Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Назарово сутки искали пропавшего вместе с трехлетним сыном отца
Зима.Отец забирает ребенка из дет.сада.Одел ребенка, доводит до калитки . Ребенок стал жаловаться , что у него замерзли ноги. Папаша,валенки не обул ребенку.
многодетная мамочка
+ 0 0
7 апреля 2014 г. 23:45
Не,bit.нормальный мужик.это зять у меня-алкач. Как с пятницы запротестует против всякого миру,так до вторника и не может выйти на работу... Эт в лучшем случае. Самое обидное,шо мужик-то башковитый,а все теряет... Сейчас вот семью...
***......***:[quote="vit"]Да и такси - не решение6. Был случай, поехал я на такси, и потом три часа до дома шел. Телефон проипал где то... И народ заволновался. Но, я дошел!

Ты алкаш???[/quote]
Судя по всему vit просто романтик
vit:Да и такси - не решение6. Был случай, поехал я на такси, и потом три часа до дома шел. Телефон проипал где то... И народ заволновался. Но, я дошел!

Ты алкаш???
Так искали "папу" или все таки ребенка трехлетнего....???
Бухать только в хламину надо.....:)
vit:Да и такси - не решение6. Был случай, поехал я на такси, и потом три часа до дома шел. Телефон проипал где то... И народ заволновался. Но, я дошел!

Вит, ну нельзя жи так бухать, прям в хламину) Случай - он дело такое...
Штаны все порвал. :)
Да и такси - не решение6. Был случай, поехал я на такси, и потом три часа до дома шел. Телефон проипал где то... И народ заволновался. Но, я дошел!
vit:Ну может вас тащить надо было.....Я еще шел, хоть и заплетаясь :)

Они тащить не стали. Я бы и сам дошел. Но дошел немного позже и телефон куда то делся. С тех пор после возлияний только на такси. Всегда думаешь со мной этого случиться не может. А нет может :)
vit:Не, не подвезут. :)

Дочка с сыном несколько лет назад катались по "раёну" на великах. Сын, как принято говорить, не справился с управлением, короче велик в хлам, сам одна большая ссадина, плюс еще скатился в жидкую грязь. Вокруг куча дач, все дачники на участках. выходной.
Хоть бы одна сволочь подошла, два таджика-гастарбайтера из грязи вытащили, и до дому довезли вместе с великами.
А еще случай был, стою, голосую. Останавливается ментовка. Я им говорю- до дома подвезете? Не, не подвезут. :)
Ну может вас тащить надо было.....Я еще шел, хоть и заплетаясь :)
vit:Да мне как-то везет на людей.....

А меня как то не довели. Человека три было и не довели.
Да мне как-то везет на людей.....
а ведь ты мог до дома не дойти будь бы это другой прохожи. лежал бы гденить в сугробе без денег и сотового
Меня месяц назад какой-то прохожий до дому довел. За что я ему благодарен
e.в.:...догнала, на саночки усадила и папашу до дома довела.
щас бы небось на телефон снимать стали да в опеку звонить

как минимум! а еще бы сперли санки и смеялись бы. вот такая тупая молодежь подрастает. не все конечно но таких много
Знакомый давно, при советах еще, немного навеселе вез дочку из садика на саночках и утерял. Не заметил. Но общественность ребенка подняла, догнала, на саночки усадила и папашу до дома довела.
щас бы небось на телефон снимать стали да в опеку звонить
знавал я похожего идиота. набухается и в гавно синий ходил с 4х летним сыном гулять на красную площадь около жд вокзала. даже раз ребенка терял
vit:Красноярка, положите диван на место.

Есче загорится. Они диваны такие.
Красноярка
+ 4 0
7 апреля 2014 г. 12:45
vit, ну только если ради вас :р
Красноярка, положите диван на место.
Красноярка
+ 25 1
7 апреля 2014 г. 12:39
позвонить не мог??? опупеть просто. убила б нафиг. диваном.
По бабам пошли. Ну отдать должное не бросил, что похоже исключение.
Этому научить нельзя. Скорее обратный эффект получится
Бухал в гостях с сыном... С детства учит ребенка к разгульной жизни.
  • Оставить комментарий
  • Войти