Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Худеющие красноярцы смогут выиграть путевку в Турцию на двоих
вопрос - если не нажираться.. (во всех смыслах) что в Турции то делать? :))))))))))))))))))) гы гы
p.s. это я к тому...что в Турцию не ездят из России для диетного отдыха
p.p.s. красота...вещь субъективная ....
если человек доволен собой (без разницы сколько он весит)... -то доволен..и уверен в себе..
а есть и очень худые которые хотят еще похудеть...и "загоняются"
p.p.p.s. да и вообще за похудение платить глупо...
можно еще платить за витамины и тому подобное....чтобы сброс веса проходил комфортнее...
либо уж просто...отдать все деньги в банк и не есть :)
Ого! Жизненный опыт как замаскировался! Хитрец однако! :-)
Жизненный опыт...:какую то ахенею расписали.
вы еще гинетику сюда припишите.
ПИТАТЬСЯ надо правильно.
а у нас ростики и всякие бургеры трещат по швам.

кто призывает считать калории-это тоже не выход, т.к. обычно такие думают так...
ну не чего...днем есть не буду, а вечером фаст-фудом подкреплюсь.

одна девушка может вещать 50 кг, но без худая, а другая 60, но с упругими формами...

Лично я калоррии не считаю- ежу понятно, если я съем творог у меня не поплывут бока жиром, нежели от фастфудовской фигни. Больше спорта и полезной пищи и ты красавец(ца). Бег и скакалка доступны всем, а польза от ник гораздо выше салонных услуг по подсчету этих каллорий и какого-то там избавления зависимости от пищи. Особых знаний не надо, чтобы следить за своим рационом питания.
с вверху картинка с % жира в человеке
согласен с предыдущим анонимусом
Valli:[quote="arel"][quote="Valli"]Банальная реклама центра( я уж думала, среди обычных худеющих) Я б поучавствовала. А в Борментале была на первом бесплатном занятии. Все сводится к тому, что нужно правильно считать каллории и придти к рациональному режиму питания.

Считать калории нужно для понимания того, сколько ты ешь. А рациональный режим питания - это как минимум не жрать от нечего делать. И это не так просто, как кажется. В Борментале покажут, как изменить свой образ жизни и снять психологическую зависимость от еды[/quote]
Если есть у человека хоть немного силы воли, он это сделает. У меня нету силы воли, которой можно было бы возгордиться, но я сумела за два месяца приучить себя исключить жареную, мучную и прочую вредную пищу. Я не загоняла себя в строгие диеты- в интернете есть миллионы рецептов доступных блюд с минимальной каллорийностью. А чтоб не жрать от нечего делать- займитесь чем-нибудь, гуляйте к примеру)[/quote]
Большинство людей с лишним весом испытывают психологическую зависимость от жрать. Поэтому любая диета, где нужна сила воли, обречена на провал. Особенно если нужно сбросить больше 10 кг. Человек, сидящий на диете, начинает себя жалеть, вздыхать, что всем можно трескать плюшки, а он такой несчастный, сидит на морковке и минералке. И рано или поздно он срывается и нажирается, потом либо появляется чувство вины за срыв, либо он бросает эту диету и строчит гневные комментарии, что херня эта диета, я сидел, мне не помогло.
В Борментале не садят на очередную диету, а учат правильно питаться, чтобы контролировать свой вес и держать себя в форме. Поэтому тот, кто пройдет тренинг и выиграет путёвку, в Турции не нажрётся :)
Ыыыыыыы:деньги на ветер :) просто скажут что каллории считать надо :)

и спортом заниматься,
деньги на ветер :) просто скажут что каллории считать надо :)
Жизненный опыт...:[quote="Дед"][quote="Товарищ Маузер"][quote="Дед"]А если сразу худой?
Путевку куда дадут?

Выбирай сам : на 3 буквы или в 5 )))[/quote]

В Рим?[/quote]

сначала надо денег дать, а потом можно будет выбирать[/quote]
За деньги я и сам как-нибудь выберу куда мне ехать.
Дед:[quote="Товарищ Маузер"][quote="Дед"]А если сразу худой?
Путевку куда дадут?

Выбирай сам : на 3 буквы или в 5 )))[/quote]

В Рим?[/quote]
сначала надо денег дать, а потом можно будет выбирать
Товарищ Маузер:[quote="Дед"]А если сразу худой?
Путевку куда дадут?

Выбирай сам : на 3 буквы или в 5 )))[/quote]
В Рим?
какую то ахенею расписали.
вы еще гинетику сюда припишите.
ПИТАТЬСЯ надо правильно.
а у нас ростики и всякие бургеры трещат по швам.
кто призывает считать калории-это тоже не выход, т.к. обычно такие думают так...
ну не чего...днем есть не буду, а вечером фаст-фудом подкреплюсь.
одна девушка может вещать 50 кг, но без худая, а другая 60, но с упругими формами...
arel:[quote="Valli"]Банальная реклама центра( я уж думала, среди обычных худеющих) Я б поучавствовала. А в Борментале была на первом бесплатном занятии. Все сводится к тому, что нужно правильно считать каллории и придти к рациональному режиму питания.

Считать калории нужно для понимания того, сколько ты ешь. А рациональный режим питания - это как минимум не жрать от нечего делать. И это не так просто, как кажется. В Борментале покажут, как изменить свой образ жизни и снять психологическую зависимость от еды[/quote]
Если есть у человека хоть немного силы воли, он это сделает. У меня нету силы воли, которой можно было бы возгордиться, но я сумела за два месяца приучить себя исключить жареную, мучную и прочую вредную пищу. Я не загоняла себя в строгие диеты- в интернете есть миллионы рецептов доступных блюд с минимальной каллорийностью. А чтоб не жрать от нечего делать- займитесь чем-нибудь, гуляйте к примеру)
Буржуй:[quote="arel"][quote="Valli"]Банальная реклама центра( я уж думала, среди обычных худеющих) Я б поучавствовала. А в Борментале была на первом бесплатном занятии. Все сводится к тому, что нужно правильно считать каллории и придти к рациональному режиму питания.

Считать калории нужно для понимания того, сколько ты ешь. А рациональный режим питания - это как минимум не жрать от нечего делать. И это не так просто, как кажется. В Борментале покажут, как изменить свой образ жизни и снять психологическую зависимость от еды[/quote]
В большинстве вес заложен конституцией человека. И при отсутствии болезней он сам держит норму. А зависимость от еды она физиологическая, ну должен есть человек. Вся истерия вокруг правильной еды это просто бизнес и не более.[/quote]
Вот именно что это только бизнес. Если человек знает что будет толстеть от постоянных пирожков и пироженок, но ничего с собой не делает, а только ноет, то пусть идёт и платит бешеные деньги, там может и погоняют вас, но вечно там не будешь находиться- придет день когда ты наешься своих пирожков и снова начнешь толстеть и снова придётся идти платит деньги, чтобы тебя проконтролировали.
Худеющим в Турцию нельзя,был я там,уехал туда был 80кг.а приехал 91кг! Я таким тяжелым(толстым) никогда не был!
arel:[quote="Valli"]Банальная реклама центра( я уж думала, среди обычных худеющих) Я б поучавствовала. А в Борментале была на первом бесплатном занятии. Все сводится к тому, что нужно правильно считать каллории и придти к рациональному режиму питания.

Считать калории нужно для понимания того, сколько ты ешь. А рациональный режим питания - это как минимум не жрать от нечего делать. И это не так просто, как кажется. В Борментале покажут, как изменить свой образ жизни и снять психологическую зависимость от еды[/quote]
В большинстве вес заложен конституцией человека. И при отсутствии болезней он сам держит норму. А зависимость от еды она физиологическая, ну должен есть человек. Вся истерия вокруг правильной еды это просто бизнес и не более.
Лев Кузнецов в Заксобрании начал отчет о восстановлении своих похищенных драгоценностей на Лазурном берегу... ))
Valli:Банальная реклама центра( я уж думала, среди обычных худеющих) Я б поучавствовала. А в Борментале была на первом бесплатном занятии. Все сводится к тому, что нужно правильно считать каллории и придти к рациональному режиму питания.

Считать калории нужно для понимания того, сколько ты ешь. А рациональный режим питания - это как минимум не жрать от нечего делать. И это не так просто, как кажется. В Борментале покажут, как изменить свой образ жизни и снять психологическую зависимость от еды
Банальная реклама центра( я уж думала, среди обычных худеющих) Я б поучавствовала. А в Борментале была на первом бесплатном занятии. Все сводится к тому, что нужно правильно считать каллории и придти к рациональному режиму питания.
Дед:А если сразу худой?
Путевку куда дадут?

Глистов выводить направят. Вместе с жо. Тот судя по всему страдает истощением.
Товарищ Маузер
+ 7 2
3 апреля 2014 г. 13:20
Дед:А если сразу худой?
Путевку куда дадут?

Выбирай сам : на 3 буквы или в 5 )))
"Прекрасна жизнь и есть успех,
Живот растет почти у всех.
И есть на выбор много блюд.
Но скоро будет страшный суд..." )))
Миша:Победители худения выиграют путевку в Турцию на олл-инклюзив чтобы там обожраться и пожирнеть

во всех процессах важна цикличность ) фирме окупится путевочка сполна (когда второй раз придут за энтим снижением, после турецкого жора)
А если сразу худой?
Путевку куда дадут?
Победители худения выиграют путевку в Турцию на олл-инклюзив чтобы там обожраться и пожирнеть
и еще.
культуру питание изучайте и не надо потом животами бегать, а то жирете как попала, а потом ноете
KoTэ:Кто хочет похудеть - тот худеет сам, без помощи клиник. А кто только ноет, что хочет похудеть тому и клиники не помогут и туры в Туркмению.

это есть еще такие в тренажерном зале.
"подснежники", которые всю зиму брюха набивали, а потом решили за месяц жир стопить в тренажерки
Кто хочет похудеть - тот худеет сам, без помощи клиник. А кто только ноет, что хочет похудеть тому и клиники не помогут и туры в Туркмению.
а чо,у него есть подруга?
Ну конечно, директор центра и поедет со своей подругой в Туретчину! Кто бы сомневался в исходе "битвы"?! )))
  • Оставить комментарий
  • Войти