Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Аэропорт Норильска отремонтируют за 12,6 млрд рублей
Я конечно не против прогрессов и новаторств, но это было бы уместно если бы наш бедный рабочий класс и их семьи не в чем не нуждались...экология в крахе на первом месте по миру!процент осведомленности у детей минимальный из за погодных условий и отсутствия интернета. Моя семья просто отдала всю свою жизнь и здоровье на комбинате-нынешни не имея ничего кроме несчастного сертификата на переселение в 300.000 руб. Старость вообще не знают где встречать зато Аэропорт будет с другим пластиком на фасаде здания!за этот неуместный китч людям прийдеться еще дольше и больше вкаловать в шахтах и фабриках. Откладывать по бедной 1.000 на долгожданный одпуск, невидя ничего вокруг себя.
А, ну да!у нас же все в золоте ходят и в норковых трусах!нор никель лучше бы на переселение людям дал сертификат, которые35 лет посветили этому ворующему комбинату: и теперь от туда не могут выехать!конечно!давайте построим там аэропорт Чанги!у нас же население 15 миллиардов человек на квадратный метр и рейсы в 500 стран мира. Прогресс конечно не может не радовать, но лично мое мнение это довольно иррационально
Антибасурманин
+ 2 0
7 апреля 2014 г. 16:40
Еремину то же денег надо заработать ничего не делая, в Норильске новый аэропорт, и гораздо уютнее Красноярского.
Его же недавно делали? А в целом нормально - нам бы так в Красноярске.
Syer:12,6 млрд.? На такую же сумму намечена и реконструкция аэропорта Емельяново. Так Емельяново в несколько раз больше Норильского будет.

Не заметил что Красноярский аэропорт больше Норильского
я думаю что в норильске есть нужное оборудование и думаю что асфальт и жб плиты там тоже делают. просто под этой личиной ктото отмоет кучу денег
Syer:12,6 млрд.? На такую же сумму намечена и реконструкция аэропорта Емельяново. Так Емельяново в несколько раз больше Норильского будет.

Условия совсем разные. И доставка оборудования и материала в копеечку вылезет.
12,6 млрд.? На такую же сумму намечена и реконструкция аэропорта Емельяново. Так Емельяново в несколько раз больше Норильского будет.
  • Оставить комментарий
  • Войти