Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Режим ЧС объявлен в лесах Минусинского района
У:СтопХам - а по тебе и заметно, что ты немного того, ненормальный...

Ты мне тут не хами! Я тебе сейчас как выскажу все,смотри у меня.
Однако же:[quote="vit"]Тайга всегда горела, горит и гореть будет. И не надо по этому поводу напрягаться

Тут Вы не правы. Я абориген сих мест. И не было таких чудовишных пожаров.. НЕ БЫЛО!!! Сами работники лесного хозяйства подложили мину под реликтовые боры. Сан вырубка, осушение болот, давно забыто опахивание лесов в близи населенных пунктов. много чего можно перечислять. Выход один-запретить любую хозяйственную деятельность в лесах. Зимой-пожалуйста.[/quote]
Здеся нет болот, здеся степь , не учи как бегать от горящего леса, мы видели - страшно!
Однако же
+ 4 1
5 апреля 2014 г. 17:01
Да на одних штрафах можно было бы закрыть дыры в бюджете.
Однако же
+ 5 1
5 апреля 2014 г. 16:59
Хм:вчера иду между пятиэтажками, какая-то тетка лет 60 подожгла кучу мусора на газоне под окнами жилого дома, вонь, дым, люди чихают. Вот таких теток пороть надо, до своих лет дожила дура и не соображает, что в городе воздух отравлять нельзя и так дышать нечем.

На днях. Молодой парень, вроде и трезвый, сгреб мусор и в 5 м от старого 2-х этажного дома разжег костер. Говорю: туши, пожарку вызову. Ответ: ну и вызывай. Вызвал. При тел. разговоре дал все свои координаты. Приехали, ведерком затушили. Самое паршивое-когда я ругался с упырем, ни одна сволочь, что была на улице не поддержала меня. А народу было много, по причине-свет вырубили. И еще паршивей, ведь не приехали, не составили протокол, штрафа ни какого. Куда катится народ?
Однако же
+ 3 1
5 апреля 2014 г. 16:53
vit:Тайга всегда горела, горит и гореть будет. И не надо по этому поводу напрягаться

Тут Вы не правы. Я абориген сих мест. И не было таких чудовишных пожаров.. НЕ БЫЛО!!! Сами работники лесного хозяйства подложили мину под реликтовые боры. Сан вырубка, осушение болот, давно забыто опахивание лесов в близи населенных пунктов. много чего можно перечислять. Выход один-запретить любую хозяйственную деятельность в лесах. Зимой-пожалуйста.
Теперь только дождя ждать...
***......***:[quote="vit"]Мне о внуках думать не надо, а леса много и весенние пожары - это естественный ход развития событий

Бездетный,что ли?[/quote]
угу.
Честное имя
+ 3 1
5 апреля 2014 г. 16:05
Пороть 60 летних-это извращение..
Честное имя
+ 0 0
5 апреля 2014 г. 16:04
Хм:вчера иду между пятиэтажками, какая-то тетка лет 60 подожгла кучу мусора на газоне под окнами жилого дома, вонь, дым, люди чихают. Вот таких теток пороть надо, до своих лет дожила дура и не соображает, что в городе воздух отравлять нельзя и так дышать нечем.

вчера иду между пятиэтажками, какая-то тетка лет 60 подожгла кучу мусора на газоне под окнами жилого дома, вонь, дым, люди чихают. Вот таких теток пороть надо, до своих лет дожила дура и не соображает, что в городе воздух отравлять нельзя и так дышать нечем.
vit:Мне о внуках думать не надо, а леса много и весенние пожары - это естественный ход развития событий

Бездетный,что ли?
Мне о внуках думать не надо, а леса много и весенние пожары - это естественный ход развития событий
Тайга всегда горела, горит и гореть будет. И не надо по этому поводу напрягаться
Читатель Newslab.ru
+ 4 3
5 апреля 2014 г. 11:56
Андрей:Ехал ночью до ергак, зрелище конечно красивое, от балахты до ермаковского горит везде все горит и ни одного пожарного.

Зато вроде смотр проводили лесопожарный центр и МЧС, что усё к тушению лесных пожаров готово!! Увы, парадный смотр и реальность далеки от жизни! Что уж теперь, пока дождь не погасит, тайга будет гореть!!
СтопХам:[quote="vit"][quote="СтопХам"]А я в детстве так делал.Подпалю траву сухую или тополиный пух и бегаю с бутылкой поливаю-в пожарника играю.А когда водичка кончалась,я на этот пожар писил. а иногда просто помойки поджигал,с детства не люблю неубранные помойки.

Пороть.[/quote]
Меня ты хочешь выпороть? Я подумаю.[/quote]
Думайте. МОгу и ладошкой отхлопать :)
vit:[quote="СтопХам"]А я в детстве так делал.Подпалю траву сухую или тополиный пух и бегаю с бутылкой поливаю-в пожарника играю.А когда водичка кончалась,я на этот пожар писил. а иногда просто помойки поджигал,с детства не люблю неубранные помойки.

Пороть.[/quote]
Меня ты хочешь выпороть? Я подумаю.
СтопХам - а по тебе и заметно, что ты немного того, ненормальный...
СтопХам:А я в детстве так делал.Подпалю траву сухую или тополиный пух и бегаю с бутылкой поливаю-в пожарника играю.А когда водичка кончалась,я на этот пожар писил. а иногда просто помойки поджигал,с детства не люблю неубранные помойки.

Пороть.
А я в детстве так делал.Подпалю траву сухую или тополиный пух и бегаю с бутылкой поливаю-в пожарника играю.А когда водичка кончалась,я на этот пожар писил. а иногда просто помойки поджигал,с детства не люблю неубранные помойки.
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти