто Трофимов это жулик.Жулик как и вся администрация.

Причем явно потянет в подрядчики он некого Лохова (своего давнего знакомца) тоже "кристально чистого" - клейма ставить негде
Как говориться из одной шкуры можно и семь шапок пошить, можно и за 10 рэ оказывать услуги. весь вопрос в объеме таких услуг. В принципе идея вернуть на рынок часть мупов не нова, и может себя не плохо показать в качестве сдерживающего фактора для роста тарифов за содержание и ремонт (как минимум), но все естественно зависит от качества управления.
алень наехал на елку:Не подскажете, куда отправить фотки - инцидент возле ТК Комсомольский?

фактически заезда на газон вроде нет. скорее всего не предмет административного разбирательства, а вот собственнику елки должно быть "обидно". Аленю подарить памятную открытку с этим фото, будет внукам показывать как он "наехал" на ель
Все не чего лишь бы денег не намыли как ДМО Правобережных общажитий, такие платежи и живем как в свенарнике не чего не делают денег нет!!!
алень наехал на елку
+ 5 0
3 апреля 2014 г. 07:53
Не подскажете, куда отправить фотки - инцидент возле ТК Комсомольский?
"""Среднюю стоимость обслуживания одного квадратного метра жилья в этой компании, по словам Игоря Титенкова, предлагается установить в пределах 17 рублей. При этом сейчас средняя стоимость этой услуги по управляющим компаниям города составляет 24 рубля. Однако окончательно утверждать стоимость будут жильцы домов на общем собрании. Депутат Горсовета Аркадий Волков поддержал чиновника и назвал уровень работы «Жилфонда», являющегося сейчас почти монополистом «управленческим и хозяйственным саботажем». При этом предложил установить тариф в пределах 10 рублей за кв. метр."""
Кто их привёл???:
http://krasguk.ru/guk/info/pays/?more=184
24 это редкий и самый высокий. Начинается ценник с 10
Сентябрь тоже 18
Февраль - 18 руб УК Жилбытсервис
у кого сколько в платёжках за метр?
Эту УК создают в ПЖРЭТ-7.а там начальник Трофимов.друг Матюшенко.Я судился с пжрэт -7,они умышленно разваливали двузэтажки на Озёрной.Город деньги на ремонт давал,а Трофимов их Матюшенко отсылал.Это материалы судебных разбирательств.Домики отемонтировали.добился я своего.просто Трофимов это жулик.Жулик как и вся администрация.
Папа Карло
+ 5 2
2 апреля 2014 г. 22:11
Сам Титенков или его жена, или жена мэра в учредителях данной компании, нет? Ворьё
Такую рекламную кампанию во всех сми развернули массированную, что просто диву даешься. Вот где денежек-то не жалеют. Лишь бы лапу наложить на деньги жильцов.
Эту УК создают в ПЖРЭТ-7.а там начальник Трофимов.друг Матюшенко.Я судился с пжрэт -7,они умышленно разваливали двузэтажки на Озёрной.Город деньги на ремонт давал,а Трофимов их Матюшенко отсылал.Это материалы судебных разбирательств.Домики отемонтировали.добился я своего.просто Трофимов это жулик.Жулик как и вся администрация.
Говорят о какой-то прозрачности, об участии жителей во всех тратах. Мне это надо? Чистота в подъездах, во дворе, сухой подвал - вот что мне надо. А вникать в кухню каких-то расходов по дому нет ни малейшего желания. И вообще, у нас нельзя никакой власти народа, никогда не договорятся. Самое простое - рассчитать тариф, обосновать его как следует, в конце концов, а затем жилищная пусть строго следит за исполнением. А совет дома -это такая ерунда, по крайней мере в нашем доме.
очередная кормушка для чинуш с чистыми глазами
Брехняяяя !! (с) С.Краморов Неуловимые мстители
!:маловато им бюджета, в карман населению смотрят.

Растут!
Надо новые источники осваивать!
А вообще, судя по этой затее, думается, что в бюджете города ОЧЕНЬ МНОГО денег, которые уже и тратить некуда, только на подобные новации.
Дороги ровные, без ухабов и ям, воздух - хоть пей, детские сады стоят в очередь за детьми, предлагают бонусы родителям за устройство ребенка, на улицах после дождя нет лыв - все уходит через ливневую канализацию, с набережной уходить не хочется, водители общественного транспорта вежливы и приветливы и ездят строго по расписанию, медицинские услуги доступны и бесплатны, всем хватает лекарств, пенсия такая, что пенсионеры просто счастливы и спокойно доживают свой век, греясь под солнышком...
Всего не перечислишь!
Заботливые у нас депутаты и мэрия! Как нам повезло!
Они уже залатали все дыры в городском хозяйстве и осваивают новые направления разумных бюджетных трат.
маловато им бюджета, в карман населению смотрят.
NL:Достичь этого депутат предложил, в том числе, при помощи правильного подбора руководителя — депутат заявил, что справиться с ситуацией сможет только человек не из уже действующей управленческой структуры. «Не думаю, что это должен быть человек, который в прошлом размяк на управленческих должностях. Это должен быть молодой, принципиальный, чест­ный человек, с новой ментальной управлен­чес­кой матрицей, который знает, что нужно делать», — пояснил Волков. При общении с журналистами он опроверг предположение, что намекал во время выступления на собственную кандидатуру или предлагал другого конкретного человека. «На себя не намекал, но мне нравится ход ваших мыслей. Это должен быть человек, который вчера не замарался ни в каких непонятных схемах и темах. Кристально честный и порядочный», — подчеркнул Аркадий Волков.

"Когда все пропуска были выданы и в фойе уменьшили свет, Яков Менелаевич вспомнил: эти чистые глаза, этот уверенный взгляд он видел в Таганской тюрьме в 1922 году, когда и сам сидел там по пустяковому делу."
Илья Ильф, Евгений Петров
ДВЕНАДЦАТЬ СТУЛЬЕВ
  • Оставить комментарий
  • Войти