Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае пропала 17-летняя девушка
Натка:[quote="вот"]Натка, зато удовлетворенная до глубины мозгов))), я рад за нее, правда)))))

не думаю, была бы удовлетворенная, вела б себя спокойно и обдуманно,[/quote]
Судя по её первому комменту она осталась глубоконеудовлетворенной...
Папа Карло
+ 5 0
10 апреля 2014 г. 16:51
АНАСТАСИЯ КОВАЛЕВА!:вы такие мерзкие, в глаза бы это все сказали, хотя смысла нет это вам все говорить мне, очко же играет как ни как, КАК говорится, дай бог вам вдвойне, чего желаете вы мне;3 всего вам хорошего.

натрахалась?
настя, так тебя еще не нашли)))
АНАСТАСИЯ КОВАЛЕВА!
+ 0 8
10 апреля 2014 г. 16:11
анонимно писать все могут уметь и гадости писать)) искренне жаль вас))) счастливо оставаться:D
АНАСТАСИЯ КОВАЛЕВА!:вы такие мерзкие, в глаза бы это все сказали, хотя смысла нет это вам все говорить мне, очко же играет как ни как, КАК говорится, дай бог вам вдвойне, чего желаете вы мне;3 всего вам хорошего.

ТП. Не потому, что потерялась (не знаю обстоятельств), а за комментарий
зря сомнения. такои опыт был в первои))) иначе новость была бы другои, типа: опять пропала настенька в красноярке)))
вот:первыи опыт комом))) в дальнеишем будет умнее.

и в этом сомневаюсь) что опыт был первый.
первыи опыт комом))) в дальнеишем будет умнее.
вот:Натка, зато удовлетворенная до глубины мозгов))), я рад за нее, правда)))))

не думаю, была бы удовлетворенная, вела б себя спокойно и обдуманно, а так в погоне за удовлетворенностью про все и всех забывает... или забивает...
Натка, зато удовлетворенная до глубины мозгов))), я рад за нее, правда)))))
Очередная девица без мозгов(
Бывалый, а ты чего переживаешь?))))
АНАСТАСИЯ КОВАЛЕВА!:вы такие мерзкие, в глаза бы это все сказали, хотя смысла нет это вам все говорить мне, очко же играет как ни как, КАК говорится, дай бог вам вдвойне, чего желаете вы мне;3 всего вам хорошего.
АНАСТАСИЯ КОВАЛЕВА!:вы такие мерзкие, в глаза бы это все сказали, хотя смысла нет это вам все говорить мне, очко же играет как ни как, КАК говорится, дай бог вам вдвойне, чего желаете вы мне;3 всего вам хорошего.

сходи, проверся на ЗППП...
накотавшись верхом настенька, вернулась домои.
мы желали тебе только здоровья и любви! и если к нам это вернется в двоине, то только рады будем этому.
Ну вот, живее всех живых...
АНАСТАСИЯ КОВАЛЕВА!
+ 1 12
10 апреля 2014 г. 13:00
вы такие мерзкие, в глаза бы это все сказали, хотя смысла нет это вам все говорить мне, очко же играет как ни как, КАК говорится, дай бог вам вдвойне, чего желаете вы мне;3 всего вам хорошего.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сеньор Панталоне
+ 14 1
10 апреля 2014 г. 12:03
Это нас тут все грязью облили... А самое обидное, что мы оказались правы...
Справедливая
+ 4 16
10 апреля 2014 г. 11:15
Сеньор Панталоне и Бывалый, Вы бесчувственные, жестокие, циничные, тупые моральные уроды. А может, и не только моральные, раз всякие гадости на незнакомых людей пишите. Злые. Кто ж Вас так обидел?
Показать комментарий Скрыть комментарий
весна...
Антон:http://vk.com/astrejko2013?w=wall144729126_12374 судя по странице её сестры, все в порядке...

яж говорил, натрахается и вернётся...
http://vk.com/astrejko2013?w=wall144729126_12374 судя по странице её сестры, все в порядке...
Кирилл:Горожане, будьте бдительны к окружщим. Вчера возле тк мега были замечены три подозрительных человека пытающихся похитить девушку... Внешность: один худой примерно 1.80 второй толстый третий азербайджанец крепкого телосложения. Дествуют они примерно так: нерусский идёт на девушку, двое по бокам как бы окружая. Прошу будьте бдительны.

опять ЛКН?
Горожане, будьте бдительны к окружщим. Вчера возле тк мега были замечены три подозрительных человека пытающихся похитить девушку... Внешность: один худой примерно 1.80 второй толстый третий азербайджанец крепкого телосложения. Дествуют они примерно так: нерусский идёт на девушку, двое по бокам как бы окружая. Прошу будьте бдительны.
Папа Карло
+ 5 1
10 апреля 2014 г. 00:01
Русский:Ну вы и сволочи уроды - бывалые, панталоны и другие поганые комментаторы. Какую боль вы наносите родителям.

Это не по адресу комментарий
Да очень часто такие куколки попадают в проблемы. Почему? Потому что "бедные детишки", считая себя взрослыми, лезут куда ни попадя - одна пыталась взрослого мужика шантажировать, другая просто решила потусить со взрослым незнакомым дядькой (думая, что он ее клеит, потому что она "богиня"), третья влипла в проблему с уже знакомыми и т.д. И по голове, надо признать, получают весьма заслуженно. Ибо нефиг в свои 17 (16,15,14,13,...) лезть туда, где мозгу еще не дано соображать. искать
Настоящая правда
+ 3 1
9 апреля 2014 г. 01:50
Ирина:Просто известно, что она билет сдала. А раз сдала, то, ясен пень, загуляла. Потому и комментарии, в общем-то, предсказуемые. Да и логичные, чо...
Живую бы нашли!
Хам:Ньюслаб - как всегда, объединение непогрешимых и справедливых критиков!
Только когда жизнь вам говница подкинет, вы не расстраивайтесь,что сочувствовать и помогать вам никто не станет.

Поддерживаю !
  • Оставить комментарий
  • Войти