Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярским автомобилистам разрешили менять шины на летние
Папа Карло
+ 0 0
4 апреля 2014 г. 09:47
Натка:Если есть ямы в асфальте, то определение "идеальные" тут явно не уместно.
То же самое, что сказать: "если не считать, что человек умер - у него идеальное здоровье"

Ямы, колеи (даже на Октябрьском мосту), трещины и выбоины, провалы и подмытия. Всего не перечесть.
Если есть ямы в асфальте, то определение "идеальные" тут явно не уместно.
То же самое, что сказать: "если не считать, что человек умер - у него идеальное здоровье"
Жизненный опыт ...:[quote="Артём"][quote="Жизненный опыт..."]я не как все и не хочу быть стадом, так что я сам решил сегодня переобуться.
как хорошо что уже очередей нет )))))))))))))



Да признайся уже что ты просто ждал разрешения от ГИБДД, потому что стелишься перед ними:)[/quote]

Артем , часть стадо )))
ждал такого ответа, а то как же )))))))))))[/quote]
Где ты стадо увидел?:) Стадо то как раз ты:) Сидел и ждал пока ГИБДД отмашку не даст, исходя из чего можно сделать вывод что ты даешь себя пасти:)
Жизненный опыт ...:[quote="Артём"][quote="Жизненный опыт..."]я не как все и не хочу быть стадом, так что я сам решил сегодня переобуться.
как хорошо что уже очередей нет )))))))))))))

Где ты стадо увидел?:) Стадо то как раз ты:) Сидел и ждал пока ГИБДД отмашку не даст, исходя из чего можно сделать вывод что ты даешь себя пасти:)


Да признайся уже что ты просто ждал разрешения от ГИБДД, потому что стелишься перед ними:)[/quote]

Артем , часть стадо )))
ждал такого ответа, а то как же )))))))))))[/quote]
оп:на гиз метео посмотрите на конец месяца, ночью -5 :)

нашел кому верить, тем более на 3 недели вперед...
нашли из-за чего тут ругаться. тролли
Артём:[quote="Жизненный опыт..."]я не как все и не хочу быть стадом, так что я сам решил сегодня переобуться.
как хорошо что уже очередей нет )))))))))))))



Да признайся уже что ты просто ждал разрешения от ГИБДД, потому что стелишься перед ними:)[/quote]
Артем , часть стадо )))
ждал такого ответа, а то как же )))))))))))
Папа Карло
+ 2 1
3 апреля 2014 г. 13:59
Не, в гибдд придурки работают... А мы то незнали, ждали ёпть их отмашки :))))
(задумчиво) Возить с собой комплект резины? Или одновременно два колеса на зимней, два на лете? Передние-задние? Или правые-левые? Может, в шахматном порядке? )))
Уж договорились бы там, в ГИБДД между собой, а потом высказывались. Запрещатели-разрешатили, ё моё! )))
Остановят на дороге, спросят, почему не на шипах, ответите, так ведь разрешили переобуться, а сотрудник гибдд скажет, что письменное разрешение еще не поступало и на штраф площадку вас )
Жизненный опыт...:я не как все и не хочу быть стадом, так что я сам решил сегодня переобуться.
как хорошо что уже очередей нет )))))))))))))

Да признайся уже что ты просто ждал разрешения от ГИБДД, потому что стелишься перед ними:)
OJIEHb: надо купить пойла и отпразновать срочно :)))
Сомневаюсь, ибо пресс-служба разрешила, а начальник отдела пропаганды управления ГИБДД по краю - не давал разрешения. Хотя, опять же, "кто празднику рад - загодя пьян" )))
@:Разрешили? Да ну! Правда? Это просто праздник какой-то!

