Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Минусинска сжег три автомобиля из мести за занятую парковку
Пелот:Логика быдлогопов:
Занял чужую парковку? - получи сожженую машину. Не пропустил на дороге - получи пулю из травматики. Где-то тебе возразили, сделали замечание - дай в рыло со всей дури, лучше подручным предметом. Не продали пиво ночью - избей кассиршу, это она виновата, лучше даже убей, чтобы не вякала.
Отсидишь срок - тебя будут сильнее уважать в твоей компании: "Он на зоне был!"

К сожалению это логика по аналогии распространяется на всех.
Почему-то все стремятся быть "крутыми" - т.е. иметь право нарушать законы. Даже хвастаются - "А у меня есть знакомый (брат сват) в ГАИ, Суде, среди бандюг, и т.д. и т.п."
Считаю по нормальным законам не ветеран ВОВ должен боятся уродов-гопарей, а уроды должны жить в страхе, и боятся даже плюнуть средь бела дня.
Жизненный опыт...:[quote="Вет"][quote="Жизненный опыт..."]ого...
вот что наркотики делают с людьми.
это то что люди ставят прям в подъезд свои корыта и не возможно пройти (не говоря о коляске ) и я ставлю пакет с мусором на капот - это еще гуманно...

Опишите пакет поподробнее. Может хозяин "корыта" откликнется.[/quote]

не откликнется, т.к. мы в живую этот вопрос решили и водятел согласился что коляска здесь точно не проедет[/quote]
Значит словил таки тебя сосед. Наверное одел мешок на башку и вставил катализатор. Привет соседу, молодец он у тебя. Так ты после этого на коляске ездишь :)
Спиртовоз F-1:[quote="стальные тестикулы"][quote="loy"]свой дом свой двор и нечего там на стоянках с других дворов тиськаться, правильно сделал, только маленько туповат

В нашем дворе бабушки поступают умнее. Они просто рассыпают зерно на крышу и капот автомобиля, который нет так припарковался. И ни каких поджогов.[/quote]
старые клячи могут и не додыбать до отмерянного срока, с*экономить бюджет пенсионного фонда., увидит хозя машины и укатает прошман...ок в грязь.[/quote]
Да у них наверное внуки под метр восемьдесят сидят напротив, семки лузгают, лыбятся! Поди, тронь бубулек?! Гы-гы!
стальные тестикулы
+ 7 0
3 апреля 2014 г. 12:20
Спиртовоз F-1:[quote="стальные тестикулы"][quote="loy"]свой дом свой двор и нечего там на стоянках с других дворов тиськаться, правильно сделал, только маленько туповат

В нашем дворе бабушки поступают умнее. Они просто рассыпают зерно на крышу и капот автомобиля, который нет так припарковался. И ни каких поджогов.[/quote]
старые клячи могут и не додыбать до отмерянного срока, с*экономить бюджет пенсионного фонда., увидит хозя машины и укатает прошман...ок в грязь.[/quote]
а потом будет чалиться на киче, да? К тому же, а то ты не знаешь бабок - они как бэтмены, могут передвигаться незаметно и бесшумно.
Спиртовоз F-1
+ 3 1
3 апреля 2014 г. 12:18
стальные тестикулы:[quote="loy"]свой дом свой двор и нечего там на стоянках с других дворов тиськаться, правильно сделал, только маленько туповат

В нашем дворе бабушки поступают умнее. Они просто рассыпают зерно на крышу и капот автомобиля, который нет так припарковался. И ни каких поджогов.[/quote]
старые клячи могут и не додыбать до отмерянного срока, с*экономить бюджет пенсионного фонда., увидит хозя машины и укатает прошман...ок в грязь.
стальные тестикулы:[quote="loy"]свой дом свой двор и нечего там на стоянках с других дворов тиськаться, правильно сделал, только маленько туповат

В нашем дворе бабушки поступают умнее. Они просто рассыпают зерно на крышу и капот автомобиля, который нет так припарковался. И ни каких поджогов.[/quote]
вот это совет.... и с мусором пачкаться не надо.
только я думаю лучше на капот насыпать
стальные тестикулы
+ 8 2
3 апреля 2014 г. 12:12
loy:свой дом свой двор и нечего там на стоянках с других дворов тиськаться, правильно сделал, только маленько туповат

В нашем дворе бабушки поступают умнее. Они просто рассыпают зерно на крышу и капот автомобиля, который нет так припарковался. И ни каких поджогов.
loy:свой дом свой двор и нечего там на стоянках с других дворов тиськаться, правильно сделал, только маленько туповат

))))
твое только то что в квартире, а то что на улице это общее.
за что ты платишь налоги даже на пол машины не хватит
свой дом свой двор и нечего там на стоянках с других дворов тиськаться, правильно сделал, только маленько туповат
Отэто молодец, а то бывает не понимают когда им по человечески говоришь "я тут живу пять лет и всегда тут ставлю свой авто", а они приехали "позавчера" и грят "нам покуй". Хотя может он и не говорил, а так молча, спалил.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Кстати, стёкла бить ненаказуемое деяние - колесница может ездить
Правда:
в нормальном обществе, он не должен жить среди нас,

