Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Павильонный шантаж
Я написал пару комментов с конкретными вопросами... И вот вместо ответов на них, что мы видим? Нету больше моих вопросов! Ни ответов, ни вопросов! Демократия?
рац.предложение:придумайте еще что-нибудь, например, налог на воздух для тех, кто находится на городской земле

За такой воздух жителям доплачивать нужно!!!
Больше всего добивает тупорылая жадность хозяев. Ведь не ленятся же кажный вечер выручку выгр***, да так выскребают, что с утра не купишь нифига - сдачи куй
Олег бизнесмен: Я уже не говорю про тысячи безработных на долю города!

Это да. Надо хозяев павелов обратно за прилавки. А то благосостояние работников совсем не растёт - с хлеба на воду перебиваются, если не обсчитывают. Скока раз замечал - пока хозяева стоят - норм, как тока корону нацепили - заходить не хочется тудой
Олег бизнесмен
+ 0 0
27 апреля 2014 г. 22:16
Создается мнение что Глисков не собирается пополнять бюджет и наводить в этой сфере порядок, а хочет породить беспредел, коррупцию в градостроительстве и передел сформировавшегося рынка. Я уже не говорю про тысячи безработных на долю города!
кто им вообще разрешил банчить алкоголем и табаком? Вперемешку со стиральным порошком, кормом для псов и кошек, рядом с хлебом?
Закрыть все их к куям собачьим. А то открылся как приличный - чисто хавка, а потом начинается жадность со всех щелей переть.
Микробизнес? вот и пусть специализируются=профессионализируются. Чтоп трава в одном, мясо в другом, хлеб в третьем, химоза в четвёртом. А то в большинстве своём такая же шляпа как и универсамы
Чтобы понять, сможет ли предприниматель заплатить эти 8-20000 рублей в месяц и не будет ли для него это обременительно, предлагаю на каждую точку на день поставить кого-нибудь из депутатов. Вот тогда можно делать будет выводы. Хорошо рассуждаете, о том, что не потянут эти, придут другие. Куда работников предыдущих денете?А те, кто покупает 50 мест, просто с той целью, чтобы сдать их в аренду, за немыслимые для сегодняшних реалий деньги!Мы вас ждем, товарищи депутаты, постойте с нами за прилавком, ощутите всю баснословную прибыль!
сеньёр Помидор
+ 0 0
8 апреля 2014 г. 19:58
хотя бы кто-то хоть) публикует эту бодягу и то хорошо... Спасибо!
рац.предложение
+ 1 0
8 апреля 2014 г. 17:54
придумайте еще что-нибудь, например, налог на воздух для тех, кто находится на городской земле
Малый бизнес
+ 1 1
8 апреля 2014 г. 16:12
Постараюсь без эмоций, насколько возможно.
1. "Глядя друг другу в глаза, мы сошлись на том, что вносим изменения в муниципальные правовые акты и устанавливаем, что тем, у кого есть документы, срок продляется без аукциона. Но при этом предприниматели согласились и с повышением оплаты." Так и есть. Согласились и с продлением и с повышением. Повышением аренды, а не введением оброка, величина которого устанавливается желанием сверстать бюджет. Как ловкая подмена понятий все меняет!
2. "Приходит, например, владелец какой-то сети, покупает сразу 50 мест и за каждое платит по миллиону". И так каждые 11 месяцев. :) Кухарка, управляющая государством даст фору в логике автору этих строк.
3. "Шантаж не пройдёт". Не уверен, что есть специалисты, умеющие шантажировать с вывернутыми руками.
4. "Так что, уверен, бюджету с этой стороны ничего не угрожает". То есть, раз бюджету ничего не угрожает, можно делать всякую глупость и на людей плевать.
в качестве «документа» пытался предъявить мне листовку «Единой России»
Спалились
Хотелось бы понять , откуда такие цифры, с какого потолка 8-20 тыс в месяц с точки. Рост тарифа составит (если верить вашей цифре 9400 в год) 1000-2500 % !!! Для кого то это означает запретительный тариф и закрытие.
  • Оставить комментарий
  • Войти