Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы раскупили 65 тысяч яиц за три часа
Простой вопрос: а где "специально к ярмарке2 взяли столько свежих яиц?
Ответ типа: " всю просрочку перештамповали".А до 20 апреля еще "свежее" будут! Так и назывпали бы"Городская ярмарка некондиции!"
Городской селянин:[quote="вот это - любовь!"]была информация,что в одни руки продали 300 яиц

Ничего странного ,у нас в СЕЛЕ яйцо 55-58руб.десяток.Вот так то![/quote]
Какие ленивые у Вас в селе живут. Почему своих кур не держат?
раскрашивание, стуканье, поедание куриных эмбрионов
Не ставь другую щеку
+ 1 4
8 апреля 2014 г. 02:36
Дед:Меня каждый год удивляет предпасхальная истерия о куринных яйцах.
Подорожает же!!! Надо взять побольше!!!
Никогда не понимаю - зачем...

Языческий праздник.
Я предлагаю возобновить людоедство и человеческое жертвоприношение.
Первое время будет дико, а потом место на парковках станет появляться.
На енисейском рынке яйца в тот день были 34 рубля, а обычно там 35 стоят. Ну пришлось этих куриных эмбрионов взять две решетки, а то ж ведь вдруг подорожають.
многодетная мамочка
+ 1 1
7 апреля 2014 г. 23:25
В нашем доме десяток яиц стоит 60. Ну и поехать если на "распродажу",то на то и выйдет с учётом дороги. Поэтому на такие "акции" давно не покупаюсь. Вот если бы сало там попалось вкуснючее,то рванула бы,несмотря не на что! Вот наверное есть шо-то у меня хохляцкои.. Мод бабушкины корни?
гугенот:[quote="e.в."][quote="Дед"]Меня каждый год удивляет предпасхальная истерия о куринных яйцах.
Подорожает же!!! Надо взять побольше!!!
Никогда не понимаю - зачем...

Берут не потому, что подорожает, а потому, что к пасхальному столу готовят "яйцеёмкие" куличи и творожные пасхи. Плюс собственно крашеные яйца. Вот и берут больше, чем обычно.
Разговляются ж все, как будто 40 дней перед этим постились.[/quote]
вааще то пасха это чисто иудейский праздник- вывод моисеем евреев из Ибипетского плена, чес слово не подозревал даже что кругом столько поклонников иудаизма. Странно, что же тогда не отмечаете еще один праздник - обрезание Господне?[/quote]
Кыш!
e.в.:[quote="Дед"]Меня каждый год удивляет предпасхальная истерия о куринных яйцах.
Подорожает же!!! Надо взять побольше!!!
Никогда не понимаю - зачем...

Берут не потому, что подорожает, а потому, что к пасхальному столу готовят "яйцеёмкие" куличи и творожные пасхи. Плюс собственно крашеные яйца. Вот и берут больше, чем обычно.
Разговляются ж все, как будто 40 дней перед этим постились.[/quote]
вааще то пасха это чисто иудейский праздник- вывод моисеем евреев из Ибипетского плена, чес слово не подозревал даже что кругом столько поклонников иудаизма. Странно, что же тогда не отмечаете еще один праздник - обрезание Господне?
Городской селянин
+ 0 1
7 апреля 2014 г. 22:39
Городской селянин:[quote="вот это - любовь!"]была информация,что в одни руки продали 300 яиц

Ничего странного ,у нас в СЕЛЕ яйцо 55-58руб.десяток.Вот так то![/quote]
Добавлю-фабричные,своих куриц почти ни у кого нет.
Городской селянин
+ 0 1
7 апреля 2014 г. 22:36
вот это - любовь!:была информация,что в одни руки продали 300 яиц

Ничего странного ,у нас в СЕЛЕ яйцо 55-58руб.десяток.Вот так то!
Папа Карло
+ 2 1
7 апреля 2014 г. 22:28
Катюша:Та ну их... Хоть и дороже, но лучше домашние покупать, а не эти фабричные с запахом пенициллина:((

Знаешь как домашние сделать из фабричных? Да просто стираешь печать и все :)))) тп
Народ готов за двадцать рублей выгоды с трех десятков яиц просто удавиться. Этот святой и богоизбранный народ. Вот никто меня не убедит, что кому-то эти двадцать рублей жизнь спасли.
Странно... А у меня всего 2...
Вот это да! 361 яйцо в минуту продавалось!
Та ну их... Хоть и дороже, но лучше домашние покупать, а не эти фабричные с запахом пенициллина:((
вот это - любовь!:была информация,что в одни руки продали 300 яиц

на весь подъезд взял
вот это - любовь!
+ 8 0
7 апреля 2014 г. 19:11
была информация,что в одни руки продали 300 яиц
Дед:Меня каждый год удивляет предпасхальная истерия о куринных яйцах.
Подорожает же!!! Надо взять побольше!!!
Никогда не понимаю - зачем...

Берут не потому, что подорожает, а потому, что к пасхальному столу готовят "яйцеёмкие" куличи и творожные пасхи. Плюс собственно крашеные яйца. Вот и берут больше, чем обычно.
Разговляются ж все, как будто 40 дней перед этим постились.
Нормальная цена для 1 категории. Отборное идет по 45 р., но только в точках, где торгуют производители.
Папа Карло
+ 5 1
7 апреля 2014 г. 18:58
В магазине рядом 39р десяток
Меня каждый год удивляет предпасхальная истерия о куринных яйцах.
Подорожает же!!! Надо взять побольше!!!
Никогда не понимаю - зачем...
Хорошо,что гололеда не было :)
каждый посетитель взял по десятку
вот щастья то привалило!
  • Оставить комментарий
  • Войти