Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Лидер профсоюзов Хакасии стал участником смертельного ДТП
Городской селянин
+ 1 0
7 апреля 2014 г. 23:45
Жизненный опыт ...:Вы конечно меня простите, но я на выходных сдал пьяного водятла ментам.
он слетел в овраг,а потом собрался ехать дальше.

вот и думаю, может надо было помочь ему скрыться?

А я предлагаю,как с торгашами суд выписывает штраф-половина заявителю по закону о потребителях.За 15тыщ.никто бы не плюнул и проехал мимо,а жизнь людей стоит дороже.
Жизненный опыт ...:Вы конечно меня простите, но я на выходных сдал пьяного водятла ментам.
он слетел в овраг,а потом собрался ехать дальше.

вот и думаю, может надо было помочь ему скрыться?

Так, Вы, может быть, спасли жизнь кому то, я сейчас не про того потенциального убийцу, который в кювет съехал...
уже мертвых не вернуть ( а у них были планы и мечты на жизнь)
твари синие, когда же вы поймете и когда вам будут нормальные законы вменять.
я специально спросил про то что правильно ли я сделал. т.к. при мне 12 человек плюнули на пьяное ЧМО и поехали дальше.
вот и здесь ситуация....если бы во время остановили и может не было бы такой трагедии.
а вы (..........) , которые делаете вид что это вас не коснется, живете типа по "понятием" такие же соучастники
А у нас еще есть профсоюзы? - карманные?!
смотрящий
+ 4 0
7 апреля 2014 г. 13:33
Жизненный опыт ...:Вы конечно меня простите, но я на выходных сдал пьяного водятла ментам.
он слетел в овраг,а потом собрался ехать дальше.

вот и думаю, может надо было помочь ему скрыться?

Если дальше бы самоликвидировался, то да. А в данной все наоборот. Видео почему-то называется авария с ТРЕМЯ погибшими?! "В случае установления факта опьянения водителя — виновника ДТП", а что на следующей неделе будут выяснять. Вот если просто подтверждение, типа по крови, то понятно. Или он отказался?
Кроме них, по данным некоторых местных СМИ, в машине находилась специалист Федерации профсоюзов Хакасии Светлана Кочеткова.
она наверное и будет за рулём
Вы конечно меня простите, но я на выходных сдал пьяного водятла ментам.
он слетел в овраг,а потом собрался ехать дальше.
вот и думаю, может надо было помочь ему скрыться?
Пригодятся начальнику ю/отдела знания. Только специфика разная. Это не в суд на уклонистов налоговых подавать.
Опять "Заправил автомобиль - заправься сам"?
  • Оставить комментарий
  • Войти