надо купить пойла и отпразновать срочно :)))
Евгений:... Дышать то хоть разрешили? )
Не в полную силу )))
Зачем название такое острое для статьи? Чтобы у народа складывалось ощущение, что все в жизни должно происходить с чьего-то разрешения? Дышать то хоть разрешили? )
заголовок НЛ:Красноярским автомобилистам разрешили менять шины на летние
"...в пресс-службе полка ДПС города..." - "...можно начать менять зимние шины на летние..."
заголовок 24auto.ru:ГИБДД рекомендует автомобилистам подождать со сменой резины
http://www.24auto.ru/news/id-290439/ "... дорожные полицейские уверены: «переобуваться» пока рано..."
Так разрешили или нет?
«В Красноярске до сих пор по ночам фиксируются минусовые температуры. Растаявшие за день лужи вновь замерзают, из-за чего дорожное покрытие по утрам становится скользким», — рассказал начальник отдела пропаганды управления ГИБДД по краю Алексей Корешников.
Жизненный опыт...:при чем тут технологии у нас КОРУПЦИЯ и принцип выйграша тендера на основе минимальной цены.
как может быть дешево, качественно????!!!!

Это у нас дешево?!
при чем тут технологии у нас КОРУПЦИЯ и принцип выйграша тендера на основе минимальной цены.
как может быть дешево, качественно????!!!!
Горожанин
+ 6 0
3 апреля 2014 г. 12:10
стальные тестикулы:[quote="Горожанин"]на Киренского новые ямы появляются каждый день. Реально, каждое утро еду на работу и замечаю новые трещины и провалы. Это какое же гавно вместо асфальта надо раскатывать по дороге, чтобы оно вымывалось и выбивалось так быстро? Посмотрите на дороги в Канаде - там зимы тоже холодные, и климат не ахти, но блин они ровные! потому что жирные сволочи не крадут там 90% сметы, и не строят себе по второй сауне.

Был я в Канаде. Там тоже плохие дороги есть. И грязи порой не меньше чем у нас. В остальном согласен. Это я к чему. Дороги должны быть качественными не потому что так где-то, а потому что гражданин-налогоплательщик по определению заслуживает хорошие дороги.[/quote]
Провинция Онтарио, зимой тут снега под метр. Дороги вроде ок. И это даже не город, а какая-то деревня. Это не спора ради, а примера для. Просто бесит, когда жирная рожа в телике, тряся седьмым подбородком, плачет "ну вы понимаетеее,в нашем клиииимате...."
стальные тестикулы
+ 2 0
3 апреля 2014 г. 12:05
Горожанин:на Киренского новые ямы появляются каждый день. Реально, каждое утро еду на работу и замечаю новые трещины и провалы. Это какое же гавно вместо асфальта надо раскатывать по дороге, чтобы оно вымывалось и выбивалось так быстро? Посмотрите на дороги в Канаде - там зимы тоже холодные, и климат не ахти, но блин они ровные! потому что жирные сволочи не крадут там 90% сметы, и не строят себе по второй сауне.

Был я в Канаде. Там тоже плохие дороги есть. И грязи порой не меньше чем у нас. В остальном согласен. Это я к чему. Дороги должны быть качественными не потому что так где-то, а потому что гражданин-налогоплательщик по определению заслуживает хорошие дороги.
Спиртовоз F-1
+ 6 0
3 апреля 2014 г. 12:03
машину надо иметь и зимнюю, и летнюю, а то так резину менять - разоришься. умные люди вызывают мобильный шиномонтаж и не торчат в очередях. по деньгам плюс 500-600рупий, а головняков нет, приехали - сделали и давай, до свидания :)
Горожанин
+ 6 0
3 апреля 2014 г. 12:00
на Киренского новые ямы появляются каждый день. Реально, каждое утро еду на работу и замечаю новые трещины и провалы. Это какое же гавно вместо асфальта надо раскатывать по дороге, чтобы оно вымывалось и выбивалось так быстро? Посмотрите на дороги в Канаде - там зимы тоже холодные, и климат не ахти, но блин они ровные! потому что жирные сволочи не крадут там 90% сметы, и не строят себе по второй сауне.
  • Оставить комментарий
  • Войти