Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Виновные в смертельной аварии не имеют морального права занимать высокие посты, уверен глава Хакасии
Пётр:[quote="Антибасурманин"][quote="вася"]
Это тебе, браток, так ненавязчиво скармливают пиар про твоего будущего губернатора. Наслаждайся!

А по мне Зимин лучше. Сталкивался и с тем и с другим, одни только кемеровские братки приведенные Кузнецовым уже чего стоят, а за Зиминым такого нет.[/quote]
Всегда удивлялся. Где и когда Лев мог связаться с кемеровской мафией. Но факт есть, много должностей с его приходом заняли кемеровские и до сих пор продолжают работать.[/quote]
Так он же до Габера был директором ООО колмар угольная компания.
Как так-то,с пятницы не могут определить пьяные или нет? В других случаях это определяют в течении часа (если хотят).
Не ставь другую щеку
+ 0 0
7 апреля 2014 г. 16:04
Точно, умер, будь добр освободи должность.
Антибасурманин:[quote="вася"]
Это тебе, браток, так ненавязчиво скармливают пиар про твоего будущего губернатора. Наслаждайся!

А по мне Зимин лучше. Сталкивался и с тем и с другим, одни только кемеровские братки приведенные Кузнецовым уже чего стоят, а за Зиминым такого нет.[/quote]
Всегда удивлялся. Где и когда Лев мог связаться с кемеровской мафией. Но факт есть, много должностей с его приходом заняли кемеровские и до сих пор продолжают работать.
Антибасурманин
+ 4 0
7 апреля 2014 г. 14:45
вася:
Это тебе, браток, так ненавязчиво скармливают пиар про твоего будущего губернатора. Наслаждайся!

А по мне Зимин лучше. Сталкивался и с тем и с другим, одни только кемеровские братки приведенные Кузнецовым уже чего стоят, а за Зиминым такого нет.
вася:[quote="Жизненный опыт ..."]Сколько раз читаю новости и где отражена "обратная связь" от главы Хакассии, только уважение к этому человеку.

Акбулатов, тебе тоже привет, посмотри как глава работает и в теме...


Это тебе, браток, так ненавязчиво скармливают пиар про твоего будущего губернатора. Наслаждайся![/quote]
шутки, шутками, а вдруг....
да главное чтобы хоть дороги сделали, с мостом я уже смирился, а вот Шахтеров!!!!!!!!!!
молодец Зимин!
Жизненный опыт ...:Сколько раз читаю новости и где отражена "обратная связь" от главы Хакассии, только уважение к этому человеку.

Акбулатов, тебе тоже привет, посмотри как глава работает и в теме...

Это тебе, браток, так ненавязчиво скармливают пиар про твоего будущего губернатора. Наслаждайся!
vit:Нет. Мое понятие - пьяным нельзя садиться. Или ваще машины не иметь. Как я. Но, если уж случилось, то не надо рвать очко.

Это даже и не обсуждается. Друзья могут куда свозить. Есть такси и автобус. Случайность и такого горя для других и себя наделаешь. Да элементарно без прав остаться не хочется. Скулить потом.
Нет. Мое понятие - пьяным нельзя садиться. Или ваще машины не иметь. Как я. Но, если уж случилось, то не надо рвать очко.
Сколько раз читаю новости и где отражена "обратная связь" от главы Хакассии, только уважение к этому человеку.
Акбулатов, тебе тоже привет, посмотри как глава работает и в теме...
это он так щетает а вот виновники так не щетают
старый водитель
+ 11 0
7 апреля 2014 г. 14:18
Ага.Выезд на встречную полосу - обычная авария (это для vita) и если в лоб королле крузер,то в королле никто не застрахован!Это уж точно!
Если пьяный, то да. А от обычной аварии никто не застрахован..
Ну прав Зимин. Неужели у них нет денег на такси. При погонах наверное и водителя найти бы могли. Всех кто был в салоне под зад. Рулевого в тюрьму.
  • Оставить комментарий
  • Войти