Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Емельяновские чиновники на себе испытали новые нормы ГТО
Не уверен. Наше добровольное быстро превращается в принудительное
vit:[quote="e.в."][quote="1234"]Вам, комсомолочка, всё так, только современным людям не нужно навязывать свой пещерный совок.

Какие-то хлипкие современные люди и духом слабые, если боятся навязывания комплекса ГТО.[/quote]
Навязывания боятся надо. В америке, например, есть президенсткий зачет по физкультуре. Но, дело это только добровольное.[/quote]
Так и у нас добровольное.
e.в.:[quote="1234"]Вам, комсомолочка, всё так, только современным людям не нужно навязывать свой пещерный совок.

Какие-то хлипкие современные люди и духом слабые, если боятся навязывания комплекса ГТО.[/quote]
Навязывания боятся надо. В америке, например, есть президенсткий зачет по физкультуре. Но, дело это только добровольное.
У нас хватит духа, чтобы послать куда подальше ваш совок со всеми его символами и аббревиатурами.
название ГТО всех пугает,наверно что-то более современное должно быть,например,кто дольше всех просидит у компа
1234:Вам, комсомолочка, всё так, только современным людям не нужно навязывать свой пещерный совок.

Какие-то хлипкие современные люди и духом слабые, если боятся навязывания комплекса ГТО.
112:все,что исходит от чиновничества у нас принимается негативно и в штыки,почему?

Видимо потому что бикос
все,что исходит от чиновничества у нас принимается негативно и в штыки,почему?
Вам, комсомолочка, всё так, только современным людям не нужно навязывать свой пещерный совок.
1234:ГТО - готов к труду и обороне. Гребаный стыд! Куда катится моя страна?

А что не так ?
ГТО - готов к труду и обороне. Гребаный стыд! Куда катится моя страна?
Чо то захотелося написать
+ 0 1
6 апреля 2014 г. 11:32
Представляю,мне кажется :Финишные ленточки сразу на пузах завязали,штангу не подняли,турник прогнулся,вместо прыжков в длину прыгали в сторону держа карманы,в высоту прыжки решили отменить-происки американцев.Вручали значки и грамоты согласно табелю о рангах.Головошке сразу контрольный пакет грамот и значков,приближённым и родне пропорционально,колхозников похлопали по плечу:"Так держать!"
Чо то захотелося написать
+ 3 0
6 апреля 2014 г. 11:23
другой учитель:"Легкость бытия", - сразу видно,что вы человек глупый (не считайте это оскорблением), это так на самом деле.Сократ, чтобы узнать человека, какой он, умный или глупый, просил - "заговори, чтобы я тебя увидел".Вы заговорили, и все стало ясно.

Так а мне что теперь Конфуция вспоминать ? Вроде я тоже как Конфуций. Как то нескромно.А уж на личности переходить вааааще фуууу.
другой (рядовой) учитель
+ 3 0
6 апреля 2014 г. 11:19
Легкость бытия:[quote="другой учитель"]"Легкость бытия", - сразу видно,что вы человек глупый (не считайте это оскорблением), это так на самом деле.Сократ, чтобы узнать человека, какой он, умный или глупый, просил - "заговори, чтобы я тебя увидел".Вы заговорили, и все стало ясно.


И вообще, с чего Вы взяли что Сократ раздели бы Вашу точку зрения? Думаю, что ему было бы интереснее побеседовать со мной, чем с рядовым учителем.[/quote]
Я не утверждаю, что Сократ разделил бы мою точку зрения.Я ее еще не высказывал.Я лишь обратил внимание на вашу точку зрения.Она показала, что вы человек глупый.Дальнейшие ваши комментарии это лишь подтвердили. Сократ же предложил метод определения степени глупости.И здесь он оказался абсолютно прав.Чем больше вы говорите тем очевиднее ваша глупость.
Легкость бытия
+ 3 1
5 апреля 2014 г. 22:11
другой учитель:"Легкость бытия", - сразу видно,что вы человек глупый (не считайте это оскорблением), это так на самом деле.Сократ, чтобы узнать человека, какой он, умный или глупый, просил - "заговори, чтобы я тебя увидел".Вы заговорили, и все стало ясно.

И вообще, с чего Вы взяли что Сократ раздели бы Вашу точку зрения? Думаю, что ему было бы интереснее побеседовать со мной, чем с рядовым учителем.
Легкость бытия
+ 2 1
5 апреля 2014 г. 21:57
СтопХам:
Легкость бытия, талантливы и гениальны лишь 15%-ов человечества, а у остальных уровень ниже среднего...

Что-то тут не сходится и имеются явные логические несоответствия (например, поинтересуйтесь определением среднего). Хотя, возможно, Вы найдете единомышленников в лице наших горе-учителей. Я этому не удивлюсь. Они лишь могут цитировать Великих. Это тоже не признак гениальности, но глупости безмерной. Это подобно тому как Луна светится заимствованным светом, то есть отраженным.
P.S. Учителя, педагоги, обильное чтение сковывает собственное мышление. Примите на заметку и не тревожьте старика Сократа по пустякам.
другой учитель
+ 3 3
5 апреля 2014 г. 21:29
"Легкость бытия", - сразу видно,что вы человек глупый (не считайте это оскорблением), это так на самом деле.Сократ, чтобы узнать человека, какой он, умный или глупый, просил - "заговори, чтобы я тебя увидел".Вы заговорили, и все стало ясно.
Легкость бытия:[quote="учитель"][quote="Очень жаль"]Повышать двигательную активность населения надо. Но понятия "нормы" в принципе быть не может.Кто скажет,что надо подтянуться 10 раз и это норма? Для одного это предел всех возможностей, для другого это пустяк, а для третьего и 3 раза не в моготу. Советский комплекс ГТО эту задачу не решил.Зачем наступаем на эти же грабли? Когда серьезных ученых слушать научимся?

