Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Покупатели продуктов в Красноярске «изменили» супермаркетам
Смешно! Сейчас варю бульон на борщ, чищу картошку на пюре + размораживается фарш на котлеты:) давно все делаю сама, муж- в восторге.
А - что и как приготовят, помоют руки - или нет...
Смешно
original Хомячок
+ 13 4
8 апреля 2014 г. 14:01
604:[quote="ЖКХ"]парень понимает, что он хочет что то вкусненькое поесть сделанное её руками, а не ЧУЖИМИ!!!

а у парня самого че, руки отсохли?
Парни, помимо траты денег родителей и денег своих жен/девушек, а также лежания на диване, пиваса и траха, учитесь готовить и содержать свой дом в чистоте и порядке!!![/quote]
Тогда парням и постоянная женщина не нужна станет. На ночь привел, поимел, утром выпнул. Красота!
Идея не новая, уже пару раз заказывал подобное на LuxPovar Выбор больше, по ценам - дешевле.
быдло:Сдается мне,что эта статья рекламная раскрутка фирмы за денежку. Хотя вряд ли это поможет. по мне так в выходной закупаю продукты и всю неделю у меня хошь скумбия по соусом терияки, хошь суши под соусом песто ....

Так там же, мелким по белому, написано, что на правах рекламы :)
Не ставь другую щеку
+ 5 2
8 апреля 2014 г. 13:43
Ньюслал в курсе, что во первых все вывески и названия в РФ только на русском языке?
Во вторых, вся реклама только на русском языке.
Транслиты, русскими буквами англицкие слова тоже не допустимы.
В чем проблема написать "Пищевой магазин Гурман"?
Одна проблема, он незаконен с точки зрения интернет магазина в России.
Много нарушений.
604:[quote="ЖКХ"]парень понимает, что он хочет что то вкусненькое поесть сделанное её руками, а не ЧУЖИМИ!!!

а у парня самого че, руки отсохли?
Парни, помимо траты денег родителей и денег своих жен/девушек, а также лежания на диване, пиваса и траха, учитесь готовить и содержать свой дом в чистоте и порядке!!![/quote]
умница!
ЖКХ:Теперь женщины вообще обленятся ходить в супермаркеты и готовить дома что то интересненькое. Хотя нынешнее 75% молодых девушек и так не умеют готовить и не могут содержать дом. Живут с родителями, которые за них все делают. Нынешняя девушка живущая одна, идет и покупает готовый полуфабрикат. Разогревает его и кушает. Встречается с парнем. Они живут вместе некоторое, а потом разбегаются из за того что парень понимает, что он хочет что то вкусненькое поесть сделанное её руками, а не ЧУЖИМИ!!! Так что девушки помимо траты денег родителей и денег своих парней, учитесь готовить и содержать свой дом в чистоте и порядке!!!

Посконно и домотканно, расово верный комментарий
Люблювкуснопоесть:Зашла на сайт. А порции будут такими же маленькими как на фото??? И это вы называете "большая порция на двоих"? И почему на выбор предоставляется только 3 блюда? Я например, не люблю чечевицу. Советую авторам идеи внести больше разнообразия блюд и увеличить по граммовке порцию. Ну а в целом люди "простаивают очереди в супермаркете" не только ради того, чтобы купить продуктов на ужин. Есть еще что это будет вкусно. А по ценнику практически также

НА фото блюдо на одного человека, в каждом наборе порция в 2а раза больше соответственно
АсЁл:600 рублей на человека, за такие деньги можно и в кафе поесть и готовить ничего не надо

На человека получается 200 рублей! 1200 рублей набор, в нем 3и ужина на двоих, как у вас 600 то получилось?
крановщик:[quote="Myxomop"]Порции такие же ресторанно-миниатюрные, как на фотографиях на сайте?

или даже еще меньше[/quote]
Да, это порция на одного человека, а готовя из продуктов из набора у вас получится в два раза больше!
oleika:а я заказывала и мне понравилось! и на этой неделе еще закажу. это действительно внесло разнообразие в наш рацион. не нужно трать время на поиск продуктов, все четко, все привозят домой, все свежее. прежде чем критиковать попробовали бы сами

Как же, сейчас, невыносимо трудно найти продукты ))), а потом ещё и поймать их )))
Для мажоров да, для обычных людей нет.
терпеть не могу командор
+ 6 15
8 апреля 2014 г. 12:31
давно пора прекратить покупать продукты в командорах и прочих супермаркетах
604:[quote="ЖКХ"]парень понимает, что он хочет что то вкусненькое поесть сделанное её руками, а не ЧУЖИМИ!!!

