Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Железногорске поймали «крупнейшего» наркодилера
Не ставь другую щеку
+ 1 1
3 апреля 2014 г. 16:10
Сейчас подмешают йаду и заставят дальше торговать.
Так уже не раз было.
Потом побыстрому схоронять всех нариков и получат премии.
Или вы верите, что убрав точки сбыта наркоманы пойдут на завод работать?
Их травят, чтобы после закрытия точек не поднимать преступность.
Мой топик наверняка сотрут "уши"
тупая система. уже давно иго пора пожизнено закрыть нафиг
А по моему, демократично! Решение по суду линча выносились не толпой и не по принципу сиюминутного эмоционального всплеска потерпевших! Решение выносилось судьей, избранным от общества! (а не назначенным как в нашей поздней истории главой гос-ва и т.п.)
еве:"У нас было 2 пакета травы, 75 таблеток мескалина, 5 упаковок кислоты, пол солонки кокаина и бесконечное множество транквилизаторов всех сортов и расцветок, а также текила, ром, ящик пива, пинта чистого эфира и эмил нитрат"

да уж, в такую дорогу мескалин и транквилизаторы я бы постеснялся взять
стальные тестикулы
+ 3 1
3 апреля 2014 г. 12:17
Сева:[quote="стальные тестикулы"]А че нормуль. Вполне себе развитое общество - расстрелять, конфисковать, повесить, сжечь и т.п.

А Ваше предложение для "общества"? На божничку поставить?!
Во все таки ничего более демократичного не было суда линча в "старых" штатах! "Око - за око", а все прочее - это от лукавого![/quote]
Странные перегибы. В обществе должно быть одно - диктатура закона. Если закон будет исполняться всеми и главенствовать над чинами, деньгами, знакомствами, политикой и прочим - это и будет высшая справедливость. За это надо ратовать. А не за принцип талиона. Не на Кавказе живете с его "око за око" и кровной местью. С такой логикой даже в автомобильной пробке начнутся убийства и поджоги.
Полициа ваткните ему товар в вену пусть кайфует
"У нас было 2 пакета травы, 75 таблеток мескалина, 5 упаковок кислоты, пол солонки кокаина и бесконечное множество транквилизаторов всех сортов и расцветок, а также текила, ром, ящик пива, пинта чистого эфира и эмил нитрат"
стальные тестикулы:А че нормуль. Вполне себе развитое общество - расстрелять, конфисковать, повесить, сжечь и т.п.

А Ваше предложение для "общества"? На божничку поставить?!
Во все таки ничего более демократичного не было суда линча в "старых" штатах! "Око - за око", а все прочее - это от лукавого!
А кто же крышевал этого человека? Не сообщается? А то мне кажется он бы один не потянул всё что ему приписывают. Или он был эдаким мистером ИКС или Бетманом, что его альтер эго никто не знал :)
стальные тестикулы
+ 8 0
3 апреля 2014 г. 11:30
А че нормуль. Вполне себе развитое общество - расстрелять, конфисковать, повесить, сжечь и т.п.
крупнейшего в кавычках.. в смысле наркодилер так себе, ниачёмный?..
Как же я ненавижу наркоманов и барыг, лично бы их отстреливал.
Хата, два гаража! Конфисковать - и отправить на финансирование лечения детей!!!
Все-равно в ближайшие 15 лет ему это не потребуется!
15 лет?
за такое?
куда В.В смотрит?
  • Оставить комментарий
  • Войти