Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В жилом доме в Омской области взорвался газ, есть жертвы
Вет:В Омске это обычное дело.
Я жил там как-то, дак в среднем в пол года взрыв - это там норма.
Вот правда погибают редко. Обычно лицевая плита вылетает и всё - люди обычно живы остаются.

Ага, на форуме утверждали, что в Советские времена стёкла с окон вылетали. А вот с пластиковыми окнами и стеклопакетами вылетает вся плита...
Вет:Лицевая плита - имеется ввиду панель дома - с окном.

Хорошо что поправились, я уж подумал с лицом что-то связанное...
Лицевая плита - имеется ввиду панель дома - с окном.
В Омске это обычное дело.
Я жил там как-то, дак в среднем в пол года взрыв - это там норма.
Вот правда погибают редко. Обычно лицевая плита вылетает и всё - люди обычно живы остаются.
У нас тоже в доме газ, есть поводы переживать )
Жизненный опыт...
+ 2 2
7 апреля 2014 г. 09:11
Катюша:для меня удивительно одно - РФ один из главных добытчиков голубого топлива в мире. А у людей такая боязнь газификации:(((
Это горе, несчастный случай...
А разве от пожаров из-за неисправной проводки, некачественных электрических обогревательных приборов погибает меньше людей?

я когда искал квартиру и когда приезжал на смотрины, то сразу обращал на окна по подъезду ( по наличию антисоциальных людей )
и ЗАПАХ.
Правильно как сказали выше, жить как на бомбе ... а если там притон или психически не здоровый человек ?!
СтопХам:А я когда пукаю тоже газом пахнет. Как бы не взорваться мне.

а ты не копи ты когда пукаешь сразу зжыгай иго. ато может произойти страшное
СтопХам:[quote="Н.И.К.И."][quote="СтопХам"]А я когда пукаю тоже газом пахнет. Как бы не взорваться мне.

Однако -двойник.[/quote]
Да,по запаху определяется. Не так страшна надувная женщина, как ее пользователь.[/quote]
А , страшнее надувной женщины - Дунька Кулакова.
для меня удивительно одно - РФ один из главных добытчиков голубого топлива в мире. А у людей такая боязнь газификации:(((
Это горе, несчастный случай...
А разве от пожаров из-за неисправной проводки, некачественных электрических обогревательных приборов погибает меньше людей?
ЛЕОНИД ШЕСТАКОВ:ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ОБОРУДОВАНИЯ. ЕСЛИ ВСЕ НОВОЕ, ТО ЕСЛИ ОГОНЬ ПОГАСНЕТ- ГАЗ ВЫКЛЮЧИТСЯ. А ЕСЛИ ВСЕ НА БАЛЛОНАХ И СТАРОЕ, ТО ОСТАЁТСЯ ТОЛЬКО НА ЧУДО НАДЕЯТЬСЯ .....

Учитывая что на вторичке еще очень много жилья (Гладкова, Железнодорожников) не думаю что там современное.оборудование к примеру.в.притоне или у.алкаша Васи
Зайдите в любой подъезд где есть газ и там запах.пропитан во всем (Железнодорожников,Гладкова)
Н.И.К.И.:[quote="СтопХам"]А я когда пукаю тоже газом пахнет. Как бы не взорваться мне.

Однако -двойник.[/quote]
Да,по запаху определяется. Не так страшна надувная женщина, как ее пользователь.
СтопХам:А я когда пукаю тоже газом пахнет. Как бы не взорваться мне.

Однако -двойник.
А я когда пукаю тоже газом пахнет. Как бы не взорваться мне.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Спиртовоз F-1
+ 5 1
6 апреля 2014 г. 20:59
тут о двух концах вопрос, с одной стороны автономность - отключили свет - и фиг что приготовишь, а с другой - 50-килограммовая бомба в квартире, если баллонный газ и та же бомба, но в трубе, не знаю с чем сравнить. тут опять таки в людях вопрос, при исправной аппаратуре безопасно более-менее, но если полез с кривыми руками, то пиши-пропало, шарахнет однозначно, как и было рассказано.
у моих родителей тоже газ,в подъезде живет асоциальный тип,он запросто может поднять дом на воздух,сколько раз соседи выключали газ у него в квартире,напьется и спит,алкаш
еще и за газ приходится платить по повышенным тарифам,чтобы нажить себе такой геморрой
Вот почему не надо покупать квартиру в доме где есть газ.
Людей не вернуть, а нам делать выводы...
  • Оставить комментарий
  • Войти