Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Понаехавшие»: Из Нигерии — в Красноярск
Непонятно, но если в Нигерии все лучше, апельсины вкуснее, молодежь не курит, не разводится, улыбается, образование лучше, что же тогда автор делает здесь, а не в Нигерии. Если уж приехала, так не надо все хаять, все-таки в гостях.
И вообще, предлагаю всем ехать в Нигерию. Только жить там опасно , но это ничего.
Африканец
+ 10 2
8 апреля 2014 г. 17:18
Остается добавить, что учится за счет наших денег, образование получит никакое и жить будет где угодно, но только не в России. Приехала для прикола.
Добрый друг Африканец
+ 4 1
20 июня 2014 г. 21:05
Она учится на платной основе, т.е. за свой счет :)
Преподаватели курсов русского языка для иностранцев в КГПУ очень сильные, за год студенты делают большой прорыв и начинают очень даже хорошо говорить.
Что за стереотипы..
не так давно негра видел в маршрутке... :) прикольно...
нигерия - это ад:да она "свистит" эта африканка,что в нигерии зашибись
там каждый день убивают по 30-50-70 человек...всякие терракты
пускай народ не смешит

Сам ты свистишь, в Нигерии население - 175 млн человек, значительно больше, чем в России. Нам, с Чечней и Северным Кавказом в целом, можно и помолчать на тему безопасности от террористов. Молодец она, настоящая оторва!
нигерия - это ад:да она "свистит" эта африканка,что в нигерии зашибись
там каждый день убивают по 30-50-70 человек...всякие терракты
пускай народ не смешит

Вы там побывали? И Вас там убили?
нигерия - это ад
+ 3 4
8 апреля 2014 г. 02:20
да она "свистит" эта африканка,что в нигерии зашибись
там каждый день убивают по 30-50-70 человек...всякие терракты
пускай народ не смешит
.:Интересно, а как девушке наша экология, если она даже не может есть наши химические апельсины и бананы?

Вряд ли в Лагосе лучше с экологией.
.:Откуда у наших девушек будут улыбки на лице, с сигаретками во рту наверное неудобно улыбаться, а без сигаретки им уже не улыбается, это же нарки.

Читала воспоминания нашего Маштакова, долгое время руководившего краевой больницей. Он пишет о том, что в молодости работал в Курагинской больнице (ну 70-е это были примерно годы, не так-то и давно), что женщины если и увлеклись курением, то скрывали это. Да и вспомнить 80-е можно, хоть я и была маленькой тогда: разве,когда по городу идешь, натыкались на целые группы дымящих? Да нет, конечно! Ну мужчин курящих видели, да. А женщин, девушек тем более, вообще не помню.
Откуда у наших девушек будут улыбки на лице, с сигаретками во рту наверное неудобно улыбаться, а без сигаретки им уже не улыбается, это же нарки.
Здоровое тело
+ 7 3
7 апреля 2014 г. 12:15
.:Позитивная девушка! И красивая! Она прям светится позитивом и красотой!

Да... Что нашим девушкам мешает улыбаться и светится красотой. Хотя бы в этом возрасте... А то ведь они в 15-20 лет уже курят, ржут как лошади, ругаются матом. Этакие сварливые бабушки с юными лицами. С чего начинается этот процесс - с семьи, со школы? Откуда это...
Такие люди уезжают!
"У вас так много курящей молодежи! Девушки делают это, не стесняясь, прямо на улицах. Наверное, они считают себя крутыми? У нас это, наоборот, считается неприличным, а мне лично кажется просто ужасным."
Полностью поддерживаю! Курение должно быть не модным!
.:Интересно, а как девушке наша экология, если она даже не может есть наши химические апельсины и бананы?

Я думаю, она из тактичности об этом умолчала. Может, из-за этого и хочет покинуть Красноярск. Не думаю, что человек в здравом уме захочет медленно умирать здесь, вдыхая бензопирен, пыль, и смог.
Милая девушка) Нам такие нужны! :)
Студент Андрей
+ 0 0
6 апреля 2014 г. 13:44
Гопник_пароль_забыл):Вопрос 1 возник: а когда мадам приехала, ибо в октябре у нас 15 градусов стояло, да и зимы мы в этом году не видели -)
А по сабжу, маладец деваха, респект

Перечитывай заново, перескажи кому нибудь и услышь себя сколько она тут уже...
Интересно, а как девушке наша экология, если она даже не может есть наши химические апельсины и бананы?
Позитивная девушка! И красивая! Она прям светится позитивом и красотой!
Гопник_пароль_забыл)
+ 2 0
6 апреля 2014 г. 10:07
Вопрос 1 возник: а когда мадам приехала, ибо в октябре у нас 15 градусов стояло, да и зимы мы в этом году не видели -)
А по сабжу, маладец деваха, респект
Человек с Бадаложного хутора
+ 4 1
6 апреля 2014 г. 03:59
Как ни странно и у меня первая мысль - а она красивая! :)))
Хорошенькая! После просмотра ролика понял, что имя ей подходит на все сто))
Крке:[quote="Алена"]"Я устала уже это слышать — «Фото! Фото! Фото!" - стыдно за россиян, ведем себя как дикие!

На самом деле это просто такое наивное любопытство. Плохого ничего нет, просто не все привыкли еще к тому, что люди перемещаются по миру свободно.
Сколько раз читал рассказы путешественников по Африке, про то, как любят африканцы фоткаться и обниматься, не спрашивая, приятно ли это путешественникам. И что-то мне подсказывает: ни одному африканцу не придёт ни за что в голову стыдиться или стесняться этого.
А я, насколько видел лиц экваториальной расы, ни разу не замечал, чтобы кто-то на улице к ним приставал.
Добрый друг Мацу
+ 3 1
20 июня 2014 г. 21:15
К сожалению, в Красноярске очень много невоспитанных и навязчивых людей.
Иногда просто невозможно спокойно погулять, посидеть в кафе или пообщаться! Через каждые 5 минут кто-нибудь пристаёт с "фото"-просьбами.
И что самое отвратительное- очень навязчиво! Особенно мужской пол. Хватают за руки, не дают пройти. Начинаешь чувствовать себя крайне некомфортно, т.к. больше напоминает сценку "Фото с обезьянкой".
Адекватнее нам нужно быть, красноярцы :)
Алена:"Я устала уже это слышать — «Фото! Фото! Фото!" - стыдно за россиян, ведем себя как дикие!

На самом деле это просто такое наивное любопытство. Плохого ничего нет, просто не все привыкли еще к тому, что люди перемещаются по миру свободно.
Сесиль - удачи по жизни!
Это девочка еслия не ошибаюсь еще жила в педовской общаге :) Видела ее там ) Зимой она правда крепмиась как могла в мороза:)
"Я устала уже это слышать — «Фото! Фото! Фото!" - стыдно за россиян, ведем себя как дикие!
Симпатичная девчонка. Так жалко ее было, когда она про морозы рассказывает - как в аэропорт забежала от ужаса перед холодом.
Дьяков:Весьма интересно.
А на каком языке проводилось интервью?

На русском. Сесиль уже вполне неплохо им владеет :)
Весьма интересно.
А на каком языке проводилось интервью?
  • Оставить комментарий
  • Войти