Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Наступившая неделя в Красноярске будет прохладной
Абвгд:Я себе радиаторы перекрыл и мне пох,пусть хоть до июня топять.А от труб все равно жарко не будет. А у кого старые чугунки тому не позавидуешь конечно...

Форточки откройте и будет все ок!!!
@:Продолжаем отапливать улицы посредством повсеместного открывания форточек, окон и балконов. Все это позволит энергетикам заработать на получении платежей за ненужную услугу, а медикам прибавит пациентов, простывающих от сквозняков.
Даешь отопительный период вне зависимости от погодных условий )))

Если Вы сами не способны позаботиться о своем кошельке, установив счетчики тепла, краны на батареи и тд, то да, платите за тех, кто оказался умнее.
Вам лишь бы на власть или еще кого покричать :) привыкли, что за Вас все всё делают, разве что, зад не подтирают )
Я себе радиаторы перекрыл и мне пох,пусть хоть до июня топять.А от труб все равно жарко не будет. А у кого старые чугунки тому не позавидуешь конечно...
@:Продолжаем отапливать улицы посредством повсеместного открывания форточек, окон и балконов. Все это позволит энергетикам заработать на получении платежей за ненужную услугу, а медикам прибавит пациентов, простывающих от сквозняков.
Даешь отопительный период вне зависимости от погодных условий )))

в нормальных домах автоматы регулируют ограничение подачи тепла, так что если дом старый, то да, по полной платежи, а в новых излишков тепла нет.
в этом году на о. Шира можно ехать на 9 мая, купаться.
Продолжаем отапливать улицы посредством повсеместного открывания форточек, окон и балконов. Все это позволит энергетикам заработать на получении платежей за ненужную услугу, а медикам прибавит пациентов, простывающих от сквозняков.
Даешь отопительный период вне зависимости от погодных условий )))
Хорошо. А то жара уже надоела.
Показать комментарий Скрыть комментарий
самая хорошая работа в гидрометцентре...
балаболь, планируй, а з.п. все равно в срок
Ну они же говорили,что к нам не придет циклон с Москвы,и не принесет снег, что типо он ушел Северней...
ух уж эти синоптики...
  • Оставить комментарий
  • Войти