Вы "нас" явно переоцениваете.
Такие люди не должны жить в обществе. Да он не убил никого, не изнасиловал, но он явно не дружит с головой, такому человеку не место в нормальном обществе, он не должен жить среди нас, жалко сейчас нет каторги на всю жизнь, ему бы туда самая дорога.
Наблюдатель
+ 4 0
3 апреля 2014 г. 12:03
Минусинский партизан. А полицейские-душители не поняли.
-Да чтоб вы в аду сгорели.
Произнёс 22-летний житель дома
и вдруг вспыхнула "Ока" :-)
стальные тестикулы
+ 9 0
3 апреля 2014 г. 12:00
22 года - ранее судим, машина есть, гараж есть, амбиции есть. Активный мальчик.
22-летний житель дома при помощи "Оки" расправился с Приорой и Четыркой. :)
Вет:[quote="Жизненный опыт..."]ого...
вот что наркотики делают с людьми.
это то что люди ставят прям в подъезд свои корыта и не возможно пройти (не говоря о коляске ) и я ставлю пакет с мусором на капот - это еще гуманно...

Опишите пакет поподробнее. Может хозяин "корыта" откликнется.[/quote]
не откликнется, т.к. мы в живую этот вопрос решили и водятел согласился что коляска здесь точно не проедет
Пелот:Логика быдлогопов:
Занял чужую парковку? - получи сожженую машину. Не пропустил на дороге - получи пулю из травматики. Где-то тебе возразили, сделали замечание - дай в рыло со всей дури, лучше подручным предметом. Не продали пиво ночью - избей кассиршу, это она виновата, лучше даже убей, чтобы не вякала.
Отсидишь срок - тебя будут сильнее уважать в твоей компании: "Он на зоне был!"

в какой компании?
какой человек, такая и компания.
какой привет такой и ответ.
ехал в автобусе.
стою возле окна, наблюдая за машинами.
сидят на пассажирских местах китаец, таджик.
китаец сидит возле меня.
зашла женщина с сумками и стала возле него....
и тут я подумал: сделаю вид что это меня не касается, буду таким же как стадо....посмотрел на китайца ( лет 35,а ему //)
говорю ему: Женщине место уступи!
уступил.
женщина сказала мне спасибо, а не китайцу.
рядом стоял Русский парень ( по больше меня) рядом с таджиком, но он сделал вид что его воОбще не касается ( рядом с Русским тоже женщина стояла)
мораль.
поколение ( моя хата с краю) а мне вот обидно было что наши женщины ( мамы) стоят и терпят.
P.S тупорылая малолетка ( девушка лет 16) с телефоном в руках, зомбировная воОбще не чего не увидела
Андрон3912
+ 12 1
3 апреля 2014 г. 11:49
Серый:У него есть гараж, зачем ему место на парковке?

Из вредности,псих же!
может эти три машины парковку в стоянку начали превращать.
Жизненный опыт...:ого...
вот что наркотики делают с людьми.
это то что люди ставят прям в подъезд свои корыта и не возможно пройти (не говоря о коляске ) и я ставлю пакет с мусором на капот - это еще гуманно...

Опишите пакет поподробнее. Может хозяин "корыта" откликнется.
У него есть гараж, зачем ему место на парковке?
ого...
вот что наркотики делают с людьми.
это то что люди ставят прям в подъезд свои корыта и не возможно пройти (не говоря о коляске ) и я ставлю пакет с мусором на капот - это еще гуманно...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Логика быдлогопов:
Занял чужую парковку? - получи сожженую машину. Не пропустил на дороге - получи пулю из травматики. Где-то тебе возразили, сделали замечание - дай в рыло со всей дури, лучше подручным предметом. Не продали пиво ночью - избей кассиршу, это она виновата, лучше даже убей, чтобы не вякала.
Отсидишь срок - тебя будут сильнее уважать в твоей компании: "Он на зоне был!"
Вет:<Они заняли его парковочное место>
Нехилое у него парковочное место на 3 машины.

Ну выбор то должен быть у поцанчега. Все сделал правильно. Принципиальный молодой человек.
Показать комментарий Скрыть комментарий
<Они заняли его парковочное место>
Нехилое у него парковочное место на 3 машины.
Андрон3912
+ 28 1
3 апреля 2014 г. 11:33
Лютый псих! Чем больше комплекс неполноценности,тем больше мания величия!
биомусор...
стальные тестикулы
+ 28 1
3 апреля 2014 г. 11:29
"При этом свой автомобиль молодой человек предварительно перегнал в гараж." - хитрозадый долбостук - прям оксюморон ходячий
  • Оставить комментарий
  • Войти