Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ректор СФУ встретился с абитуриентами за чашкой чая
Избаловался народ.... :)
Юлианна:За пять лет учебы в СФУ ни разу не удалось увидеть ректора, кроме как на линейке. В этом университете куча проблем, которых чаепитием не решить. Например, зеркала и бумагу туалетную купить ;) столько денег в бюджете, а попу подтереть нечем ;))) пиар, товарищи! Куда без него.

Евреи, между прочим, попу свою моют... Вода хоть была в туалете? Если была, то проблем в этом плане нет, надо мыть...
За пять лет учебы в СФУ ни разу не удалось увидеть ректора, кроме как на линейке. В этом университете куча проблем, которых чаепитием не решить. Например, зеркала и бумагу туалетную купить ;) столько денег в бюджете, а попу подтереть нечем ;))) пиар, товарищи! Куда без него.
Алёна:Ахах) читаю комменты и смеюсь) ребята, мы с подругой реально попали туда случайно) за свою активность) я действительно написала песню, а она делала фоторепортаж) наши родители-обычные люди с самими обычными профессиями) а Евгений Александрович очень интересный и веселый человек :) не ели мы только потому, что вокруг было слишком много камер) мне встреча очень понравилась, как и всем остальным. :)

"...Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАПИСАЛА ПЕСНЮ...". Да, талантов много у нас, а вот духа нет, - говорил один талантливый... Какое кощунство: "Я действительно написала...". Эх, Матушка-Россия...как много Вас окружают совсем нескромные люди...
Теперь вся абитура вместо МГУ, МФТИ и МИФИ в Красноярск попрет. Конкурсы на все специальности по 20 чел будут.
Ведь достаточно чаек попить. Гарвард умирает от зависти.
Товарищ ректор обратите внимание на университет, хватит балаболить.
Какое опять очередное лицемерие....
кто чай наливал?
Глазки мои глазоньки
+ 0 4
6 апреля 2014 г. 12:00
Ая бык олба сыпо ел тама ес либ ыту дапо пал !
ребят, завязывайте. все было реально интересно и увлекательно) напрягали только камеры :с
Странно, что к ректору не может на беседу, по делу, попасть даже завкафедрой. Он не доступен.
Все это обычный пиар с чаем.
Главное, что уровень образования за 20 лет в университете упал и это никого не волнует. Данная ситуация по всей стране
Алёна:Ахах) читаю комменты и смеюсь) ребята, мы с подругой реально попали туда случайно) за свою активность) я действительно написала песню, а она делала фоторепортаж) наши родители-обычные люди с самими обычными профессиями) а Евгений Александрович очень интересный и веселый человек :) не ели мы только потому, что вокруг было слишком много камер) мне встреча очень понравилась, как и всем остальным. :)

Ахах) глупышка,ты еще ни чего не понимаешь в этой жизни!
Маргарита:А мне кажется, Евгений Александрович очень искренний и серьёзно отнёсся к этому мероприятию :)
Приятно, что проблемы абитуриентов волнуют ректора! :)

Ага Цугленок в КрасГАУ тоже хороший! Да все они...!
Алёна:Ахах) читаю комменты и смеюсь) ребята, мы с подругой реально попали туда случайно) за свою активность) я действительно написала песню, а она делала фоторепортаж) наши родители-обычные люди с самими обычными профессиями) а Евгений Александрович очень интересный и веселый человек :) не ели мы только потому, что вокруг было слишком много камер) мне встреча очень понравилась, как и всем остальным. :)

А с целью чего встреча то была? И вы лично кто - пиарщик или юрист?.. Просто пиарщики и юристы - это то, чего сильно не хватает нашей стране
Ахах) читаю комменты и смеюсь) ребята, мы с подругой реально попали туда случайно) за свою активность) я действительно написала песню, а она делала фоторепортаж) наши родители-обычные люди с самими обычными профессиями) а Евгений Александрович очень интересный и веселый человек :) не ели мы только потому, что вокруг было слишком много камер) мне встреча очень понравилась, как и всем остальным. :)
Маргарита
+ 1 3
6 апреля 2014 г. 00:52
А мне кажется, Евгений Александрович очень искренний и серьёзно отнёсся к этому мероприятию :)
Приятно, что проблемы абитуриентов волнуют ректора! :)
Перед новичками прикидывается хорошим! Судя по фото ведет беседу типо:-а у тебя кем родители работают,-в РУСАЛе,-так так,ну что же, это хорошо! P.s.На Познера чем то похож!
Не ставь другую щеку
+ 8 8
4 апреля 2014 г. 17:21
Какое совпадение, родители этих выпускников совсем не простые люди.
Аннонимус
+ 12 1
4 апреля 2014 г. 17:10
А чо никто не хавает кексики, да и к чаю что-то не притронулись... Халява же..
Чтобы заманивать... к себе СФУ? Только вот будет-ли это искренне и уместна-ли здесь неискренняя улыбка? Вот в чем проблема? Проблема в том, что она остается...
  • Оставить комментарий
  • Войти