а у парня самого че, руки отсохли?
Парни, помимо траты денег родителей и денег своих жен/девушек, а также лежания на диване, пиваса и траха, учитесь готовить и содержать свой дом в чистоте и порядке!!![/quote]
Мне кажется, что нормальным парням нужно немного другому учиться, чем готовка и уборка...
Сдается мне,что эта статья рекламная раскрутка фирмы за денежку. Хотя вряд ли это поможет. по мне так в выходной закупаю продукты и всю неделю у меня хошь скумбия по соусом терияки, хошь суши под соусом песто ....
Забудьте о своих вкусовых предпочтениях! Ну а так, есть люди, которые придерживаются определенной диеты. И не всегда это связано с желанием похудеть. Странная штука.
ЖКХ:парень понимает, что он хочет что то вкусненькое поесть сделанное её руками, а не ЧУЖИМИ!!!

а у парня самого че, руки отсохли?
Парни, помимо траты денег родителей и денег своих жен/девушек, а также лежания на диване, пиваса и траха, учитесь готовить и содержать свой дом в чистоте и порядке!!!
а я заказывала и мне понравилось! и на этой неделе еще закажу. это действительно внесло разнообразие в наш рацион. не нужно трать время на поиск продуктов, все четко, все привозят домой, все свежее. прежде чем критиковать попробовали бы сами
Показать комментарий Скрыть комментарий
крановщик
+ 7 2
8 апреля 2014 г. 11:40
Myxomop:Порции такие же ресторанно-миниатюрные, как на фотографиях на сайте?

или даже еще меньше
АсЁл:600 рублей на человека, за такие деньги можно и в кафе поесть и готовить ничего не надо

1200:3:2=200.
www:Если семья из 4-х человек, то на 6 дней понадобиться 4800р. На месяц 24000р. Как-то не очень дешево.

Это точно! Да и как-то разнообразия нет никакого. только три блюда брать, а если я не ем или рыбу или мясо. Был бы ещё постоянный ассортимент (не из предложенных трех блюд), идея бы прижилась.
Иван Елкин Valli
+ 0 0
17 июня 2015 г. 23:58
Постоянный ассортимент есть у сервиса bonchef.ru
Виталий Палыч
+ 19 8
8 апреля 2014 г. 10:50
Когда сам приготовишь, вроде как вкуснее. Не?
Порции такие же ресторанно-миниатюрные, как на фотографиях на сайте?
"Так, первые клиенты Gurmanni уже научились готовить лапшу удон с куриной грудкой и тигровыми креветками под соусом терияки, тиляпию, тушеную в сливках с цукини, луком пореем и жасминовым рисом, а также свинину в сырной панировке с гречкой и шампиньонами"
Чота ржу.
Люблювкуснопоесть
+ 45 5
8 апреля 2014 г. 10:27
Зашла на сайт. А порции будут такими же маленькими как на фото??? И это вы называете "большая порция на двоих"? И почему на выбор предоставляется только 3 блюда? Я например, не люблю чечевицу. Советую авторам идеи внести больше разнообразия блюд и увеличить по граммовке порцию. Ну а в целом люди "простаивают очереди в супермаркете" не только ради того, чтобы купить продуктов на ужин. Есть еще бытовая химия, печенюшки, колготки и фрукты. Поэтому гурманини - не конкурент супермаркету. И вообще, проще из "Перцев" заказать еду. И готовить не надо, и 100 процентов, что это будет вкусно. А по ценнику практически также
За 1200 можно четыре ужина готовых в столовой получить!
Теперь женщины вообще обленятся ходить в супермаркеты и готовить дома что то интересненькое. Хотя нынешнее 75% молодых девушек и так не умеют готовить и не могут содержать дом. Живут с родителями, которые за них все делают. Нынешняя девушка живущая одна, идет и покупает готовый полуфабрикат. Разогревает его и кушает. Встречается с парнем. Они живут вместе некоторое, а потом разбегаются из за того что парень понимает, что он хочет что то вкусненькое поесть сделанное её руками, а не ЧУЖИМИ!!! Так что девушки помимо траты денег родителей и денег своих парней, учитесь готовить и содержать свой дом в чистоте и порядке!!!
600 рублей на человека, за такие деньги можно и в кафе поесть и готовить ничего не надо
Если семья из 4-х человек, то на 6 дней понадобиться 4800р. На месяц 24000р. Как-то не очень дешево.
  • Оставить комментарий
  • Войти