Минусуют безграмотные.Они всегда "одобрямс".А от глупостей страдают дети.[/quote]

Мучитель, должно быть говорит о правом и левом крыле распределения индивидуумов по навыкам и талантам. Так вот этих уникумов в обоих "крыльях кривой нормального распределения" не больше трех процентов, к одним относятся идиоты и больные, в то время как к другим относятся физически-развитые, гениальные, талантливые. Оставшееся же большинство, в своей массе, соответствует средним способностям и не надо тут ля-лякать по индивидуальность, посмотришь на общество - сплошное недоумение, поэтому пусть подтягиваются по 10 раз, съедают по 10 котлет в неделю, выпивают 10 литров алкоголя в год и прочее, прочее, прочее... Бедненьких загнобили в советские времена, работать их бездельников заставляли, нормы ГТО сдавать, развиваться и учиться. Какие негодяи. Если Вы правда учитель, то Вас надо гнать поганой метлой.[/quote]
Легкость бытия, талантливы и гениальны лишь 15%-ов человечества, а у остальных уровень ниже среднего... Многие, очень многие дети в советское время своё сердце угробили... Из-за вот таких дурацких инициатив. Не случайно еще в 17 веке великий гуманист-педагог Я.А.Коменский говорил: "Куда не влекут способности, туда не толкай". Несчастным сделаешь. Я за физическую культуру, за меру и культуру, но не за спорт. А учитель всё таки прав.
Чтобы дети и внуки стыдились своего предка,запятнавшего себя доносами и кляузами !
Наши сегодняшние беды от того,что не было люстрации !Чтобы не только лица оказавшиеся мразями ,а ещё и их потомки прочувствовали!
А ещё хором речёвки скандируют в честь солнцеликого .Ну как же.Такое счастье что нами правит великий.А кто не громко топает и не сильно хлопает,того в тюрьму как в Северной Корее.Нужен же бесплатный труд.
Легкость бытия
+ 9 6
5 апреля 2014 г. 16:11
учитель:[quote="Очень жаль"]Повышать двигательную активность населения надо. Но понятия "нормы" в принципе быть не может.Кто скажет,что надо подтянуться 10 раз и это норма? Для одного это предел всех возможностей, для другого это пустяк, а для третьего и 3 раза не в моготу. Советский комплекс ГТО эту задачу не решил.Зачем наступаем на эти же грабли? Когда серьезных ученых слушать научимся?

Минусуют безграмотные.Они всегда "одобрямс".А от глупостей страдают дети.[/quote]
Мучитель, должно быть говорит о правом и левом крыле распределения индивидуумов по навыкам и талантам. Так вот этих уникумов в обоих "крыльях кривой нормального распределения" не больше трех процентов, к одним относятся идиоты и больные, в то время как к другим относятся физически-развитые, гениальные, талантливые. Оставшееся же большинство, в своей массе, соответствует средним способностям и не надо тут ля-лякать по индивидуальность, посмотришь на общество - сплошное недоумение, поэтому пусть подтягиваются по 10 раз, съедают по 10 котлет в неделю, выпивают 10 литров алкоголя в год и прочее, прочее, прочее... Бедненьких загнобили в советские времена, работать их бездельников заставляли, нормы ГТО сдавать, развиваться и учиться. Какие негодяи. Если Вы правда учитель, то Вас надо гнать поганой метлой.
Очень жаль:Повышать двигательную активность населения надо. Но понятия "нормы" в принципе быть не может.Кто скажет,что надо подтянуться 10 раз и это норма? Для одного это предел всех возможностей, для другого это пустяк, а для третьего и 3 раза не в моготу. Советский комплекс ГТО эту задачу не решил.Зачем наступаем на эти же грабли? Когда серьезных ученых слушать научимся?

Минусуют безграмотные.Они всегда "одобрямс".А от глупостей страдают дети.
Ключевое слово "ИСПЫТАЛИ". Вспоминаю кино "Мимино". Там героя,которого играл Фрунзик Мкртчян,в суде спрашивают: "испытивали ли вы неприязнь к потерпевшему?" Он отвечает:"Слюшай,такой неприязнь испытываю,кушать не могу".
То джудо, то бабминтон, то на лыжках с горки :)
Теперь вот ГТО, в свете последних событий с аннексией очень актуально
ну и как,значки уже получмли
Очередной совковый дурман начинается... Лучше дворы освободили бы от грязных автомобилей и собачьего дерьма...
Рука у рыжей как у борца, гранату далеко метнет. Да и в репу даст, если чё))
Очень жаль
+ 18 3
4 апреля 2014 г. 20:27
Повышать двигательную активность населения надо. Но понятия "нормы" в принципе быть не может.Кто скажет,что надо подтянуться 10 раз и это норма? Для одного это предел всех возможностей, для другого это пустяк, а для третьего и 3 раза не в моготу. Советский комплекс ГТО эту задачу не решил.Зачем наступаем на эти же грабли? Когда серьезных ученых слушать научимся?
фывапрол
+ 20 3
4 апреля 2014 г. 20:08
исключительно в добровольно принудительном прорядке будут насаждаться все эти прожекты
  • Оставить комментарий
  • Войти